перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Перми сносят авторынок на улице Островского. Фото

12 октября 2022, 14:47
13 октября 2022, 19:04
правильно, зачем вам экономика, ломайте все! и работайте курьерами, готовьте посикунчики и разносите их по человейнику а машины замените на телеги и ослов
Гость
12 октября 2022, 19:22
Автор, расширяйте кругозор, читайте книги и пополняйте словарный запас. Скверы не строят, а разбивают, например.
Гость
13 октября 2022, 10:02
Она все правильно написала!!! Только сквер! И какая разница - разобьёт его или построят! А вам надо пойти в среднюю школу и устроиться на работу учителем русского языка
Гость
12 октября 2022, 23:09
построить сквер Сквер разбивают, а строят человейники.
Гость
23 октября 2022, 18:36
Конечно этот ангар не был украшением города и если на этом месте действительно появится сквер, то будет замечательно. Лишь бы не построили новый дом или ТЦ.
Гость
12 октября 2022, 16:22
Спасибо
Гость
13 октября 2022, 09:54
Да не за что, обращайтесь.
Гость
12 октября 2022, 15:09
Да вообще насрать с телевизионной башни на этот островский недорынок.
Гость
12 октября 2022, 15:55
Из Zакамска!, В принципе, согласен.. контрофакт присутствовал постоянно. Масла особенно. Прадованов, конечно жаль, там и эксклюзивные з/ч можно было заказать.
Гость
12 октября 2022, 16:46
Интересно кто эти местные жители, которые были против сноса этого жуткого ангара? Вы когда статью пишите хотя бы поинтересуйтесь мнением жителей этого района. Живу в ЖК Солнечный город, у нас есть чаты домов и все только за то, чтобы вместо этого ангара сквер красивый сделали, а то у нас в центре города даже тротуаров нормальных не было, вдоль пристроенных ларьков невозможно было пойти нормально. Выгода была только у владельцев, они и были против Единственные опасения, что наши власти не содержат обещание и воткнут там какой нибудь новый ангар, но думаю тогда и увидят как сильно жители этого микрорайона не хотят тут видеть никакие ангары.
Гость
13 октября 2022, 10:44
Лучше поздно, чем никогда, но времени слишком много потрачено на демонтаж. А то, что снесли - это правильно.