Крыши снесёт когда вместе с окнами - тогда и скачи.
Гость
16 января 2023, 16:11
А чего не на эспланаде?
Гость
16 января 2023, 16:26
в закамск!
Гость
17 января 2023, 08:15
Так раньше у нас и было, но уже склады разбирают на стройматериалы.
Гость
16 января 2023, 17:43
Потом не удивляйтесь, если ракеты полетят прямиком в ваши склады и близлежащие окрестности.
Гость
16 января 2023, 17:57
Одного дрона будет достаточно
Гость
16 января 2023, 16:10
Сначала говорили склад обмундирования
Гость
16 января 2023, 16:21
Специально создают дефицит земли под застройку
Гость
16 января 2023, 18:17
Итак в Перми до чёрта военных целей, зачем еще одна?
Гость
16 января 2023, 19:33
Рядом с центром
Гость
16 января 2023, 20:31
с ума сошли, в черте города
Гость
17 января 2023, 08:45
Так все знают как там склад появился и вся Пермь помирает со смеху над этими не конкурентными чиновниками строителями.
Гость
16 января 2023, 18:16
Ага а потом по вине какого нибудь россиянца контрактника этот склад бабахнет... пардон хлопнет...
Гость
16 января 2023, 18:49
Скорее бы
Гость
16 января 2023, 19:02
Ага покурят, не закусят и как всегда
Гость
16 января 2023, 23:00
А чего все возбудилась? Это же не армейские склады, это стрелковка и не летальные средства. Сугубо для гувсин.
Гость
16 января 2023, 23:07
Да, да.
Сначала говорили что для обмундирования, потом для взрывчатых веществ, а там и продукцию нашу положат
Гость
17 января 2023, 20:34
Гость, вроде сотрудники ГУФСИН с резиновыми палками ходят. С оружием только охрана на вышках. Так что преимущественно на складах вероятно будут палки резиновые. )
Гость
16 января 2023, 16:24
в закамск бы его пусть там БК складируют
Гость
17 января 2023, 10:53
отстань от закамска
Гость
17 января 2023, 08:16
К трехсотлетию успеют достроить?
Гость
17 января 2023, 20:37
гост, что-то, а склады для силовиков могут и за несколько недель возвести - это же не инфекционку строить.
Гость
17 января 2023, 11:50
Достали всепропальщики,этот склад ГУФСИН в данный момент времени находится на Васильева что бы вы знали.Вроде город стоит,не?!)
Гость
18 января 2023, 11:16
Димон-"невсепропальщик", читать умеешь?! или только писать? Написано: "... склад для хранения боеприпасов и взрывчатых веществ "
Гость
16 января 2023, 16:07
Может, лучшему Кизеле?
Гость
16 января 2023, 19:11
Они уже как год его строят . Старая новость
Гость
16 января 2023, 22:28
237 м3 и 47 м3 ? Гуманитарии, Вы ничего не путаете?
Гость
17 января 2023, 01:43
В Протасах можно в три -четыре раза дешевле купить . Мрамор из Испании будут завозить ?
Гость
17 января 2023, 01:51
Рядом на ст. Бахаревка заброшенный военный склад, может лучше восстановить, чем деньги бюджетные тратить?
Гость
17 января 2023, 07:51
зачем дорога на людям Бахаревки ..
Гость
17 января 2023, 08:25
Это же совсем рядом с домами. И не далеко от зоопарка будет. Чем думают?
Гость
17 января 2023, 08:48
Что-то настораживает меня строительство склада боеприпасов на территории БАХаревки...
Гость
17 января 2023, 09:12
Два вопроса: 1. Зачем ФСИНу взрывчатка? 2. Зачем ее хранить в черте города? Еще бы на ПНОСе построили склад взрывчатки или на Пороховом заводе...
Гость
17 января 2023, 11:00
Эта инфа должна быть засекречена!
Гость
17 января 2023, 15:48
За 300 кв метров 47 миллионов ?
Гость
18 января 2023, 01:46
Координаты ещё напишите.
Гость
18 января 2023, 06:10
В индустриальном недвижка подешевеет в 2а раза
Гость
16 января 2023, 16:53
Вечная память героям!
Гость
16 января 2023, 16:56
Вечная!
Гость
16 января 2023, 21:07
ты герой?
Гость
16 января 2023, 16:56
-калибр и ракеты его класса (Х-101, томагавки и тп), летят на дозвуковой скорости. Примерно 250-300 м/с. Поэтому их вполне можно увидеть на видео. Обычно, у них крылья по форме прямых или чуть под углом, как у пассажирских самолётов. Летят как правило над землёй, на минимальной возможной высоте, чтобы их нельзя было обнаружить заранее с помощью РЛС.
-ракета Х-22, сверхзвуковая. У неё скорость под 600-800 м/с. То есть скорость пули или снаряда. И ещё важное отличие, у неё большая высота полёта, это усложняет возможность её сбить ПВО, но обнаружить её элементарно, тем более никаких средств малозаметности у неё нет. И её практически невозможно увидеть на случайном видео, и из-за скорости и большой высоты полёта.
Ещё важный момент, за счёт сверхзвукового полёта, она образует ударную волну, которая ощущается на слух как сильный хлопок или лёгкий взрыв. Причём он появляется уже после пролёта ракеты.
Гость
16 января 2023, 18:52
Это написали или бредили?
Гость
16 января 2023, 19:01
Такой специалист должен служить в окопе.
Жди повестку
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
750мм 65%ГУФСИН получило разрешение на строительство склада боеприпасов в Перми