перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Меня тоже возмущает, когда в жару нет воды». Интервью с вице-премьером, курирующим ЖКХ в Прикамье

Гость
21 февраля 2023, 13:26
напомните, в каких странах зарегистрированы конечные бенефициары новогора и тплюса?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2023, 13:40
Гость, ага и собственник друган солнцеликого с паспортом Израиля....
Гость
21 февраля 2023, 17:42
Гость
21 февраля 2023, 13:40
Гость, ага и собственник друган солнцеликого с паспортом Израиля....
Вексель
Гость
21 февраля 2023, 12:01
отсутствие конкуренции и криминал убивает отрасль
Гость
21 февраля 2023, 11:21
Возмущать должно население, которое платит за жкх. А кто курирует, должен следить, чтобы поставлялись качественные услуги населению и своевременно, или не так?
Гость
21 февраля 2023, 11:57
на ЖКХ пацаны делают большие деньги, население только платит и возмущается
Гость
21 февраля 2023, 12:23
Гость
21 февраля 2023, 11:57
на ЖКХ пацаны делают большие деньги, население только платит и возмущается
Страсть к яхтам и особнякам и крузакам по сей день выше всего?
Гость
21 февраля 2023, 12:27
Рассказал бы как умудрился за 2 года полностью провалить в регионе программу капитального ремонта домов и скатить регион на последнее место в стране. Ещё почему-то забыл похвастаться "успехами" по программе энергосбережения в крае. Кроме жалости никаких эмоций этот горе манагер не вызывает(
Гость
21 февраля 2023, 23:05
Требую изъять все ресурсоснабжающие предприятия у иноагента Вексельберга.
Гость
21 февраля 2023, 23:43
позор этому чинуше
Гость
21 февраля 2023, 11:42
Дневной тариф на электроэнергию в самые популярные пиковые часы вырос на 24%, а не на 9%.
Гость
21 марта 2023, 09:16
Продолжайте сидеть дома, молчать и платить, ещё поднимут.
Гость
21 февраля 2023, 12:23
Опять будут расти? У нас ж в 5 ситуации-поднимай цены! Москва и подмосковье, пенсионеры коммуналка-ноль! На вопрос-почему так, ответ- власти местные такой закон приняли приняли! Учитесь! Мантра про «денегнет» нет уже не работает, все видят-деньги есть!
Гость
21 февраля 2023, 10:31
А кто будет решать вопрос с Берёзовой рощей? Там каналия уже несколько лет на грунт льётся , подольше чем в парке Пахмутовой в Волгограде.
Гость
21 февраля 2023, 17:36
ЖКХашники развращены постоянным повышением тарифов Они обязаны постоянно заниматься удешевлением продукта Это- закон Для примера: на Фигнер6 в течение десяти лет раз в 1,5-2года аварии на одном и том же участке теплотрассы На замену небольшого кусочка трубы уходит 1-1,5 месяца Работать надо добросовестно!