Город Спецоперация на Украине В Перми будут проводить бесплатные занятия по медпомощи для потенциальных участников спецоперации

В Перми будут проводить бесплатные занятия по медпомощи для потенциальных участников спецоперации

Организует их городская служба спасения

Потенциальные участники СВО узнают о способах эвакуации и о том, как действовать при ранении

Пермская городская служба спасения объявила о проведении бесплатных занятий для тех, кто собирается стать участником спецоперации на Украине.

— МКУ «Пермская городская служба спасения» проводит бесплатные занятия для потенциальных участников СВО и частичной мобилизации. Темы проводимых занятий: оказание первой помощи, самопомощь, ранения и кровотечения, формирование индивидуальных и групповых аптечек, способы эвакуации, — сообщают в службе спасения.

Занятия будут проводить на базе Пермской городской службы спасения по адресу улица Ижевская, 25а. Посетить их можно бесплатно, но нужна предварительная запись по телефону: +7 902 648-68-85, e-mail: yakov-alikin@mail.ru. Занятия начнутся с 16 октября в 10:00.

С 21 сентября в России началась частичная мобилизация. Из Прикамья в учебные центры в Свердловской и Тюменской областях отправились несколько эшелонов мобилизованных. Ранее губернатор Дмитрий Махонин и глава Министерства территориальной безопасности Виктор Батмазов заявили об окончании первого этапа мобилизации. Мы попросили Минтербез объяснить, значит ли это, что известно о нескольких этапах мобилизации с конкретными сроками проведения.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем