О чем дискуссия? Нужно просто выполнять закон подписанный президентом и соответствующим органам следует заняться и этим визажистом и администрацией данной торговой точки. Всем видно, что эта прямая пропаганда . Только посмотрите на фото, которое он выложил сам
Гость
23 декабря 2022, 17:43
Из чего видно, пропаганда чего? Может он так девчонок клеит - знаешь как клюют? Думают он безопасный:)
Гость
23 декабря 2022, 18:29
Так за распространение тоже предусмотрена отвественность, вроде как. Тогда и жалобщицу тоже привлечь, зачем она в соцсетях выставляет такие фото)
Гость
24 декабря 2022, 01:14
Что вы раскудахтались, митинги некому разгонять, а вы тут ересь несёте
Посоветую посмотреть фильм "Стиляги" Валерия Тодоровского, в котором показано о гоненинях в 50-х, 60-х г.г молодежи, которая слушала не ту музыку и одевалась не так.
Гость
23 декабря 2022, 09:36
Это кино, выдуманная история. Историю изучете по фильмам?
Гость
23 декабря 2022, 09:37
Дай бог чтоб твой сын тоже так красился и ходил, вот тогда и вспомни фильм стиляги. Дома пусть делает все что хочет, а магазин это общественное место
Гость
23 декабря 2022, 09:52
И что парни в юбки тогда наряжались? Да был стиль, но он делился на женский и мужской, парни губы не красили
Сейчас магазин, а затем в школы и институты, секции спортивные такие попрутся... Я против такого "кричащей показухи"... Мне не очень волнует какой он интим ориентации и какой у него фетишь, НО пусть он это проявляет за закрытой дверью своей квартиры. Для Советского и Российского, а так же верующего человека (религий у нас много) это НЕ НОРМА. Одного клиента они потеряли - Меня.
Да, не космонавт. Но моральные ценности, рамки имею. Я девушка с высшим образованием ПГФА. Предпочитаю настоящих мужчин, а не это с накрашенными губами, ногтями и т. д.
Да, не космонавт. Но моральные ценности, рамки имею. Я девушка с высшим образованием ПГФА. Предпочитаю настоящих мужчин, а не это с накрашенными губами, ногтями и т. д.
Образование дремучести вашей не убавило, незачем образованием кичиться.
Предпочитаешь настоящих мужчин-предпочитай, тебя никто не заставляет с этим молодым человеком спать.
А вот как этому человеку выглядеть-тебя не касается.
Гость
23 декабря 2022, 02:54
"На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие." (Библия, Второзаконие 22:5)
Гость
23 декабря 2022, 07:51
Так и не убий, а "патриоты" жаждут смерти соседям.
Гость
23 декабря 2022, 14:08
Гость
23 декабря 2022, 07:51
Так и не убий, а "патриоты" жаждут смерти соседям.
+100500
Гость
23 декабря 2022, 15:33
Когда кто-то делает подобные отсылки - это не очень хорошо.
Понять это можно прочитав парочку нравоучений рядом с тем на которое кто-то ссылается. Нечто несистематизированное уровня бабушка надвое сказала. Да и вообще выглядит не как ссылка, а как что-то вырванное из контекста.
Гость
22 декабря 2022, 13:58
Пермскому филиалу Летуаль придется ему премию к Новому году выдать - такой рекламы и ажиотажа в сетях у них в жизни не было. И тетке этой ))
Гость
22 декабря 2022, 14:10
Не тетка это
Гость
22 декабря 2022, 14:54
Гость, я после этого ужаса в Л’Этуаль и ногой не встану. Антиреклама.
Гость
22 декабря 2022, 22:28
И не дядька.
Гость
22 декабря 2022, 15:35
Взгляд томный, пальчик в ротик - точно профессионал.
Да, очень приятно в ковычках видеть такого профессионала. Это не театр и не сцена, это магазин, в который люди приходят с детьми. И объяснять ребёнку, что это норма просто Бред. А этого "красавца" на передовую, к нормальным мужикам, что бы жизнь увидел в реальных красках!!!!!! А руководству Летуаль огромный минус, будете такое поошерять потеряете клиентов!
Гость
22 декабря 2022, 15:26
У вас вата из ушей торчит
Гость
22 декабря 2022, 17:06
Гость
22 декабря 2022, 15:26
У вас вата из ушей торчит
голова "легкая"
Гость
22 декабря 2022, 22:45
Ребенок на это может даже внимание не обратит, если Вы не будете акцентировать. А если даже и обратит, то всегда можно ответить спокойно, что просто человек так видит свой образ. И не выдумывать фигни.
Гость
22 декабря 2022, 16:32
"Гость_" дак что это за чудище-то такое?)
Гость
23 декабря 2022, 19:42
Чудо-юдо-рыба-тик
Гость
22 декабря 2022, 13:49
..а мальчик на фото зачем пальчик игриво прикусил? Наверное что-то важное хочет до зрителя донести.
"Просто макияж ничего более" да-да, все верят.
Гость
22 декабря 2022, 16:09
Да-да,, тоже заметила. Но восторженные типа этого не заметили... Слава Богу таких, не разбирающихся в человеческих ценностях, примитивов меньше чем нормальных... А таким видно приплачивают, что б растлевали молодежь
А вы правда не понимаете разницу между сценическим макияжем и для чего артисты его делают, и вот этим вот??? Это не уходовая косметика, кто бы ему мешал, это не просто тон, укладка и мужской маникюр. Это крик о том что для него гендеров в декоративной косметике нет... И кстати актеры после спектакля снимают грим...
Гость
23 декабря 2022, 12:43
Еще бо оно работать умел. Впаривает товары из верхней ценовой категории.
Ходил в этот магазин с дочерью, выбирали косметику на подарок её подружке (тинт, консилер, еще что-то). Она сама с ним ходила и обсуждала что нужно подобрать. В итоге ничего кроме топ-брендов от 3к+ руб не предложил. Сходили в другой магазин взяли в 3-4 раза дешевле аналогичного качества от других производителей.
Вывод: обертка яркая, содержимое г..но. Работать с клиентом не умеет или не хочет. Банально разводил подростка на деньги.
Такой себе «специалист»… лучше бы ему время не на макияж тратить, а на саморазвитие.
Можно предположить что он мастер макияжа, т. е. художник, но судя по тому что он пальчик сосет, скорей всего он больше мастак по другим делам. И этим фото от просто рекламирует свои услуги. А это теперь статья
Вы понимаете , что вы это сами придумали ? Он просто красиво сфотографировался
Гость
23 декабря 2022, 02:21
Это однозначно пропаганда ЛГБТ, и это точно противозаконно. Требует пресечения, разбирательства и наказания. Посмотрите видео парадов ЛГБТ. Они все так раскрашены. Мужчина не может так выглядеть. Это позор нашему обществу, которое допускает подобное.
Гость
23 декабря 2022, 07:50
Это на фоне всего остального позора просто то, на что вообще можно закрыть глаза.
Гость
23 декабря 2022, 09:17
в шотландии можно в килте ходить. священники ходят в платьях. проблема в голове смотрящего
Гость
23 декабря 2022, 10:30
Требую УБРАТЬ все портреты Дениса Давыдова из музеев!!!
Он же ЛОСИНЫ носил!!!!!!!!!!!!!
Посмотрите на его портрет у Кипренского ОА, ну чистая же пропаганда этого самого!!
Вывалил там сбоку... изогнулся весь... а лосины обтягивают...
А дети, ДЕТИ!!!
СМОТРЯТ!!!!
Ужасть кароче...
Гость
22 декабря 2022, 13:55
Судя по фотке, которую он сам сделал и прислал - парниша тот еще провокатор ))
Гость
22 декабря 2022, 17:12
"люблю подразнить святош! Обожаю! А что, пусть не расслабляются." Локи (к/ф Догма)
Гость
22 декабря 2022, 17:38
Гость
22 декабря 2022, 17:12
"люблю подразнить святош! Обожаю! А что, пусть не расслабляются." Локи (к/ф Догма)
:)))
Гость
22 декабря 2022, 22:18
Думаете бога нет? А как же испепеление Гоморы?
Гость
22 декабря 2022, 14:46
Неужели многим девушкам нравятся такие ....? Или кто пишет восторженные комментарии в поддержку его или ее? Даже сложно мужчиной его назвать. Такими темпами скоро и в нашей стране появятся люди,именующие себя ОНО.
Гость
22 декабря 2022, 15:49
В основном комментарии пишет редакция 59 ру. А негативные комменты удаляют.
Гость
22 декабря 2022, 16:55
не факт, что и в обычной жизни (не на работе) он носит макияж. В магазине я бы с удовольствием к нему обратилась бы за посощью. Но вне его работы это было бы странно увидеть
Гость
22 декабря 2022, 22:46
Гость
22 декабря 2022, 15:49
В основном комментарии пишет редакция 59 ру. А негативные комменты удаляют.
откуда Вы это знаете?
Расскажите нам.
Гость
22 декабря 2022, 14:02
Я была в Л’Этуаль в Планете несколько раз. И этот парень подбирает косметику лучше всех их консультантов. Это мое личное мнение, но от румян и блеска для губ, которые он подобрал для меня, есть ощущение "моё". Профессионал!
Гость
22 декабря 2022, 14:55
Наташа, а своего сына поддержите на такое? Наверно нет.
Гость
22 декабря 2022, 16:44
Гость
22 декабря 2022, 14:55
Наташа, а своего сына поддержите на такое? Наверно нет.
Горе в семье где есть мужики которые пьют, не работают, бьют своих детей, жен, но ОН же " МУЖИК", а точнее диванное приложение к этой семье.
Почему сразу диванное приложение, бъёт, пъёт? У нас что либо красятся, либо пъют? Много положительных, а точнее большинство. Часть родину защищает, борется за наше будущее, а кто-то помадой стоит раскрашенный. Печально, да и только
Гость
22 декабря 2022, 15:50
из пермяков эту гадость может поддержать только 1%
Стыдно мальчики..А что без макияжа мужчина обязательно с грязными ногтями...Что нет других образов для мужчин..Да и профессия какая-то стремная. Я против таких консультантов. Фото мерзкое..Видно, что бездельник и неуч. И где те пермские мужики, что поддержали "это"..Наверное, такие же как он.
Гость
22 декабря 2022, 19:17
Все по заветам дедушки Овертона.
Через это СМИ ведётся внедрение таких идей в общественное сознание.
И они УЖЕ на ВТОРОМ этапе
Последовательность этапов внедрения идеи:
-Немыслимые
-Радикальные
-Приемлемые
-Разумные
-Стандартные
-Действующая норма
Гость
22 декабря 2022, 20:54
отстаешь, нормальные люди уже на последнем этапе и не мучаются
Гость
22 декабря 2022, 21:12
Гость
22 декабря 2022, 20:54
отстаешь, нормальные люди уже на последнем этапе и не мучаются
С чего ты решил, что твой недуг- норма?
Когда через 100 лет археолог найдёт твой скелет он по тазовым костям точно опередит кем ты был при рождении- мужчиной или женщиной. Природу не обманешь 😂
Гость
22 декабря 2022, 23:37
Это всё Пётр 1 виноват со своими париками да пудрами да духами чтоб вонь придавить.
Гость
22 декабря 2022, 13:06
я так понимаю после магазина эта женщина пошла в ТЮЗ на спектакль Золушка?))
Гость
22 декабря 2022, 13:11
еле откачали)
Гость
22 декабря 2022, 17:39
+100500!!! :)))))
Гость
23 декабря 2022, 14:57
Думаю, с мыслительными способностями у вас так же, как у этого уникально одаренного нечто.
Гость
22 декабря 2022, 14:03
Мракобесие расползается по стране. Закончатся которые с макияжем, примутся за других, чуть отличающихся от серой массы, а потом и просто: "чё, умный что-ли!?".
