перейти к публикации
91 комментарий к публикации

«Ты для меня был всем». Невеста рассказала о гибели на СВО 31-летнего лысьвенца — ранее он был в колонии

14 февраля 2023, 08:01
Гость
Гость
24 марта 2023, 15:57
Брат погиб на СВО 1 декабря, сообщили только 9 февраля.
Гость
15 февраля 2023, 10:12
Никто насильно на СВО из колонии не увозится. Сделал свой выбор достойный мужчины. Не инвалидность оформлять кинулся, а воевать поехал. Теперь есть возможность у родственников расплатиться с долгами, а у общества принять его как героя.
Гость
15 февраля 2023, 09:20
Сколько грязи от кучки людей, которые ничего не знают о погибшем, им это вообще не интересно. Поэтому и воюем с вами, вы за американскую мечту, мы за свободу от американской гегемонии. Царствие небесное погибшему, он искупил все свои грехи!
Гость
15 февраля 2023, 10:44
Да вы то лично воюете. Прям весь диван обвоевали. Что вам лично американская гегемония спать не даёт? чем она вам жить мешает?
Гость
15 февраля 2023, 08:31
Люди! Иногда лучше просто помолчать!
Гость
14 февраля 2023, 12:44
в жизни всегда есть выбор, если не получилось жить достойно, то он выбрал достойную смерть и с честью будет похоронен, погиб на поле боя с врагом и в памяти всех останется как герой, погибший за нас, за лучшую жизнь нам и нашим детям. Царствие ему небесное!!!!
Гость
14 февраля 2023, 13:47
"Татьяна" - ты сколько за такое получаешь?
Гость
14 февраля 2023, 14:58
это верно
Гость
14 февраля 2023, 15:00
Гость
14 февраля 2023, 13:47
"Татьяна" - ты сколько за такое получаешь?
переметнуться решил?.
Гость
14 февраля 2023, 12:16
Ну хоть на солнечное-то затмение 25 октября посмотрел? А вот в тот раз те кто наши места тоже так же объявили своими исконными и пошли завоевывать - успели посмотреть! (тогда оно было 1 мая если кто забыл)
Гость
14 февраля 2023, 12:12
Теперь кто-то другой станет для неё всем.
fin100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 11:41
Материальный ущерб пострадавшим от его преступлений по судам и срокам он оплатил с зарплатЫ на СО???
Гость
14 февраля 2023, 16:32
По идее так, там же на карточку оформление. Приставы возбудили же ИД
Гость
14 февраля 2023, 16:34
Зарплата у гражданских. А там - жалованье. Сразу видно, не служил))
Гость
14 февраля 2023, 19:24
Гость
14 февраля 2023, 16:34
Зарплата у гражданских. А там - жалованье. Сразу видно, не служил))
Денежное довольствие ,а не жалованье эксперт блин ))).
Гость
14 февраля 2023, 11:30
Не понял: " в почетном квартале " , это как есть и не почётные кварталы?
Гость
14 февраля 2023, 12:06
не почетные клепатели глупых статеек
Гость
14 февраля 2023, 11:02
Все просто, в целях сво запутались они: Демилитаризация - чтобы у армии не было оружия, танков, самолетов. Бесблоковый стаус. ВСРФ сейчас как раз заняты активным разоружением и уничтожением ВСУ. Денацификация - свержение фашистского режима, смена власти, остановка геноцида рускоговорящих. Расширение и укрепление России - ЛДНР, Херсон, Запорожье и другие территории. Крым. Как то так коротенечко. Учите матчасть
Гость
14 февраля 2023, 11:30
Что из этого достигнуто за год???
Гость
14 февраля 2023, 12:05
Гость
14 февраля 2023, 11:30
Что из этого достигнуто за год???
а ты принимал участие чтобы иметь право задать такой вопрос?
Гость
14 февраля 2023, 12:05
Гость
14 февраля 2023, 11:30
Что из этого достигнуто за год???
так это и достигнуто
Гость
14 февраля 2023, 10:59
Помните, все что угрожает России будет уничтожено
Гость
14 февраля 2023, 11:31
и что ей угрожало в прошлом феврале?
Гость
14 февраля 2023, 12:02
Гость
14 февраля 2023, 11:31
и что ей угрожало в прошлом феврале?
незалежная
Гость
14 февраля 2023, 12:04
Гость
14 февраля 2023, 11:31
и что ей угрожало в прошлом феврале?
нато и продолжает угрожать
Гость
14 февраля 2023, 10:58
Украину необходимо погружать в средневековье
Гость
14 февраля 2023, 12:17
кому необходимо?
Гость
14 февраля 2023, 13:02
Гость
14 февраля 2023, 12:17
кому необходимо?
нато
Гость
14 февраля 2023, 18:01
чтоб общаться на одном уровне
Гость
14 февраля 2023, 10:58
Спасибо тебе наш защитник, защитник Родины
Гость
14 февраля 2023, 18:02
не тебя обворовал
Гость
14 февраля 2023, 10:57
Братишка пусть тебе земля будет пухом
Гость
14 февраля 2023, 11:32
сидел бы лучше, баланду кушал
Гость
14 февраля 2023, 13:02
Гость
14 февраля 2023, 11:32
сидел бы лучше, баланду кушал
Скачи до зели он тебе выпишут баланды
Гость
14 февраля 2023, 10:44
Наступающие в районе Артемовска (украинское название — Бахмут) российские силы фиксируют случаи панического бегства подразделений ВСУ со своих позиций у города
Гость
14 февраля 2023, 10:56
Это всегда так и везде
mik-coffe1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 11:05
"Впервые за 30 лет российский флот вышел в море с тактическим ЯО на борту." - видимо, не всё так хорошо, как нам рассказывают. Купянск, Изюм, пригороды Киева, Николаева, Сум, Чернигова и т. д. прошлой весной были под контролем российских войск, и кто там сейчас?
Гость
14 февраля 2023, 11:22
Да-да, панически бегут уже восьмой месяц..
Mikhail Antipov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 10:08
А выплаты она будет получать или родители
Гость
20 февраля 2023, 01:50
Родители
Гость
14 февраля 2023, 10:01
вот таким нехитрым способом почистим генофонд... Таааааак вот в чём план путина! тогда да, всё идёт по плану...
Гость
14 февраля 2023, 10:47
по вопросу чисток генофонда вы не по адресу тут вам к западу надо обратиться, для начала доскачите до зели, там он вам перемогу организует и поскачете до земель, откуда это учение о чистоте крови пошло, там вас должны встретить с пониманием а у нас то что..мы по другому на жизнь смотрим, для нас люди это люди, а не то объекты для очисток
Гость
14 февраля 2023, 09:59
Скатертью дорога
Гость
14 февраля 2023, 11:03
катись
Гость
14 февраля 2023, 17:38
Гость
14 февраля 2023, 11:03
катись
ты уже покатился?
Гость
14 февраля 2023, 09:51
Невеста погибшего....звучит странно
Гость
14 февраля 2023, 09:42
с таким успехом скоро будем маньяков почитать за героев
Гость
14 февраля 2023, 10:04
что вас смущает? на западе так и есть, у них то с джеком потрошителем носятся, то с ганибалом лектором, то еще с какой тварью, богопротивной, и никому в голову не приходит сказать - люди, вы че?.
Гость
14 февраля 2023, 10:58
Гость
14 февраля 2023, 10:04
что вас смущает? на западе так и есть, у них то с джеком потрошителем носятся, то с ганибалом лектором, то еще с какой тварью, богопротивной, и никому в голову не приходит сказать - люди, вы че?.
Их там награждают государственными наградами и принимают специальные законы ограждающие от критики?
Гость
14 февраля 2023, 11:30
Гость
14 февраля 2023, 10:58
Их там награждают государственными наградами и принимают специальные законы ограждающие от критики?
конечно
Гость
14 февраля 2023, 09:32
Из тюрьмы на почотное кладбище -путь к успеху.
Гость
14 февраля 2023, 08:21
новые герои
Гость
14 февраля 2023, 08:38
Гость, какая власть, такие херои...
Гость
14 февраля 2023, 11:30
Гость
14 февраля 2023, 08:38
Гость, какая власть, такие херои...
не нравится укатывай, вас тут никто не держит и не собирается
Гость
14 февраля 2023, 11:34
Он сделал выбор. Был сидельцем, стал героем.
Гость