Пермяки массово жалуются, что в сортировочном центре «Почты России» посылки лежат по две недели. В чём причина?
13 февраля 2023, 16:47
Гость
13 февраля 2023, 17:17
Да, только что с этим столкнулись. Отправляли посылку в Тамбов. 30-го января специально привезли на главпочамт. Только 10-го февраля она была у получателя, а большую часть времени перед этим провела в Перми на сортировке. Это жесть.
Гость
13 февраля 2023, 17:25
P.S. Причем изначально они на сайте под нашим отправлением написали, что доставка будет ориентировочно 2 февраля, потом эта запись исчезла и по факту по 5 февраля посылка находилась на сортировке в Перми! А мы уже получателю, написали, мол, 2-го получите. После чего он еще 8 дней ждал!
Гость
13 февраля 2023, 23:00
Для пермской сортировки вообще не свойственное явление. День, два, максимум три один раз, и это за 5 лет. Их работа была примером для других регионов. А теперь действительно что то поломалось, в начале декабря было уже 7 дней, даже думал потерялось что ли, никогда так долго не лежала там, февраль пришел, рекорды увеличились, сам уже жду 13 дней, два разных отправления, и пока никак.
Гость
14 февраля 2023, 10:48
Думаю, любая система бы сломалась, есть треть коллектива ушла на больничный. Сезон ОРВИ закончился - ждем своих посылочек🔥 Всем здоровья! ❤️
Гость
13 февраля 2023, 18:54
Я письмо заказное ждала, несколько раз в январе ходила в отделение узнать не пришло ли, вдруг ищаещение затерялось. Говорили, что по моему адресу и на моё имя ничего нет. 05 февраля в почтовый ящик положили извещение. Там написано: срок хранения до 02.02.2023! Извещение прислали после срока! А без извещения говорили, что нет ничего😑
Гость
13 февраля 2023, 21:14
У меня посылка из Германии шла 44 дня.
Гость
13 февраля 2023, 21:27
они ходят сейчас???
Гость
14 февраля 2023, 08:52
Мою посылку вообще в Екатеринбург зачем-то отправили, после 2 дней нахождения в Перми? У почты России видимо совсем все плохо стало?
Гость
14 февраля 2023, 10:43
Это же ближайший сортировочный центр. Если возникли сложности на одной сортировке - посылки сортируют в другом ближайшем центре.
Гость
13 февраля 2023, 19:02
Они говорят, что это из-за того что многие сотрудники были на больничном в январе. А раньше что - никто не болел зимой? Однако почта нормально работала. Что случилось то? Извинения вообще не нужны, нужна нормальная работа
Гость
13 февраля 2023, 22:27
Слежу за всеми отправлениями. Дольше, чем на других сортировках в Перми не лежат. Больше дня получается может.
Гость
13 февраля 2023, 22:57
Отправляйте сдэком и нет проблем,почта России всегда была днищем
Мне из китая отправление весом 15 грамм шло:
24.12.22 принято
26.12.22 пересекло границу рф
02.02.23 прибыло в екатеринбург
04.02.23 покинуло екатеринбург
06.02.23 прибыло в пермь сортировка
12.02.23 покинуло сортировку
12.02.23 прибыло в место вручения....
Такие факты, однако.
Гость
14 февраля 2023, 08:26
Увольняйте начальство не обеспечившее круговорот посылок на сортировке, поднимайте зарплаты, чтоб люди к вам тянулись .
Не мне Вас учить.
в почте роzzии некому работать
даже стиралки трофейные слали сдэком а не почтой - боялись что украдут ворованное
Гость
14 февраля 2023, 00:12
уж слишком уж пятачок устарела уже эта ваша методичка - хотя оно и не мудрено , люся уволилась , а главный опять с протянутой ручонкой и подерганной мимикой в таки не стиранной из за краденной стиралки зеленой кофточке
Гость
13 февраля 2023, 17:16
Это не только в Перми. Посылка 1 класса из Московской области добиралась 11 дней. Везде бардак!
Гость
13 февраля 2023, 17:23
а может, чайку?)))
Гость
13 февраля 2023, 19:38
Посылку отправили с Тамбова 01.02 и 02.02(!!!)она прибыла в Москву...и отправилась 08.02(???!!!), далее ехала до Перми...прибыла 13.02. Теперь жду через сколько доедет в область к месту назначения. Если заболела "вся Почта Росии" (кроме Тамбова-вы лучшие!!!) то народ поймёт, но больше пахоже на "забастовку" или работу Улиток на ПР.
Гость
13 февраля 2023, 23:31
Белочки вандалы крадущие посылки и портящие посылки устали и обленились...
Гость
14 февраля 2023, 07:06
Это правда работать некому. Люди увольняются. Зарплата маленькая.
Гость
14 февраля 2023, 14:53
кто будет работать на почте за зп 15 000 руб.? Незря на нее альтернатившиков приглашают.
Гость
14 февраля 2023, 18:27
у меня третий год посылка идет. пришла на сортировку и пропала
Гость
15 февраля 2023, 23:43
задолбали эти капиталисты ,кто за это отвечает дебилы
Гость
20 февраля 2023, 13:27
Заказываю часто с Китая, последний раз в начале январе все чётко пришло. Сейчас заметил по отслеживанию, что посылка аномально долго зависла в Перми. Теперь понял почему. Это точно не массовая заболеваемость, хватит замалчивать проблемы... Их нужно решать! Поднимайте зарплаты, это касается не только Почты России, а так же и других сфер.
Не по теме, но очень больная, сейчас директоров школ, заведующий дет.садами, завучей ставят без профильного образования: завуч - Экономист, директор бывший полицейский.. К чему это? Да та же ситуация, что и на почте, ставят управленцев, которым пофиг на рабочих и нюансы на данной работе. Куда катимся...
Гость
5 апреля 2023, 13:14
Сегодня 5 апреля. Никаких изменений в скорости сортировки не произошло. Посылка первый класс.
Гость
5 июня 2023, 14:08
На сортировке в Екатеринбурге посылка была несколько часов, а попала на сортировку Пермь и изменений нет, хотя вчера была запись, что посылка ожидается в пункте выдачи на следующий день. Теперь эта запись пропала.
Как поторопить службу сортировки? Готовы сами идти и помогать искать посылку, т.к. в ней подарок ребёнку на день рождения.
Гость
1 сентября 2023, 15:09
Добрый день всем. У меня лежит посылка неделю в сортировке в Перми, хотя дата доставки в конечный пункт в Новосибирск 2 сентября завтра. Переживаю
Гость
29 октября 2023, 08:30
На протяжении года у них происходит это уже. Вот и сейчас, к сожалению, моя посылка лежит снова там.. в следующий раз только сдэк
Гость
25 декабря 2023, 11:44
10 дней лежит в СЦ Перми, что за жесть??
Гость
25 декабря 2023, 11:51
"Ориентировочное время прибытие посылки 100 декабря".. дозвонившись на горячую линию и послушав автомат - "Ориентировочное время прибытия вашей посылки - 31 декабря".
31 день посылка будет лежать в СЦ!! Вы с ума сошли там?... Она уже 10 дней находится в нем (из Китая долетела за 10 дней)
Гость
22 января, 16:52
C 19.12.23 лежит в СЦ, на календаре 22.01.24, уже продаваны нервничают
Гость
13 февраля 2023, 18:51
Это значит лишь то, что к хорошему быстро привыкаешь. Скорость работы почты в последний год-два существенно возросла.
гост, речь идёт не про год- два назад, а конкретно про работу Почты в последнее время.
19.11.22г. я отправила свою посылку Почтой через Авиа отправление, соответственно заплатив за это Авиа, а Получили ее только после 10 декабря, хотя посылки, отправленные знакомой через СДЭК, пришли за неделю.
А нынче в феврале моя посылка также шла неделю только через Центр сортировки….
Что остается- выбирать других?
Что остается- выбирать других?
Причем тут Почта, городу давно нужен новый сортировочный центр, автоматизированный, тогда никакие эпидемии и карантины не страшны будут. Все уже давно его ждут. Почему власти его не открывают? Или обещанного 3 года ждут?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-в.
755мм 87%Пермяки массово жалуются, что в сортировочном центре «Почты России» посылки лежат по две недели. В чём причина?