перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Что происходит в первые дни работы пермских ресторанов «Вкусно — и точка»? Фоторепортаж

28 августа 2022, 17:45
28 августа 2022, 19:52
Если даже картошку жарить не научились это считать прорыв или рывок?
Гость
28 августа 2022, 21:39
Это прорыв, поколение макдональдса быстро истребят, а книжки про них запретят.
Гость
29 августа 2022, 09:19
пинок
Гость
29 августа 2022, 11:04
Не жарить, а выращивать. Как не умели, так и не научились, ну а чё, нефть и газ качать проще, конечно, ещё и не на своих технологиях.
Гость
28 августа 2022, 18:18
Что заставляет людей посещать такие места?
Гость
28 августа 2022, 18:43
желание быстро и недорого поесть? При огромном количестве заведений ни одной новости об отравлении, качество еды всегда предсказуемо одинаковое. В хорошем ресторане конечно вкуснее будет, тем не менее продукты в крупных сетях фастфуда нормальные и свежие. Мясо им поставляет Мираторг, например. Он же продает магазинам и всяким ресторанам. А что вас заставляет задавать подобные вопросы? Почему вдруг люди не должны посещать такие места? Можете объективно аргументировать, почему не должны?
Гость
28 августа 2022, 18:50
Выпендреж
Гость
28 августа 2022, 19:02
Гость
28 августа 2022, 18:50
Выпендреж
По-моему выпендреж как раз не позволяет. Никогда не встречал тех, кто хвастался бы посещением макдональдса, но регулярно вижу "фу да я лучше сам каклету пожарю!".
Гость
28 августа 2022, 22:12
Говноеды - вперед!
Гость
28 августа 2022, 19:03
Грустно и точка...
Гость
28 августа 2022, 22:11
Очень грустно, такое чувство , что ограбили внуков и младших детей.
Гость
28 августа 2022, 18:11
Рестораны! Ну, насмешил автор!
Гость
28 августа 2022, 18:38
не знаю как во вкусно и точка, но в маке были жесткие стандарты и за их соблюдением сильно следили. Во многих "настоящих" ресторанах такого и близко не было, убедиться можно посмотрев какое-нибудь "Ревизорро". Смейтесь сколько влезет)
Гость
28 августа 2022, 21:17
в ресторан в трусах
Гость
28 августа 2022, 21:25
Гость
28 августа 2022, 18:38
не знаю как во вкусно и точка, но в маке были жесткие стандарты и за их соблюдением сильно следили. Во многих "настоящих" ресторанах такого и близко не было, убедиться можно посмотрев какое-нибудь "Ревизорро". Смейтесь сколько влезет)
Посмотрите программы Джейми Оливера про то, из чего делают котлеты в МакДональдс)
Гость
28 августа 2022, 20:26
Говноточка как говноточка
Гость
28 августа 2022, 18:26
не густо и точка пхаххахпхахх
Гость
28 августа 2022, 19:43
С Маресьевым Алексеем схожесть есть. Не "куку", а кукуй-уш-тан.
Гость
28 августа 2022, 20:23
В целом стало дороже и не особо вкусно, за такие цены можно и в бургерных купить, там хотя бы вкус и качество. Вместо фирменных маковских соусов используют майонез и кетчуп, что сильно удешевляет продукт. Нет самого главного, картошки фри и по-деревенски, это уже серьёзный минус. Вообще бизнес по-русски в чистом виде: дорого и некачественно. Зачем вообще открывать было, столько денег тратить.
Гость
28 августа 2022, 21:35
Денег как раз не тратили, бюджет помог, хотели на раскрученном брэнде заработать.
Гость
28 августа 2022, 21:12
всё нормально - кушайте и дальше это гуамно
Гость
29 августа 2022, 11:10
Не "дальше", а "теперь". Раньше за качеством следили люди, которые в бизнесе соображают. Про полезность фастфуда обсуждать не будем, всё надо употреблять в меру, тогда и жир нарастать не будет.
Гость
28 августа 2022, 19:05
Не вкусно и картошки нет!
Гость
28 августа 2022, 23:40
Что-то не то с этой вкусней и точкой. Толи стало дороже, толи чизбургер стал меньше...
Гость
29 августа 2022, 00:08
Стало не вкусно , про комменты выше о соусе абсолютно согласен! Сырные палочки дно полное.
Гость
28 августа 2022, 19:41
Попробовал Бургер, размеры меньше, котлета меньше-не вкусный. Экономия стала вообщем
Гость
28 августа 2022, 21:35
Она сделана по другому, вкус отсутствует
Гость
28 августа 2022, 21:52
Гость
28 августа 2022, 21:35
Она сделана по другому, вкус отсутствует
А раньше был? Бургер кинг лучше
Гость
28 августа 2022, 22:10
Гость
28 августа 2022, 21:52
А раньше был? Бургер кинг лучше
В кинге мне не нравилось, гамбургер приятней. На вкус и цвет ...
Гость
28 августа 2022, 19:22
В нашей стране - главное отчитаться. Есть хвост и ветер. А картошка вырастет.
Гость
28 августа 2022, 21:31
Извините, но ворованное не покупаю, а с открытого хищения тем более.
Гость
28 августа 2022, 22:03
Бред от безделья уже несете
Гость
28 августа 2022, 22:12
Гость
28 августа 2022, 22:03
Бред от безделья уже несете
Пенсионер, могу позволить, отжил свое по морали.
Гость
28 августа 2022, 19:25
картошки фри во всех кафе этой сети нет
Гость
28 августа 2022, 20:05
Неправда ваша. Был недели 3 назад в Нижнем, заходил перекусить в экс-макдак. Так вот была картошка.
Гость
28 августа 2022, 21:35
Хватит жрать!
Гость
28 августа 2022, 22:02
Начните с себя, сударь
Гость
29 августа 2022, 10:54
По (похоронным) выражениям лиц людей на фото, сразу понятно, что дело происходит в Перми).
Гость
29 августа 2022, 11:32
Отрава из бочки...
Гость
29 августа 2022, 13:32
любит наш народ всякое ....
Гость
29 августа 2022, 16:51
анало говнет
Гость
29 августа 2022, 17:23
Господи. Да это все равно , что Квас назвать квассиу....
Гость
29 августа 2022, 17:40
Партак года
Гость
29 августа 2022, 10:56
Незнаю что все так убивают я по макдональдсу.. Был там ровно 2 раза. Кроме картошки фри есть там нечего. Всё невкусно... У меня ребёнок гамбургер купила. Так и выкинули... У мяса вкуса нет ни специй ни соли . Булка безвкусная . Панты все это западные.. Если не стараться имитировать запад, а сделать что то свое было бы лучше... Меню не только гамбургер и чисбургеры.. Есть блины, оладушки пирожки компот. Не пытаться повторить чьё то, а сделать свое. Макдональдс шлак в точке не был.. Зато в масленнице был, понравилось больше
Гость
29 августа 2022, 11:12
Как раз гамбургеры там были зачётные, лучше из фастфудных нигде нет. По вменяемой цене, конечно.
Гость
29 августа 2022, 13:53
Мак был про технологии и процессы - в любом маке всё было одинаковым и на удивление безопасным. Невкусно, да, но гарантированно не отравишься. В ситуации, если где-то в другом городе надо быстро поесть - это был лучший выбор. А так, конечно, если время позволяет или знаешь куда пойти, то нечего там было делать.
Гость
30 августа 2022, 13:58
Гость
29 августа 2022, 13:53
Мак был про технологии и процессы - в любом маке всё было одинаковым и на удивление безопасным. Невкусно, да, но гарантированно не отравишься. В ситуации, если где-то в другом городе надо быстро поесть - это был лучший выбор. А так, конечно, если время позволяет или знаешь куда пойти, то нечего там было делать.
лучший выбор?.угу
Гость
30 августа 2022, 13:59
лучше бы пельменные открывали
Гость
30 августа 2022, 14:43
как часто ты ходишь в существующие?
Гость
28 августа 2022, 17:54
Что то нет смелых выступить первым.
Гость
28 августа 2022, 22:33
В ТЦ Вафля на эспланаде, очевидно готовят пиратскую преддегустацию Макдональдс. Поэтому опаздывают. Картошка фри не получается.
Гость
28 августа 2022, 18:17
Ну вот, появились первые. А вы боялись. Сейчас попрет народная молва.
Гость
28 августа 2022, 21:37
Вы не поняли, люди макдональдс обсуждали, а им пирожковую впаривают. Беда с этой россией.
Гость
30 августа 2022, 12:40
Один минус нет картошки фри. Бургеры достойные. Вкус очень хороший, мяса сделано великолепно. Соус добавили классный, он подчёркивает вкус мяса.
Гость
29 августа 2022, 09:42
Возможный неуспех может нести название обновлённого бренда. Слово - вкусно - не должно стоять на первом месте, это определят посетители, сказав уходя, что правда вкусно. Работаем ребята!
28 августа 2022, 18:09
ну а рыбу в запеканке слабо а ? я вона как рыбак обожаю когда рыбы да побулее буль булее
Гость
28 августа 2022, 18:36
ну конечно же слабо. Куда крупной сети быстрого питания тягаться с кудымкарскими рыбаками? Была бы кому-то нужна рыба в запеканке, продавали бы на каждом углу. "Спрос рождает предложение" - слышали когда-нибудь?