Город В Перми стартовала социальная акция «Добрые дни от ПЗСП»

В Перми стартовала социальная акция «Добрые дни от ПЗСП»

Горожанам предложили скидки на квартиры в новостройках

Мечту о квартире исполнить проще, чем кажется

Мечта о своей квартире становится ближе! ПЗСП дарит скидки до 8% на свои квартиры в двух строящихся домах. Для ряда категорий покупателей установлены льготные условия, которыми стоит воспользоваться как можно скорее.

Акция «Добрые дни» действует на квартиры в двух домах от застройщика: на Докучаева, 23 и на Водопроводной, 6/1 в деревне Кондратово.

ЖК на ул. Докучаева, 23 — это инновационный дом, который строится по новой европейской технологии индустриального домостроения BAUM. Повышенная теплостойкость, увеличенная площадь освещения, уникальный дизайн дома и планировка помещений — всё это делает вашу квартиру непохожей на другие. Дом расположен в оживленном микрорайоне Пролетарский, где есть всё для насыщенной современной жизни. При этом сразу за домом — сосновый лес, где можно гулять и отдыхать.

Квартира в этом доме — это воплощение желаний о жизни в комфорте и уюте. На 3-комнатные квартиры в доме по акции до 31 мая действует скидка 5%.

Дом от ПЗСП на Водопроводной, 6/1 в Кондратово ближе, чем кажется! Всего 7 песен до центра города, 10 минут до крупных покупок, 12 минут до терм, 500 метров до детского сада, 7 минут до ледового комплекса.

В самом доме — огромное разнообразие квартир любых планировок и площади. Удачный вариант найдет любой покупатель. Тем более во время «Добрых дней»: до 30 апреля на все без исключения квартиры в этом доме скидка 8%!

Кто может воспользоваться скидкой при покупке квартиры от ПЗСП?

  • Участники СВО;

  • семьи с тремя и более детьми;

  • молодые семьи;

  • лица c I, II, III группой инвалидности;

Выбрать лучший вариант помогут менеджеры отдела продаж АО «ПЗСП», подробности по телефону (342) 292-15-47 или на сайте.

Застройщики: Водопроводная, 6/1 — ООО «Спецстрой ПЗСП-Водопроводная». Проектная декларация на наш.дом.рф. Докучаева, 23 — ООО «Спецстрой Докучаева, 23». Проектная декларация на наш.дом.рф. Проекты реализуются в соответствии с ФЗ №214 «О долевом строительстве».

АО «Специализированный застройщик ПЗСП», pzsp.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем