В Перми сносят мини-рынок на улице Тургенева. Почему и что там будет?
24 марта 2023, 11:19
Гость
24 марта 2023, 11:51
Алеша улитку или табуретку построит, а моя бабушка будет за продуктами на рынок ездить. Поклон тебе от стариков и на поддержку не надейся.
Гость
24 марта 2023, 14:54
Там рядом в Агате пятёрочка есть с точно такими же продуктами. Вообще не понимаю, что за страсть покупать продукты в таких гадюшниках.
Гость
24 марта 2023, 16:03
Гость
24 марта 2023, 14:54
Там рядом в Агате пятёрочка есть с точно такими же продуктами. Вообще не понимаю, что за страсть покупать продукты в таких гадюшниках.
Ага.
Нужно вообще весь малый бизнес уничтожить и людей на улицу. Чтобы сетевые магазины наконец-то смогли взвинтить цены в отсутствии конкуренции.
[cарказм]
Гость
24 марта 2023, 17:09
Гость
24 марта 2023, 16:03
Ага.
Нужно вообще весь малый бизнес уничтожить и людей на улицу. Чтобы сетевые магазины наконец-то смогли взвинтить цены в отсутствии конкуренции.
[cарказм]
Вы конечно меня извините, но вот этот так называемый малый бизнес вообще не конкуренция сетям. Цены выше, качество на уровне той же пятёрочки, ассортимент такой же. И очень огромные вопросы по чистоте и происхождению продуктов. Бизнесмены из ларька, ага. Барыги обыкновенные.
Гость
24 марта 2023, 11:29
Чем не устраивали те павильоны? Уж сколько раз их меняли, все мало. Никто не думает, что это - деньги в трубу?
Гость
24 марта 2023, 14:12
в правилах благоустройства требования прописаны. раньше такого не было
Гость
24 марта 2023, 21:52
Для кого-то в трубу. А кто-то заработает.
Гость
24 марта 2023, 12:24
новые то павильоны у рекомендованных подрядчиков заказали?
Гость
25 марта 2023, 13:11
А как же. Оные рекомендованные цены выставили.
Гость
24 марта 2023, 12:51
В Индустриальном районе единственный рыночный павильон на 9Мая уничтожили в прошлом году.
Всех частных торговцев выгнали, теперь там Пятёрочка.
Так-что это целенаправленная компания по ликвидации альтернатив сетям.
А потом нам расскажут о поддержке частного бизнеса и даже выделят на это деньги из бюджета.
Гость
24 марта 2023, 21:57
То есть люди больше месяца работать не будут? Молодцы, изменители киосков, хорошо придумали. Как бы теперь вашу зарплату за время простоя пострадавшим от шила в вашем определенном месте передать? И упущенную выгоду предпринимателям.
Гость
25 марта 2023, 10:24
закон сказал заменить, а он и прогнется
Гость
24 марта 2023, 12:43
Когда ларек-марек у речного к единому виду приведут?
Гость
24 марта 2023, 22:13
Власти бы тротуары и дороги к единому новому или хотя бы отремонтированному виду привели. А то не город краевой, а деревня Дальнее Захолустьево.
Гость
24 марта 2023, 22:45
верните стационарные рынки, не знаешь где молоко купить настоящее.
Гость
24 марта 2023, 14:42
Будет очередной муравейник, участок отдадут своей строительной мафии
Гость
24 марта 2023, 11:39
В едином стиле все сделают, а то половина новая а половина старье. Может даже места для бабок с грибами и огурцами оставят.
Гость
24 марта 2023, 12:12
Сколько было уже "единых стилей"? И сколько будет?
Гость
24 марта 2023, 14:13
Гость
24 марта 2023, 12:12
Сколько было уже "единых стилей"? И сколько будет?
один. в правилах благоустройства. все остальное - самодеятельность
Гость
24 марта 2023, 16:14
Гость
24 марта 2023, 12:12
Сколько было уже "единых стилей"? И сколько будет?
Стиль этот называется " Магнит- Пятёрочка - Монетка". Все как везде.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 80%В Перми сносят мини-рынок на улице Тургенева. Почему и что там будет?