Город Если срочно нужны деньги, а их нет: найден сервис, который решит финансовые трудности

Если срочно нужны деньги, а их нет: найден сервис, который решит финансовые трудности

Пермяки поделились мнением о нем

Непредвиденные ситуации случаются у каждого

Каждый хоть раз в жизни попадал в ситуацию, когда деньги нужны были срочно. Таких непредвиденных ситуаций много — внезапная болезнь близких, сломавшийся автомобиль, желание купить нужный товар, пока на него большие скидки. Хорошо, если свободная сумма денег есть. Неплохо, если ее готовы одолжить друзья, родственники или знакомые. Но когда такие возможности отсутствуют, что делать?

Зарплатные клиенты Сбербанка знают ответ. Для них доступен сервис «Деньги до зарплаты». Идти никуда не нужно, потребуется только мобильное приложение. Деньги перечисляют мгновенно. Вернуть их можно будет в день зарплаты или немного позже. Этот сервис закроет проблему при возникшем финансовом форс-мажоре.

Многие клиенты, получающие зарплату на карты Сбера, уже воспользовались предложением. Своими впечатлениями поделился пермяк Евгений Новиков.

— Уже больше десяти лет я получаю зарплату на карту Сбера, поэтому можно сказать, что с этим банком у меня давние отношения. Сейчас мы с семьей испытываем некоторые финансовые трудности — живем только на мою зарплату, так как жена в декрете. Раньше постоянно перехватывал небольшие суммы «до получки» то у друзей, то у родителей. Как-то попросил в долг у брата, а он меня спрашивает: «А что ты в Сбере деньги не берешь?» Я сначала даже хотел возмутиться, что кредит предлагает взять из-за трех-то тысяч. Но он показал, как в интернет-банке можно найти «Деньги до зарплаты». Кнопка находится в разделе «Кредиты». За несколько минут можно оформить нужную сумму. Теперь это наша палочка-выручалочка, — рассказал мужчина.

ПАО Сбербанк. sberbank.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем