Не было никаких миллионов репрессированных. А эти всякие тети за подачки англосаксов и не такое расскажут..
не было никакого ссср это вам сказки рассказали
Гость
19 мая 2023, 11:43
У чекистов во все времена были похожие методы: обыскать, изъять, запретить, посадить и дальнейшая жуть. История повторяется, к сожалению, репрессии лишь усугубятся. Те, кто говорит правду, страшны для диктатуры.
Гость
19 мая 2023, 11:58
Но и конец их предсказуем. Ягода, Ежов, Берия...Все расстреляны.
Чтобы переписать историю необходимо зачистить документальные свидетельства.
Об этом вся возня вокруг Мемориала.
Вертухаи хотят стать дворянами, да кровавое прошлое мешает, подчищают.
Гость
19 мая 2023, 10:50
Давно понятно, кто и что сидит и сидели в этом мемориале...
Гость
19 мая 2023, 10:55
Согласен, всем известно, что эти ребята герои России, которые сохраняют память о миллионах обычных людей, несправедливо и незаконно убитых и покалеченных государством. Потому государство им за это и мстит.
Гость
19 мая 2023, 11:01
Гость
19 мая 2023, 10:55
Согласен, всем известно, что эти ребята герои России, которые сохраняют память о миллионах обычных людей, несправедливо и незаконно убитых и покалеченных государством. Потому государство им за это и мстит.
Нет, это разложенцы и враги России.
Гость
19 мая 2023, 11:07
Гость
19 мая 2023, 11:01
Нет, это разложенцы и враги России.
Если ваша Россия - это депутаты и чиновники, то возможно
Гость
19 мая 2023, 16:51
Враги народа... Сталина с берией откопать!
Гость
20 мая 2023, 11:59
Смешная вещь этот рассудок,. Терякшь его незаметно и не понимаешь, что его уже нет.
Гость
19 мая 2023, 22:28
Давно пора эту свору разогнать.
Гость
19 мая 2023, 12:14
Пугать и обыскивать пожилых женщин... ну такое. и зачем им сдался архив репрессированных в 30-50-е годы...? запугивают и уничтожают всякое проявление инакомыслия и стремление к свободе и справедливости.
Гость
19 мая 2023, 23:13
Ах ах бедная Людмила Алексеева!Помним какая шушера под этим соусом собиралась, к счастью многие свалили заграницу или на тот свет.
Гость
19 мая 2023, 16:50
Логически рассуждая иностранными агентами являются все кто получает деньги из за рубежа. Значит главный иностранный агент это газпром.
Гость
19 мая 2023, 22:12
Ну если припомнить ему финансирование оппозиционных СМИ, можно навести тень на плетень.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
751мм 68%В Перми ФСБ провела обыски у общественников по делу об архиве «Мемориала»