Город Универсамы домашней еды приготовили для пермяков новогодние угощения

Универсамы домашней еды приготовили для пермяков новогодние угощения

В магазинах «Берег» отличное собственное производство

Впереди праздники, а это значит — корпоративы, домашние посиделки, романтические ужины и счастливые завтраки в кругу семьи. Правда, под конец года готовить что-то нет ни сил, ни времени. Решение есть — универсамы домашней еды «Берег». Это настоящая кладовая вкусных, полезных и качественных продуктов.

Сердце универсамов — это собственное производство готовых блюд. Свежая выпечка, пироги и пирожки, хлеб, блины и блинчики — ассортимент приятно удивляет. Большой выбор готовых блюд из мяса, рыбы и птицы: шашлычки, котлеты, голубцы — чего здесь только нет.

А если всё же хочется приготовить ужин по собственному рецепту, помогут полуфабрикаты. Рыба со льда, фарш, шницели, замаринованная курица — кулинарный шедевр обеспечен.

Сеть универсамов «Берег» — это пермские магазины, которые предпочитают работать именно с местными поставщиками. Чтобы овощи были с местных полей, а молоко привозили прямо из-под коровы. Здесь действительно заботятся о качестве — поэтому строго соблюдают стандарты.

Блюда из «Берега» можно заказать с помощью сервисов доставки или через специальный терминал в торговом зале. В магазине работают профессиональные пекари и повара. Многие трудятся более десятка лет, бережно храня тайны рецептов и технологии приготовления.

Сеть универсамов «Берег» от всей души поздравляет пермяков с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством!

Сеть универсамов домашней еды «Берег»
Дружная группа в VK
«Берег» всегда рядом

ООО «ЛИОН-ТРЕЙД» vk.com/bereg_perm.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем