Город

С коробкой на голове и в костюме динозавра: курьеры рассказали, в каких странных нарядах их встречали пермяки

Женщины часто открывают дверь с мокрыми волосами

За продуктами пермяки выходят чаще всего в простой домашней одежде, но бывают и интересные наряды

Пермские курьеры рассказали о том, в чем их встречали жители города. Опрос провел онлайн-сервис доставки продуктов «СберМаркет».

По данным опроса, мужчины чаще всего выходят за заказом в домашних штанах и футболке. Об этом рассказывают 70% опрошенных курьеров. 53% сообщили, что мужчины встречают доставщика в штанах или шортах без верха, 64% — в халате, 35% — в спортивном костюме.

— Респонденты отмечают, что в основном представители мужского пола встречают с ухоженными волосами, иногда — с ярко окрашенными прядями и даже ирокезами, — рассказали в «СберМаркете».

Женщины встречают курьера в домашней одежде (так говорят 94% опрошенных) или в халате (64%). 59% курьеров назвали пижаму, 35% — платье, 23% — спортивный костюм или верхнюю одежду. Большинство сотрудников доставки отмечают, что женщины открывают дверь без макияжа, с мокрыми волосами или с полотенцем на голове.

— Встречаются необычные наряды: пермяки выходили в кигуруми (просторный костюм-комбинезон в виде персонажа или животного), костюме динозавра, Деда Мороза, а еще с картонной коробкой в виде ракеты на голове и интересной укладкой в виде паука, — рассказывают авторы опроса.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем