Город В Перми откроется салон мебели с готовыми решениями для спальни, гостиной и кухни: скидки всем

В Перми откроется салон мебели с готовыми решениями для спальни, гостиной и кухни: скидки всем

Фирменный магазин знаменитой белорусской фабрики начнет работу 8 октября

Белорусская фабрика ведет свою историю с XIX века

Край бесконечных лесов, живописных водоемов и аистов — Пинское полесье в Белоруссии славится своими деревообрабатывающими традициями с XIX столетия. С 1880 года ведет свою историю и компания «Пинскдрев» — крупнейший в Европе производитель мебели, известный далеко за пределами древнего города Пинск.

За полтора века компания выросла из небольшой мануфактурной мастерской по изготовлению сапожных шпилек и ящиков для фанеры до огромного холдинга, который поставляет свою продукцию в 130 стран мира. Сеть фирменных магазинов «Пинскдрев» включает более 150 салонов. Компания делает всё, чтобы стать ближе к своим покупателям и ценителям качественной мебели из натуральных материалов.

В ассортименте «Пинскдрев» более 2000 наименований корпусной и мягкой мебели, а также ортопедические матрасы и подушки

8 октября салон знаменитого белорусского бренда откроется и в Перми. Это будет 68-й фирменный магазин компании в России. Он разместится на 4-м этаже ТЦ «Евразия» по ул. Героев Хасана, 56.

Посетители салона смогут познакомиться здесь с основными коллекциями бренда и подобрать для себя готовое интерьерное решение — для спальни, кухни, гостиной или прихожей. Экспозиция составлена таким образом, чтобы продемонстрировать всё разнообразие ассортимента белорусской компании.

Коллекции бренда выполнены в различных стилях: классика, неоклассика, модерн, лофт, прованс

Мебель «Пинскдрев» создается по оригинальным дизайн-проектам из экологичных материалов. Соотношение доступной цены, высокого качества и внешней привлекательности стало залогом стабильной популярности этой марки в Европе и на всем постсоветском пространстве.

Корпусная и мягкая мебель представлена в различных стилях — от лаконичного современного дизайна и скандинавского минимализма до роскошных коллекций для любителей классики и неоклассики. В салоне можно будет также купить ортопедические беспружинные матрасы и подушки для сладкого здорового сна.

Гордость производства — кожаные диваны и мебель из массива дуба

Поклонники бренда особенно ценят кожаные диваны этого производителя и мебель из натуральной древесины. Визитная карточка белорусских краснодеревщиков — мебель из массива дуба с натуральным дубовым шпоном. Оттенки самые разные — горячий шоколад, розовый пепел, слоновая кость, олива и антрацит, каштан и орех.

Филенки, резные вставки, золочение и остекление придают классическим коллекциям подлинно роскошный вид. Те, кому ближе современная эстетика и минимализм, также найдут для себя коллекции по вкусу, в том числе бюджетные варианты из ЛСДП, МДФ с современными покрытиями.

Лаконичный дизайн или роскошная классика — в новом салоне будет представлена высококачественная мебель на любой вкус

Уже много лет слоган компании: «"Пинскдрев" — искусство создавать уют!» И в этом можно убедиться уже 8 октября. В 12:00 новый салон распахнет свои двери для первых посетителей. В честь этого события здесь пройдет настоящий праздник: всех гостей ждут скидки и знакомство с мебелью, которая покоряет с первого взгляда и прикосновения.

Фирменный салон «Пинскдрев»
Пермь, ул. Героев Хасана, 56, ТЦ «Евразия», 4-й этаж;
тел.: (342) 225-02-17;
pinskdrev.ru.

ООО «Торговый дом "Пинскдрев"», Юридический адрес: 249000, Калужская обл., Боровский р-н, г. Балабаново, Промышленная зона, ОГРН 1094025001850, pinskdrev.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем