перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ни туда и ни сюда. История мобилизованного, который оказался нужен военкомату, но не нужен армии

28 апреля 2023, 13:00
28 апреля 2023, 16:05
А у нас бывает по другому? Двери не надо открывать кому попало!
Гость
28 апреля 2023, 13:23
Да тут вся страна такая - люди нужны лишь для доения, и больше ни для чего.
Гость
28 апреля 2023, 15:28
А для чего они еще нужны, всегда так было, кучка избранных живет а остальные обслуживают их и ничего не меняется уже несколько веков.
Гость
28 апреля 2023, 15:52
Гость
28 апреля 2023, 15:28
А для чего они еще нужны, всегда так было, кучка избранных живет а остальные обслуживают их и ничего не меняется уже несколько веков.
Сейчас у вас есть шанс всё изменить.
Гость
28 апреля 2023, 16:11
Гость
28 апреля 2023, 15:28
А для чего они еще нужны, всегда так было, кучка избранных живет а остальные обслуживают их и ничего не меняется уже несколько веков.
Притом везде так согласен, только украинские иноагенты говорят что у них по другому, власть для народа. Особенно после майдана, власть стала заботиться о народе в 10 раз лучше.
Гость
28 апреля 2023, 14:52
Нашли кого мобилизовать, идиоты. Без 5 минут пенсионер и здоровье подкошенное, оставьте чела в покое.
28 апреля 2023, 18:23
здоровые должны червей кормить по-вашему?
28 апреля 2023, 15:06
7 месяцев живой, радоваться надо
Гость
29 апреля 2023, 08:11
Зато военкомат денюжку за мобилизацию этого дяди получил и возвращать её не хочет... Собственно в этом вся причина!!!
30 апреля 2023, 08:10
Ну и что.?! Все и всегда могут ошибиться. Вот и меня призвали в 1983 году. И потеряли, забыли. Я просто служил не принимая присяги, не получал обмундирования и денег полгода(шесть месяцев). Ну мне, собственно, не особо это и нужно было. В особом месте служил. И только когда сам пошёл в штаб. И командиру об этом сказал. Так он аж побагровел от злости. Всех "построил". И я тут же, не выходя из штаба, присягу принял. Всё за полгода мне выдали. Так и в военной у меня даты стоят.
Гость
28 апреля 2023, 23:06
Власть и государство тебя кинет сынок по любому!!!!
Гость
30 апреля 2023, 18:13
+100500
Гость