А лучше , когда бьют до безсознания, потому как любят.
А у нас почему крайности то везде? И те и те не приветствуются, прежде чем писать, подумайте, что пишете. А новость такую можно было и не выкладывать, а то получается, что 59.ру тоже пропогандирует не традиционных. Ещё и фотку этого выставили, фу.
Фу! Смотреть противно. Принципиально не пойду в этот магазин! При чём тут визажист-мужчина и нахождение косметики на его лице? Множество разных профессий, это не значит, что все должны выставлять себя на показ. Хочешь убедить в красоте, сделай макияж покупательнице. Умойте ЭТО!
Вы только в платьях и юбках ходите, как настоящая женщина?
Гость
22 декабря 2022, 13:41
Я терпима. Каждый вправе жить так как он хочет и как считает нужным. Но я просто в восторге от волосатых и мускулистых рук моего мужа, иногда с черной каемкой вокруг ногтей! Тогда, когда он возится с машиной, он у меня водитель большегруза с прицепом. Потом он, конечно, моется, чистится, даже пилку для ногтей использует. Но этот парень для меня не мужчина. Надеюсь, он не погрузится в свой образ еще глубже.
что куда он погрузит не ваше дело
вам нравится бабуин, мы ж не осуждаем
Гость
22 декабря 2022, 13:39
милые дамы, противно вам потому, что вы сами не умеете вот так красиво наносить макияж. и вообще редко кто из баб умеет это профессионально делать. зато многие профессионально шипят, как змеи.
Гость
22 декабря 2022, 13:55
ага, и вот так игриво смотреть в камеру тоже. Завлекая, так сказать.
Гость
22 декабря 2022, 14:36
Гость
22 декабря 2022, 13:55
ага, и вот так игриво смотреть в камеру тоже. Завлекая, так сказать.
Гость, это часть работы. всего лишь.
Гость
22 декабря 2022, 14:52
Гость, нанеси своему сыну и отправь в люди.
Гость
22 декабря 2022, 17:41
Смотреть на накрашенных " мальчиков" очень противно. И удивительно, что некоторые поддерживают такую гадость. Военкомату срочно нужно обратить внимание на эту "особь".
Гость
22 декабря 2022, 17:49
Кто же тебя заставляет смотреть если противно?
Гость
22 декабря 2022, 22:59
Военкому нельзя. Ему по должности не положено на таких обращать внимание.
Гость
22 декабря 2022, 22:59
В разведчики его ..... может сбежит а?
Гость
22 декабря 2022, 23:43
Боже мой, какая мерзость!
И кто- то такое быдло ещё нахваливает. Это просто ужас, такие люди не должны работать в магазине. Полностью солидарна с покупательницей, написавшей жалобу.
Гость
23 декабря 2022, 23:40
И, вааще, нафига русским женщинам косметика, тем более французская. Муж отметелит и выходишь вся такая накрашенная до синьки, опухшая от румян...
Абсолютно поддерживаю!!!
И вообще, давно уже надо запретить женщинам учиться и носить штаны! Вот удумали! Мужчины не должны краситься! А женщины не должны носить штаны или учиться! Только рожать!!!!! Это их главная задача!!!
Совсем уже забыли наши настоящие традиционные ценности и скрепы!
Гость
22 декабря 2022, 17:31
Мужчина должен ухаживать за собой. Допускаю использование макияжа (брови ,например,подкрасить),перманетного макияжа,краски для волос-для подчеркивания своей мужской красоты. Но красить красным губы ,ресницы тушью и цветным лаком ногти-это ,извините,женские хитиости. От ухоженного мужчины интересно даже послушать о макияже и т.п.,но от такого чуда что на фото-стрёмно.
Гость
22 декабря 2022, 17:50
"Допускаю"
это так великодушно с вашей стороны, как мне можно с вами связываться за консультациями, что мне можно, а что нет
Гость
22 декабря 2022, 21:44
Допускайте свою жену картофель варить. А это модель, человек-манекен, это не страшно, это артист.
Гость
22 декабря 2022, 23:25
Оне там в столицах все артисты.
Гость
22 декабря 2022, 13:24
Мдаа..куда мы катимся. То ли сын,а то ли дочь. Мне тоже не приятно смотреть на таких разукрашеных. Я поддержу девушку!
Гость
22 декабря 2022, 13:38
Неприятно (пишется слитно)-не смотри.
Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
Гость
22 декабря 2022, 19:37
Гость
22 декабря 2022, 13:38
Неприятно (пишется слитно)-не смотри.
Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
Ты бот! И не умничай. Главное, чтобы,твоя свобода писания не закончилась. Переживай за это!
Гость
22 декабря 2022, 22:39
Не мальчонка не девчушка, а неведома зверюшка.
Гость
22 декабря 2022, 15:55
Ну плывём,, уже в Европу скоро заплывем,, последняя фотография себя любимого-просто кричала,, я очень ничего так, девочка?
Вы мыслите слишком стереотипов, он не может быть похожим на женщин , потому что он мужчина , он никогда не сможет быть похожим на женщину
Гость
23 декабря 2022, 12:20
Неприятно видеть такого парня.
Гость
23 декабря 2022, 13:19
Ш.Л, CNN он уже давно не парень
Гость
23 декабря 2022, 14:32
Интересно, в Дагестан или Чечню тебя посадить ты также будешь отвечать, что мол макияж для всех полов и для уверенности в себе? Гадко! Куда мир катится??!!!
Гость
26 декабря 2022, 12:43
Там надоевших жен и дочерей, сестер с горы в пропасть скидывают может тебе и это нравится??
Сколько оказывается у нас любителей клубнички и не скрывают это. Видите ли он визажист и наглядно демонстрирует. А если бы он был продавцом в отделе нижнего белья для женщин, он тоже бы был соотвествующе одет. Не надо сказки рассказывать. Он яркий представитель своего круга и наглядно это демонстрирует. Смотреть на это мерзко
ну так не смотрите.
чего уж проще-то??
я вот когда вижу на улице немытую заросшую рожу бородатого духовноскрепа именно так и поступаю.
просто стараюсь на него не смотреть.
но при этом не бегу жаловаться по инстанциям, чтобы его непременно отловили, вымыли и побрили наконец-то. Потому что любой взрослый человек сам вправе определять как ему выглядеть. И чужие представления о прекрасном (как ваши, так и мои) его не касаются.
Гость
22 декабря 2022, 13:59
"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей ",-Александр Сергеевич.
Гость
22 декабря 2022, 19:12
Гость, да, ногти у мужчины должны быть аккуратными, чистыми, постриженными. В чëм противоречие? Пушкин прав.
Гость, да, ногти у мужчины должны быть аккуратными, чистыми, постриженными. В чëм противоречие? Пушкин прав.
но что руссский мужик-крестьянин думает о таком мужчине? - то же что калякают тут боты гомофобы
Гость
23 декабря 2022, 11:22
Гость
22 декабря 2022, 19:12
Гость, да, ногти у мужчины должны быть аккуратными, чистыми, постриженными. В чëм противоречие? Пушкин прав.
вы ногти самого Пушкина видели? Посмотрите хотя бы на портрете работы Кипренского, узнаете много нового ))
Гость
22 декабря 2022, 18:46
СРАМОТА.
Гость
22 декабря 2022, 23:04
срамота - это когда грязь под ногтями.
Гость
23 декабря 2022, 10:49
"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногте" писал Чехов. Мужчина должен также ухаживать за руками, как и женщина. Но не переусердствовать. Молодой человек, по моему мнению, перешёл границы дозволенного. Слишком яркий макияж и маникюр может пригодится для сцены, но не в обыденной жизни.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
Возмущенная клиентка выложила в сеть фото консультанта пермского «Л’Этуаль» с макияжем. Парня поддержало и начальство, и пермяки