Город Сервис Туту.ру выпустит гид по Пермскому краю

Сервис Туту.ру выпустит гид по Пермскому краю

Его подготовка входит в соглашение, заключенное между сервисом и правительством Прикамья

В Прикамье действительно есть что посмотреть

Министерство туризма и молодежной политики Пермского края и сервис путешествий Туту.ру подписали соглашение о сотрудничестве. Это произошло на форуме-выставке по туризму «Отдых Leisure» в Москве.

Как сообщает правительство Пермского края, соглашение направлено на взаимодействие сторон по развитию туризма внутри страны.

— В рамках сотрудничества экспертная группа платформы планирует устроить медиаразведку по Пермскому краю, в результате которой будет выпущен гид по Прикамью, — рассказали в правительстве. — Такое содействие со стороны всероссийских специалистов позволит не только рассказать всей стране о красотах нашей территории, но и поспособствует возможности увидеть край под новым углом.

Также регион заключил соглашение о сотрудничестве с Информационно-туристским центром «Минск». Оно предполагает создание единой общедоступной информационной среды с доступными, актуальными и достоверными сведениями о туристических местах, достопримечательностях, культурном наследии для путешественников.

Tutu.ru (Туту.ру) — российский сервис путешествий, который работает с 2003 года. Там собраны расписания пригородных поездов, путевки, тематические туры и экскурсии, можно купить билеты на самолет, поезд, автобус.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем