Все новости
Все новости

Уральская компания запустила поставки спецтехники из Китая

«РеалМИ» завозит в Россию широкий ассортимент различных машин

Спрос на китайскую спецтехнику постоянно растет

Поделиться

2022 год — это время испытаний для многих компаний. В этих условиях компания «РеалМИ» видит перспективу в сотрудничестве с китайскими производителями спецтехники.

Спецтехника из Китая имеет огромный спрос, который постоянно растет, а происходит это благодаря высокому качеству, безупречным эксплуатационным характеристикам и доступной цене. Объемы производства спецтехники большие, продукция в достаточном количестве имеется на складах, что снимает для покупателей проблемы логистики.

Техника из каталога

Техника из каталога

Поделиться

Новое направление четко укладывается в общую концепцию сотрудничества РФ с КНР, реализуемую стратегическими инициативами «Один пояс — один путь». А это значит, что запчасти, узлы, агрегаты и комплектующие для спецтехники будут всегда доступны, что дает возможность отечественным эксплуатирующим предприятиям включать взаимодействие с компанией «РеалМИ» в свои перспективные планы.

Сегодня компания поставляет на российский рынок экскаваторы, бульдозеры, погрузчики, дорожные катки, заливщики швов, навесное оборудование, широкий ассортимент коммунальной спецтехники известных китайских брендов. Вся техника прошла сертификацию и соответствует международным стандартам.

Ознакомиться с каталогом спецтехники из Китая и прайс-листом можно на официальном сайте компании «РеалМИ».
Телефон: +7 (343) 382–46–71, +7 (922) 292–45–71.
Эл. почта: realmys@mail.ru

ООО «РЕАЛМИ». Realmi-ural.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter