Т. е. у противника могут выходить одна юмористическая передача за другой (Дизель, Женский, номерной Квартал и другие - хотя лучше бы они с этой убогой пропагандой не позорились, очень дубово получается), а в России все должны ходить хмурые и строем? Авторы этой горе-идеи уже вообще не знают, чем бы ещё настроение гражданам России испортить?
Гость
13 октября 2022, 21:34
Пародии 95-го квартала на минобороны вполне забавны - не притворяйтесь, вы же смотрите...
Гость
13 октября 2022, 21:45
mik-coffe1, так понимаю, что люди не за отмену праздников, они предлагают немного сократить издержки, то есть праздновать без излишеств, без всяких фейерверков
Пародии 95-го квартала на минобороны вполне забавны - не притворяйтесь, вы же смотрите...
На мой взгляд, это жуткий примитив. Там столько прекрасных актёров - не исполнителей номеров, а именно актёров и то, что они сейчас делают - это как микроскопом гвозди забивать. Просто стыдно за людей, что они так опустились. Хотя многие не стали опускаться и просто ушли.
Почему с СО наши не пишут здесь, ни текста, ни видео??? Другая сторона набивает роликами ИНЕТ???? Одни Дон-дон офцы??? Им можно?
Гость
13 октября 2022, 23:33
А вы не задумывались, почему?
Гость
13 октября 2022, 17:42
Мой корпоратив за все праздники пройдёт, когда я услышу в телевизоре чудесную музыку Чайковского по всем каналам.
Гость
13 октября 2022, 23:34
У меня шампанское на этот случай стоит.
Гость
13 октября 2022, 19:46
как хотите, у меня будет мероприятие
Гость
13 октября 2022, 20:51
То есть безработные против корпоративов?)
Гость
13 октября 2022, 22:00
где опрос делали , тупость
Гость
13 октября 2022, 17:04
"почти половина пермяков" - да хоть одного покажите. Не знаю никого, кто поддерживал бы этот абсурд. Статистика - штука гибкая, бумага всё стерпит. Тем не менее, людям-то вы ну никак не запретите праздновать, как бы ни пыжились)))
Гость
13 октября 2022, 17:52
справедливости ради, праздновать и не запрещают
Гость
14 октября 2022, 09:40
Пермяк, например один это я. Пир во время чумы могут себе позволить только нелюди.
Гость
14 октября 2022, 10:16
Гость
14 октября 2022, 09:40
Пермяк, например один это я. Пир во время чумы могут себе позволить только нелюди.
что за дискредитация? о какой "чуме" речь? денацификацию и демилитаризацию чумой называешь?
Гость
13 октября 2022, 20:18
В самые суровые годы ВОВ от праздников не отказывались!
Что с нами не так?
Гость
13 октября 2022, 23:34
Очень многое с вами не так
Гость
13 октября 2022, 18:01
Праздники нужны, и так из Перми все соки выжимают, хоть праздники оставьте.
Гость
14 октября 2022, 03:26
Здорово, отмена праздников обсуждается уже на государственном уровне. Горинова выпустим?
Гость
14 октября 2022, 08:32
А помните как Киев за 3 хотели брать? ))
А впреди не один год, оказывается. Дорого нашей стране обходятся авантюры вовчика и ко.
Гость
13 октября 2022, 16:56
Надо думать всем как один , только тогда мы сила 💪! Праздник самый лучший со своими близкими ,пусть наши солдаты возвращаются !! Ждём !! 💰необходимо передать солдатам 🤙
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
ю-в.
747мм 75%SuperJob: почти половина пермяков поддерживает отмену новогодних мероприятий из-за частичной мобилизации