Город Не трожь, это к 300-летию «Тьфу-тьфу-тьфу, зоопарк»: губернатор Прикамья рассказал, какие крупные стройки завершат в 2023 году

«Тьфу-тьфу-тьфу, зоопарк»: губернатор Прикамья рассказал, какие крупные стройки завершат в 2023 году

Дмитрий Махонин также включил в перечень галерею и инфекционную больницу

Окончания строительства зоопарка пермяки ждут далеко не один год (фото сделано в декабре 2019 года)

Во время прямого эфира 14 декабря губернатор Пермского края Дмитрий Махонин рассказал, какие крупные стройки должны завершить в крае в 2023 году, когда будут праздновать 300-летие Перми.

— Это инфекционная больница, стадион «Энергия», галерея, краевая музыкальная школа для одаренных детей, тьфу-тьфу-тьфу, зоопарк, — перечислил глава региона. — Я потом отдельно расскажу, как мы его достраивали. Самое главное — что мы прослеживаем финал этой стройки. В следующем году она будет завершена, у меня нет никакого сомнения. Мы должны заложить и начать строить большой Дворец спорта. Я говорил, что он будет больше УДС «Молот». Сам «Молот» мы тоже приводим в надлежащий вид после того, как перевели в [краевую] собственность.

Ранее мы рассказывали, что во время прямого эфира Дмитрий Махонин высказал недовольство качеством уборки снега в Перми и пообещал, что до 20 декабря на улицы выйдет новая техника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем