Город Глава Следкома РФ Бастрыкин проконтролирует дело сироты из Прикамья, исключенной из очереди на жилье

Глава Следкома РФ Бастрыкин проконтролирует дело сироты из Прикамья, исключенной из очереди на жилье

Пермячка пожаловалась, что ее убрали из перечня через три года после включения

Пермячку убрали из очереди на получение жилья

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин проконтролирует проверку по жалобе жительницы Прикамья, исключенной из очереди на жилье.

— Жительница Пермского края из числа детей-сирот сообщила, что в 2019 году была поставлена на очередь для получения жилого помещения, — рассказали в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю. — Однако спустя три года местные органы власти исключили девушку из списка лиц, подлежащих обеспечению жильем.

Прикамский следственный комитет организовал процессуальную проверку по этому поводу. Руководитель регионального управления СУ СКР должен будет доложить о ходе и результатах этой проверки Александру Бастрыкину.

Ранее мы рассказывали, что глава Следственного комитета РФ потребовал доклад о ДТП с автобусом нефтяников в Прикамье и о нападении женщины на ребенка на детской площадке в Перми, а также поручил проверить работу органов опеки в Пермском крае после выхода в эфир телесюжета о бабушке, лишенной опеки над внучкой.

Мы также изучили, чем закончилось расследование более ранних уголовных дел в Прикамье, на которые обращал особое внимание Александр Бастрыкин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем