Город Необычная весенняя акция: в пермском ТРЦ будут дарить цветы — и мужчинам тоже

Необычная весенняя акция: в пермском ТРЦ будут дарить цветы — и мужчинам тоже

Мужчинам это поможет и подарок купить, и цветы к нему добавить

Большой праздничный букет — от любимого мужчины, небольшой весенний комплимент — от любимого ТРЦ «iMALL ЭСПЛАНАДА»

Найти подарок на праздник или обновить гардероб к весне, погулять по магазинам или отдохнуть всей семьей — 8 марта ТРЦ «iMALL ЭСПЛАНАДА» приглашает пермяков. Торговый центр приготовил для покупателей весенний комплимент — живые тюльпаны. Чтобы его получить, нужно совершить покупку от 1000 рублей в любом магазине «iMALL ЭСПЛАНАДА».

А здесь есть где разгуляться. Ведь это пять этажей и около полутора сотен различных магазинов и отделов. Можно провести весь день и приобрести всё что нужно. Множество марок одежды — отечественной и зарубежной. Кстати, недавно на первом этаже открылся мультибрендовый отдел российских дизайнеров Galleria. Свежие коллекции одежды так и дышат весной.

В ТРЦ обувь на любой сезон и вкус. Зима никак не отступит, а вот зимние распродажи уже заканчиваются, так что сейчас самое время покупать теплую обувь на следующий сезон. Начать носить ее можно будет сразу же. Или подобрать что-то на перспективу, для тепла и солнышка — в обувных отделах как раз появились весенние коллекции. А к новой одежде и обуви отлично подойдут стильные аксессуары: сумки, ремни, перчатки, солнцезащитные очки.

О чем мечтают женщины в праздник? Конечно же, об украшениях. Этого в ТРЦ «iMALL ЭСПЛАНАДА» в достатке: ювелирная классика, модерн-бижутерия — всё, что может понравиться модницам. Желанным подарком на праздник всегда будут гаджеты — телефоны, планшеты, часы. Да и от техники покрупнее вроде телевизора или робота-пылесоса никто не откажется.

Готовить праздничный ужин, заказать с собой или устроить романтическую встречу в ресторане? Для всех вариантов подойдет «iMALL ЭСПЛАНАДА». В «Перекрестке» можно найти свежие деликатесы, которые украсят домашний стол. Или посетить один из новых ресторанов «ХочуПури» и TomYumBar. Всем гостям торгового центра, кто совершит покупку от 1000 рублей 8 марта, подарят цветы. Кстати, пол и возраст значения не имеют. Организаторы надеются, что такой весенний сюрприз всем поднимет настроение.

ТРЦ «iMall ЭСПЛАНАДА»,
Пермь, Петропавловская, 73а;
imall.shop.

ООО «ПРОСПЕКТ ПЕРМЬ», imall.shop

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем