Город Новый год мчится: куда пермяку отправиться за праздничными украшениями

Новый год мчится: куда пермяку отправиться за праздничными украшениями

В магазине «Флорист-DECOR» огромный выбор

Какой же Новый год без Деда Мороза?

До Нового года осталось всего ничего — самое время подумать о праздничном украшении. Оформить дом или квартиру со вкусом поможет магазин «Флорист-DECOR». Здесь огромный выбор гирлянд и мишуры, шаров и свечей, Дедов Морозов и Снегурочек, оленей и зайчиков. А при покупке от 4000 рублей действуют оптовые скидки.

Новый год начинается с елки. В салоне «Флорист-DECOR» можно подобрать небольшое искусственное деревце или пушистую ель в полный рост. Отличается не только размер, но и цвет. Елка может быть традиционно зеленой, изумрудной, будто припорошенной снегом и даже абсолютно белой. А вот за красными деревьями придется «поохотиться» — в магазине говорят, что их очень быстро разбирают.

Такая яркая елка не останется незамеченной
Здесь можно найти большую ель или маленькие веточки для украшения

— Наша компания существует уже пять лет, и каждый Новый год мы стараемся предложить покупателям что-то интересное, необычное, стильное, — рассказали в магазине «Флорист-DECOR». — Мы хотим, чтобы качественный декор был доступным для жителей Прикамья. Ведь это то, что создает новогоднее настроение и дарит ощущение волшебства.

Чем же украсить новогоднюю ель? В магазине «Флорист-DECOR» есть классические новогодние шары различных цветов: матовые, глянцевые, блестящие. Елочных игрушек здесь столько, что глаза разбегаются. Жаль, что у дерева всего одна макушка, ведь в салоне невероятное разнообразие пик и звезд. Мишура и гирлянды помогут расставить акценты.

Большие шары для большой елки
От такого количество шаров просто глаза разбегаются

Новогоднее оформление не заканчивается одной только елкой. Чтобы вся квартира буквально дышала праздником небольшие композиции можно расположить на подоконнике, полках шкафов или на столе. На входной двери будет отлично смотреться еловый венок, украшенный игрушками.

Какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки — здесь большой выбор статуэток различных размеров. В том числе гномы, олени, ангелочки.

Рождественские венки — модный тренд в украшении
Гномики и ангелочки создают новогодний уют

В магазине «Флорист-DECOR» несколько тысяч наименований товаров, но опытные продавцы-консультанты помогут сориентироваться в этом многообразии и подберут незабываемый комплект новогодних украшений.

Магазин флористики, декора, подарков и сувениров «Флорист-DECOR»,
Пермь, улица Восстания, 160;
+7 912 484-12-25;
vk.com/floristdekor59;
график работы: ежедневно с 09:00 до 21:00.

ИП Козлов Игорь Владимирович

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем