перейти к публикации
63 комментария к публикации

Жалобами прикамских мобилизованных на командование займется прокуратура объединенной группировки войск

Гость
27 апреля 2023, 15:48
11 марта? Ага.. уже апрель заканчивается, эти люди ещё живы?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 апреля 2023, 13:40
Подброс .овна на вентилятор и только.
27 апреля 2023, 16:07
решение у них простое - как можно быстрее израсходовать недовольных и жалоб не будет больше
Гость
28 апреля 2023, 00:14
Конструктивная критика от трындения отличается конкретикой и объективностью, чем ваши высказывания точно не отличаются. Свои выдумки и предположения выдаёте за реальность. Обвиняете кого-то, кого даже не знаете по имени. Сверхобобщения , ангажированность и тенденциозность в высказываниях - признаки психически неуравновешенной личности, которая не помогает, а мешает всем вокруг.
Гость
28 апреля 2023, 00:19
Гость
28 апреля 2023, 00:14
Конструктивная критика от трындения отличается конкретикой и объективностью, чем ваши высказывания точно не отличаются. Свои выдумки и предположения выдаёте за реальность. Обвиняете кого-то, кого даже не знаете по имени. Сверхобобщения , ангажированность и тенденциозность в высказываниях - признаки психически неуравновешенной личности, которая не помогает, а мешает всем вокруг.
О, "психолог" подъехал. Новая ставка в штате "патриотов", пехота не вывозит уже))
Гость
27 апреля 2023, 15:33
Сколько там таких парней ., по телевизору одно говорят , а там все по другому ... Это не жалоба 😖 - это Картина на лицо , к чему все это приведёт !!!!
Гость
28 апреля 2023, 10:56
ни к чему
Гость
27 апреля 2023, 13:42
Господи вы о чем, какие права человека здесь ????? С.Корея.
Гость
27 апреля 2023, 14:20
капризных мобилизованных надо посылать в вагнер на перевоспитание или выгонять из армии. они вообще куда вступили? в армию или детсад?
Гость
27 апреля 2023, 14:26
И что теперь их можно в бой отправлять без должного снаряжения и оружия? Своих сыновей военночальники отправляли бы в штурмовые отряды без должного снаряжения?
Гость
27 апреля 2023, 15:05
Гость
27 апреля 2023, 14:26
И что теперь их можно в бой отправлять без должного снаряжения и оружия? Своих сыновей военночальники отправляли бы в штурмовые отряды без должного снаряжения?
Гость, защитников сво не можно, а нужно отправлять на фронт причём нужно без подготовки, снаряжения и оружия!! Они ж лучше всех всё умеют и знают больше всех...
Гость
27 апреля 2023, 15:13
Не капризов .Отсутствие разумного желания -на погосте оказаться бессмысленно.
Гость
27 апреля 2023, 13:43
24 февраля 2022 года кто начал ?
Гость
27 апреля 2023, 14:21
Гость, если что еще 17 февраля 2022 года первые снаряды прилетели со стороны Украины в Ростовскую область , просто это не афишировали почему то
Гость
27 апреля 2023, 14:47
Гость
27 апреля 2023, 14:21
Гость, если что еще 17 февраля 2022 года первые снаряды прилетели со стороны Украины в Ростовскую область , просто это не афишировали почему то
Снаряды из ДНР прилетели?
Гость
27 апреля 2023, 15:09
Гость
27 апреля 2023, 14:21
Гость, если что еще 17 февраля 2022 года первые снаряды прилетели со стороны Украины в Ростовскую область , просто это не афишировали почему то
15
Гость
27 апреля 2023, 15:45
На жалуемся-с? Подписали согласие на добровольное участие? Так что жалобы свои можете засунуть туда, куда повестки нужно было засовывать, чтоб не жаловаться потом.
Гость
27 апреля 2023, 22:35
Добровольность еще нужно доказать. Если есть мобилизованный, который, например, утверждает, что его отправили. Его слова разве не имеют юридической силы, важна только бумажка с непонятно какой подписью? А Президент Путин Владимир, помнится, с целой речью выступал перед началом СВО, когда юридический документ подписывался верхней палатой парламета, председателем Матвиенко. Что, разве устная речь не имеет силы?
Гость
28 апреля 2023, 00:22
Гость
27 апреля 2023, 22:35
Добровольность еще нужно доказать. Если есть мобилизованный, который, например, утверждает, что его отправили. Его слова разве не имеют юридической силы, важна только бумажка с непонятно какой подписью? А Президент Путин Владимир, помнится, с целой речью выступал перед началом СВО, когда юридический документ подписывался верхней палатой парламета, председателем Матвиенко. Что, разве устная речь не имеет силы?
Президент Путин Владимир сказал, что повышения пенсионного возраста не будет. И что мобилизации не будет, Президент Путин Владимир тоже сказал. Как думаете, имеет ли силу устная речь?
Гость
28 апреля 2023, 23:10
Похоже, свою повестку вы засунули в нужное место
Гость
27 апреля 2023, 15:45
Что-ж все буквально участники СВО в масках то... Ни имен, ни лиц, одни позывные. Кто командует - неизвестно. Их же все поддерживают?
Гость
27 апреля 2023, 17:30
Потому что это не люди.
Гость
27 апреля 2023, 17:30
Безликая и безвольная биомасса.
Гость
28 апреля 2023, 13:08
Гость
27 апреля 2023, 17:30
Потому что это не люди.
хитрые трусы и предатели. только и думают как не вернуть долг родине. мы им зарплату платим, а они нас защищать не хотят
Гость
27 апреля 2023, 22:54
Иранский Азербайджан? Хоросан? Туркменистан? Северный Афганистан?
Гость
27 апреля 2023, 22:56
Сынки, проснитесь!!!!
Гость
28 апреля 2023, 10:58
Гость
27 апреля 2023, 22:56
Сынки, проснитесь!!!!
ага, и поскачите..
Гость
27 апреля 2023, 15:45
На что жалуемся-с? Подписали согласие на добровольное участие? Так что жалобы свои можете засунуть туда, куда повестки нужно было засовывать, чтоб не жаловаться потом.
Гость
27 апреля 2023, 20:55
вообще-то это мобилизованные.Глаза разунь.
Гость
27 апреля 2023, 21:16
Гость
27 апреля 2023, 20:55
вообще-то это мобилизованные.Глаза разунь.
Отправка в зону СВО - только после подписания контракта. Для вас это неожиданность?
27 апреля 2023, 22:39
Гость
27 апреля 2023, 21:16
Отправка в зону СВО - только после подписания контракта. Для вас это неожиданность?
все за всех уже подписано
Гость
27 апреля 2023, 19:48
А вот краевой прокуратуре не мешало бы изучить содержание некоторых комментариев на предмет содержащихся в них оскорблениях участников СВО. Глубоко надеюсь, что со временем , ГОСТИ, вас найдут и накажут.
Гость
27 апреля 2023, 20:13
Прокуратура "карманная". Был Сарапульцев С.Ю. - и сейчас нет его, бедолаги, доведён до самоубийства, как писали... Сарапул, между прочим, башкир. топоним. А сам Сарапульцев родов с Орды. Явно не в славянскую бригаду надо определять, усугубляя национальный вопрос, кровопролитие. Надо к татарам (крымским), венграм.
Гость
27 апреля 2023, 20:25
Надежда, как говорится, умирает последней. В свою очередь спешу утешить Вас тем, что скоро Ваши душевные муки прекратятся, ибо подобным Вам предстоит украсить собой фонарные столбы.
Гость
27 апреля 2023, 21:14
Гость
27 апреля 2023, 20:25
Надежда, как говорится, умирает последней. В свою очередь спешу утешить Вас тем, что скоро Ваши душевные муки прекратятся, ибо подобным Вам предстоит украсить собой фонарные столбы.
Сами -то хоть поняли смысл написанного вами почти классического монолога? По-моему, душевные муки терзают вас-раз о фонарных столбах подумываете.
Гость
27 апреля 2023, 16:09
А еще "Яшку" "козлом" обзывал. Вот такой программный код и подставы в запросах и ответах.
Гость
6 мая 2023, 20:50
Парни гибнут... И это не единичный случай.. Опомнитесь ,командиры... Это люди., Что творится....
Гость
28 апреля 2023, 00:07
Знали, куда шли
Гость
28 апреля 2023, 23:05
Сомневаюсь что шли сами. У мобилизованных согласия не спрашивали.
Гость
28 апреля 2023, 11:13
Присягу принимали ? Обучение прошли ? Приказ командования выполнили ?
Гость
27 апреля 2023, 16:55
ничё не понял, воевать не хотят?
Гость
28 апреля 2023, 11:00
чистить территорию от мусора