RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Перми открыли новый офис для клиентов «Новогора»

В Перми открыли новый офис для клиентов «Новогора»

Он работает на Ленина, 63

Новый офис создан по современным канонам

Работу нового офиса оценил губернатор Дмитрий Махонин. В презентации центра единого обслуживания приняли участие также генеральный директор «Российских коммунальных систем» Игорь Дибцев, зампредседателя правительства Пермского края Андрей Кокорев, замглавы администрации Перми Игорь Субботин.

На презентации побывал губернатор Дмитрий Махонин

Исполняющий обязанности главного управляющего директора «Новогор-Прикамье» Сергей Касаткин рассказал, что в здании на Ленина, 63 специалисты компании принимают как физических, так и юридических лиц. Если ранее эти специалисты работали в двух разных офисах — на Революции и на Чернышевского, то сейчас прием ведется в новом офисе, созданном по всем современным канонам. При этом сохраняют работу два клиентских офиса в удаленных районах — Кировском и Орджоникидзевском.

Касаткин отметил, что на Ленина, 63 организована улучшенная клиентская зона с удобным доступом. Для компании было важно учесть пожелания своих абонентов, которые выявляли с помощью опросов. Доступное месторасположение — в центре города с хорошей транспортной развязкой, удобный график работы центра единого обслуживания — до 20 часов в будни. Время ожидания приема — в среднем 10–15 минут.

За день специалисты центра единого обслуживания принимают 300–400 человек, в месяц — от 6,5 до 8 тысяч клиентов, говорят в «Новогоре». Одновременно прием ведут 9 специалистов. Основные вопросы, с которыми обращаются клиенты, — сверка расчетов, переоформление лицевых счетов, заявки, связанные с приборами учета (поверка, установка, замена), оплата услуг.

Прием одновременно ведут 9 специалистов

Также при приеме у специалиста есть возможность сразу оплатить услуги водоснабжения и водоотведения безналичным способом. Для оплаты наличными средствами в дополнение к безналичным работает отдельное окно «касса».

Для оплаты услуг водоснабжения и водоотведения есть отдельное окно

В этом же здании работают специалисты call-центра компании. По телефону 201-95-30 абоненты могут выбрать в интерактивном меню интересующую их тему или дождаться ответа оператора, который проконсультирует абонента или переведет на нужного специалиста. Ежемесячно call-центр «Новогора» принимает от 12 до 20 тысяч звонков.

Генеральный директор «Российских коммунальных систем» Игорь Дибцев обратил внимание гостей, что компания работает с клиентами по утвержденным стандартам качества и заботится обо всех категориях абонентов независимо от их возраста и возможностей.

Познакомившись с работой нового офиса «Новогора», Дмитрий Махонин убедился, что компания предусмотрела разные варианты общения с клиентами. В центре единого обслуживания свои вопросы могут решить те, кто не владеет цифровыми технологиями и предпочитает взаимодействовать очно. При этом губернатор Пермского края отметил, что компания успешно развивает дистанционные способы взаимоотношений с клиентами и большинство вопросов решаются удаленно с помощью сайта, личного кабинета, телефона.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем