перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Власти Прикамья выкупят семь участков на Разгуляе для культурного кластера

Гость
17 января 2023, 10:33
новую сцену оперного уже построили, ага

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 января 2023, 16:16
Она так необходима? Именно сейчас? Очень спорный вопрос.
Гость
17 января 2023, 18:16
Да нафига эта сцена нужна? Лучше новый мост
Гость
17 января 2023, 19:19
Гость
17 января 2023, 16:16
Она так необходима? Именно сейчас? Очень спорный вопрос.
А для каких целей необходимо выкупать эту землю именно скйн, расскажите
Гость
17 января 2023, 13:10
Что-это? Засталбливание мест под высотки в будущем? Может уже что-то полезное в центре строить начнем вместо ракушек и пр.. Сносим полезные ларьки, которые доход городу приносили, др. имущество граждан уничтожаем, и будут на этом месте пустыри. А на инфекционку денег по-прежнему не хватает..
Гость
17 января 2023, 18:53
Бизнес, ничего личного.
Гость
17 января 2023, 13:28
Подождите...так под новую сцену оперного уже изъяли у людей частную собственность за копейки в 5-м квартале...У нас что две новых сцены у ТОиБ будет?
Гость
17 января 2023, 13:42
Мы и 3 построим, бюджет бездонный
17 января 2023, 18:50
"Эти участки принадлежат «Корпорации развития Пермского края», которая выкупила этот объект у прежних владельцев в 2019 году за 84,5 миллиона рублей." - 85 лямов за гектар на склоне оврага? Причем эта контора - "государственная компания, созданная в целях повышения экономического потенциала региона, реализации инфраструктурных, инвестиционных и девелоперских проектов." - т. е. государство собирается выкупать само у себя по кратной цене! А чо, сберкассу за три цены можно взять, а землицу за три цены цены нельзя? Прокуратура, ау!!!
Гость
17 января 2023, 10:33
Когда коту делать нечего он.... (ну все в курсе)...
Гость
17 января 2023, 11:04
Когда уже от пустого словесного …. перейдут к реальным делам
Гость
17 января 2023, 12:28
Та выкупят (по рыночной стоимости) или изымут (по установленной самими же стоимости)?
Гость
17 января 2023, 09:55
скупка земель это некий бизнес у них?
Гость
17 января 2023, 10:34
Гость, А потом нежданно негаданно силикатный папа микрорайон забахает...
Гость
17 января 2023, 13:41
Хорошая тема
Гость
17 января 2023, 21:01
Кластер - кластер - кластер - класть - класть - кла - кла, ну и так далее, по убыванию... Зато, исторический объект на Диораме заморозили.
Гость
17 января 2023, 21:59
Сплошные кластеры. Новое слово выучили.
Гость
17 января 2023, 23:33
Гость
17 января 2023, 21:59
Сплошные кластеры. Новое слово выучили.
Кластер (англ.) - это скопление, кисть, рой - объединение нескольких однородных элементов. Сказали бы по-русски,что это очередное, серое не пойми что.
Гость
17 января 2023, 15:35
Значит денежки есть . Почему тогда снег не вывозится ? Всю Пермь решил Лёха ракушками из металлолома застроить . Ракушкоман ?
Гость
17 января 2023, 18:15
Гость, в Мексике путаны тоже себя ракушками обозначают...
Гость
17 января 2023, 13:03
выкупят за копейку продадут за рубль
Гость
17 января 2023, 14:25
Что бы в перьми не строили фсегда получаеться 300парк.
Гость
17 января 2023, 18:54
А за чей счет выкупают? За свой или налогоплательщиков?
Гость
18 января 2023, 12:34
дороги с осени не чистят зато деньги закапывают в то что не нужно никому кроме чиновников
Гость