Город Летом на берегу Камы устроят двухдневный музыкальный фестиваль. Хедлайнером будет Найк Борзов

Летом на берегу Камы устроят двухдневный музыкальный фестиваль. Хедлайнером будет Найк Борзов

Музыкант записал видеоприглашение для пермяков

8 июля на фестивале музыки и спорта #nazavode выступит Найк Борзов

7 и 8 июля в Перми пройдет фестиваль музыки и спорта #nazavode (6+). Его организуют пространство «Берег» и музыкальный паб «Запрещенная рыба». Хедлайнером фестиваля станет Найк Борзов.

7 и 8 июля на двух сценах Live и Electro на берегу Камы в пространстве «Берег» соберутся известные пермские группы и музыканты, а профессионалы экстремальных видов спорта проведут соревнования и мастер-классы. 8 июля на фестивале выступит Найк Борзов. Музыкант даже записал видеоприглашение для пермяков.

— Будет круто, весело, незабываемо, отправимся в космическое путешествие любви и гармонии, — говорит Найк Борзов.

На фестивале будет работать рынок еды, проведут водные развлечения, устроят сплав на сапах и катание на водных лыжах. Также специально для мероприятия построят компактный экстрим-парк, в котором пройдут мастер-классы, индивидуальные и групповые занятия на скейтборде, самокате, роликах, показательные выступления на велосипедах BMX, на малой сцене экстрим парка проведут фестиваль уличных культур.

Кроме того, организаторы сообщают, что любой желающий сможет попробовать себя в роли музыканта, а также получить консультацию по игре на инструменте от профессиональных музыкантов — проекта «Твоя группа».

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем