Город Сотрудники ОМК поздравили детей в Чусовом с новогодними праздниками

Сотрудники ОМК поздравили детей в Чусовом с новогодними праздниками

На собранные средства приобрели 50 метров уличной гирлянды, цветомузыку и 10 килограммов конфет

Поселок Кутамыш расположен в 68 километрах от города

Благотворительный фонд «ОМК-Участие» и сотрудники чусовского завода Объединенной металлургической компании (ОМК) провели акцию «С миру по елке». Они поздравили с Новым годом учащихся Кутамышинской школы Чусовского городского округа.

На чусовском заводе ОМК организовали сбор елочных игрушек и установили ящик для сбора благотворительных пожертвований. К акции присоединились десятки сотрудников и руководителей предприятия.

Поселок Кутамыш расположен в 68 километрах от города. Здесь в одном здании, под одной крышей находятся и общеобразовательная школа, и детский сад, где обучаются более 40 воспитанников. Для этих ребят волонтеры благотворительного фонда «ОМК-Участие» украсили актовый зал, артисты городского культурно-делового центра организовали новогоднее представление. На собранные в ходе акции средства приобрели 50 метров уличной гирлянды и лазерный проектор (цветомузыку), а также 10 килограммов шоколадных конфет.

— Новый год — это время волшебства и исполнения желаний. Мы рады, что смогли создать для воспитанников школы и детского сада небольшого поселка праздничную атмосферу. Спасибо всем участникам этой искренней и доброй акции, — прокомментировал представитель благотворительного фонда «ОМК-Участие» в Чусовом Александр Иванов.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем