перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В парке Горького и на вокзале Пермь-II установили мобильные пункты приема на контрактную службу

29 апреля 2023, 19:10
Где-то я уже это видел...мобильные пункты вакцинации в парке Горького. А призы будут на? на каруселях дадут бесплатно покататься?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2023, 01:40
Зачем Карусель? В БТР по катают.
Гость
1 мая 2023, 19:51
Волны коронавируса, волны мобилизации, мобильные пункты вакцинации, мобильные пункты контрактной службы: даже лексикон из одного сундука, и заправилы всем этим одни и те же.
29 апреля 2023, 21:05
В последний час. Руководитель Вагнера заявил, что близок к выходу их Бахмута, так у его бойцов заканчивается боекомплект. Противник, значит, может по бездорожью доставлять боеприпасы, а при контроле "95% территории города" это невыполнимая задача? Это он так службу тыла дискредитирует?
Гость
29 апреля 2023, 23:12
Дак напиши ему в кепку, тут военных экспертов нет, некоторые правда прикидываются.
Гость
30 апреля 2023, 10:33
Ну, раз близок к выходу, значит, выйдет. С другой стороны. Пройдя город полностью. Очень характерное для тебя, примитивное одновариантное мышление. Хотя, это общее, что объединяет "борцов с режЫмом".
30 апреля 2023, 12:11
Гость
30 апреля 2023, 10:33
Ну, раз близок к выходу, значит, выйдет. С другой стороны. Пройдя город полностью. Очень характерное для тебя, примитивное одновариантное мышление. Хотя, это общее, что объединяет "борцов с режЫмом".
Забавно, почему все сторонники режима такие трусливые и пакостные? На передовую они не рвутся, воевать готовы только с дивана за чужими спинами. Зарегистрироваться на портале им тоже страшно до пота между лопатками. Что ж, тряситесь дальше.
Гость
29 апреля 2023, 19:48
В кабаках ещё надо. Может диджей смэш или телепнев запишутся
Гость
29 апреля 2023, 20:10
Не, не надо. Подерутся в очереди и не доедут.
Гость
30 апреля 2023, 12:30
Гость
29 апреля 2023, 20:10
Не, не надо. Подерутся в очереди и не доедут.
Гость, наиболее мотивированные отберутся.
Гость
29 апреля 2023, 18:58
Т.е., во время митинг-концерта можно будет записаться? Ну, после молодогвардейцев, конечно, которые всегда на митинги успевают первыми.
Гость
30 апреля 2023, 23:00
так получается, никто не запишется?
Гость
29 апреля 2023, 19:08
"Мобильные пункты вакцинации" помните? Попробуйте найти отличия с этим "нововведением".
Гость
30 апреля 2023, 09:31
Сначала мобильные были прививочные, сейчас мобилизационные, потом мобильные крематории!?
Гость
30 апреля 2023, 16:37
Всё точно по плану , мужчин не останется ! Будет родитель 1 , родитель 2 , только из женщин.Всё как милонов любит!
30 апреля 2023, 19:42
С крематориями вряд ли - десятилетиями не могут построить даже один. А вот пункты с эвтаназией - вполне.
Гость
1 мая 2023, 14:33
30 апреля 2023, 19:42
С крематориями вряд ли - десятилетиями не могут построить даже один. А вот пункты с эвтаназией - вполне.
41829105, немцы их за год не один десяток соорудили, но видно мало вон их скока из Озера живых...
Гость
29 апреля 2023, 20:35
Неужели еще остались такие, а пакеты тоже выдают? Или опять за кредитом идти?
Гость
29 апреля 2023, 22:31
На Ленина 51 установите! Вдруг кто из чиновников-дармоедов послужить захочет
Гость
30 апреля 2023, 07:33
Детей депутатов и царя на контракт
Гость
29 апреля 2023, 22:43
А чё там места освободились?
Гость
30 апреля 2023, 16:33
Может Махонин сам пойдет , он же пптриот этого режима?
Гость
29 апреля 2023, 23:56
А куда прошлые делись?
Гость
30 апреля 2023, 08:06
Лучше у винных магазинов поставить. Тогда дело пойдёт.
Гость
30 апреля 2023, 09:57
Печально, тут уже попахивает полной мобилизации, добровольцев мало будет
30 апреля 2023, 19:39
А денег то хватит на полную?
30 апреля 2023, 19:47
Нее, побоится. Год назад можно было ещё на волне патриотизма полную устроить. Сейчас устали уже все, плюс похоронки стали приходить. Недовольные будут.
Гость
30 апреля 2023, 22:38
Ельцин, помнится в первую чеченскую мирный договор подписывал перед выборами. Правда потом вторая была.
Гость
30 апреля 2023, 12:22
Бред какой-то... Кто это придумал
Гость
30 апреля 2023, 17:02
Куда пермских зеков, узбеков и батальон "Молот" дели?
Гость
1 мая 2023, 06:48
Молотят ваших вестимо.
Гость
29 апреля 2023, 20:18
Дело добровольное, хорошее и доходное.
Гость
30 апреля 2023, 16:38
Доходное для кого?
Гость
30 апреля 2023, 15:47
На Перми 2 целых два пункта записи добровольцев. Народ идёт.