Город Народная премия 59.RU Народную премию 59.RU в Перми проведут Андрей Малахов и Марина Федункив

Народную премию 59.RU в Перми проведут Андрей Малахов и Марина Федункив

Каким компаниям они вручат награды, выберете вы — наши читатели

Ведущими Народной премии 59.RU станут Андрей Малахов и Марина Федункив

Вчера на 59.RU стартовало голосование за самый любимый пермяками бизнес. Названия лучших кофеен, ресторанов, клиник, образовательных центров, супермаркетов и компаний из других сфер город узнает только 3 июля, но подробности церемонии награждения мы расскажем уже сейчас — ведущими первой Народной премии 59.RU станут Андрей Малахов и Марина Федункив.

Андрей Малахов известен всей стране как ведущий популярнейших телевизионных шоу «Большая стирка», «Пусть говорят», «Сегодня вечером», «Прямой эфир», «Привет, Андрей», а также главный редактор журнала StarHit. Андрей Малахов — это легкий, обаятельный, остроумный ведущий, своеобразный знак качества для любого мероприятия.

Соведущей Андрея Малахова станет пермячка Марина Федункив. В 2002 году она вместе с командой «Добрянка» стала победителем Первой лиги КВН в Казани и прошла в Высшую лигу. После этого Марина работала проводником, заведовала студенческим клубом, а потом прославилась на всю страну благодаря роли мамы Коляна в сериале «Реальные пацаны».

Также Марина Федункив выступала в шоу Comedy Woman и стала популярным блогером. Всё потому, что с Мариной всегда весело: ее образ задорной, простой и понятной женщины из народа вызывает активный отклик и симпатию.

Вживую посмотреть на звездных ведущих смогут представители пермского бизнеса, в том числе номинанты и призеры Народной премии 59.RU. Все остальные смогут следить за событием на сайте и через сообщества 59.RU в соцсетях (например, во «ВКонтакте» и в Telegram).

Не забывайте номинировать на Народную премию пермские компании, благодаря которым ваша жизнь каждый день становится чуточку лучше. Так вы поможете им прославиться на весь город, стать еще круче и успешнее. Победителей в десяти номинациях выберете именно вы, пермяки, а лидера в последней, одиннадцатой, определит редакция.

Ранее мы подробно рассказывали, как номинировать компанию на Народную премию.

Мероприятие проводится при поддержке губернатора Пермского края и проектного офиса «Пермь 300».

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем