перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Главу пермского Центра исторической памяти арестовали до 11 июля. Он признал вину в деле о контрабанде

22 мая 2023, 15:06
Там ещё и не то признаешь. В убийстве Кеннеди сознаешься и в отправке метеорита на Челябинск.
Гость
22 мая 2023, 15:25
Генеpал Фейлоp, а Линкольна на себя не взял и Фердинанда в Сараево?
Гость
22 мая 2023, 16:49
Гость
22 мая 2023, 16:49
Генеpал Фейлоp, а Линкольна на себя не взял и Фердинанда в Сараево?
у них возьмёшь...
Гость
22 мая 2023, 18:53
Гость
22 мая 2023, 18:53
Генеpал Фейлоp, а Линкольна на себя не взял и Фердинанда в Сараево?
Для тебя берегут
Гость
22 мая 2023, 16:15
Пусть ФСБ своему народу объяснят что конкретно они вывезли? почему у закрытой организации архив не изъят ранее? какую опасность якобы вывезенного представляет для существующего режима? Пока все выглядит абсудром и позорит силовиков и власть (вывезти можно что-то если работа не доделана, была халатность). Хотелось бы внятных ответов для народа. Или не заслужили?
Гость
23 мая 2023, 09:21
Народ заслуживает только "в хвости и в гриву" Других заслуг у него нет.
Гость
23 мая 2023, 09:46
Гость
23 мая 2023, 09:46
Народ заслуживает только "в хвости и в гриву" Других заслуг у него нет.
От лица чиновников вещаете?
Гость
22 мая 2023, 16:11
Чё за бред? надавили на мужика в сизо, очевидно.
Гость
22 мая 2023, 17:34
Маховик безжалостных репрессий только набирает силу. Боюсь, что в недалёком будущем к каждому, чьё мнение отличается от мнения партии, приедет чёрный воронок. История страны повторяется самыми страшными вехами.
Гость
22 мая 2023, 17:41
Скорее бы уже, развелось вас тут всякой нечисти сверхмеры.
Гость
22 мая 2023, 18:27
Гость
22 мая 2023, 18:27
Скорее бы уже, развелось вас тут всякой нечисти сверхмеры.
Так тебя ж первого раздавит. Тебя и тебе подобных.
22 мая 2023, 18:53
Гость
22 мая 2023, 18:53
Так тебя ж первого раздавит. Тебя и тебе подобных.
Да нет,их маленько опосля,как хунвейбинов.
22 мая 2023, 20:35
Обыски у свидетелей? Ягода и Ежов на этом фоне - образцы законности!
22 мая 2023, 19:13
и в драке со Смэшем тоже признался! точно точно!
Гость
22 мая 2023, 15:47
Что же такого важного в этих документах? Если это оригиналы из архивов это одно, если легально снятые копии - другое. Или просто само их содержание кого-то компрометирует?
Гость
22 мая 2023, 15:53
А что не написали в чем состояло хулиганство? если есть что показать покажите. если нет. то и его признание такое же
Гость
22 мая 2023, 15:40
И почему я не удивлен? Вся эта оппозиционная братия, самоназначившая себя «голосом народа» одним миром мазана- преступники.
Гость
22 мая 2023, 16:08
А чем отличается от преступников братия, самоназначившая себя "властью"?
Гость
22 мая 2023, 16:52
И почему я не удивлён? Вся лахта пыхтит и назначает в пылу выслужиться преступниками всех кто не согласен с московским режимом...
Гость
22 мая 2023, 20:25
Гость
22 мая 2023, 20:25
А чем отличается от преступников братия, самоназначившая себя "властью"?
Ну тем что одни совершили преступления а другие нет. Ты реально не догоняешь или прикидываешься?
Гость
22 мая 2023, 18:09
в гипсе бриллианты перевозил?
Гость
22 мая 2023, 20:39
В какую сумму это было? Больше чем Чубайс спёр?
Гость
22 мая 2023, 22:34
вот пенек, теперь сиди на нарах
Гость
22 мая 2023, 17:21
Органы во всём разберутся
22 мая 2023, 20:39
После фразы женщины - генерала полиции "Я бы хотела поблагодарить всех, кто дружит с нашими внутренними органами", главный гинеколог Москвы сказал соседу - "Наконец-то и о нас кто-то вспомнил!"
Гость
23 мая 2023, 12:45
История помнит много случаев, когда от "Органы во всём разбреутся" и "Товарищ сталин, произошла чудовищная ошибка" проходило совсем немного времени.
Гость
22 мая 2023, 17:39
Не посадки, а песчаные карьеры нужны.
Гость
22 мая 2023, 15:41
Все правильно, он должен сидеть. Нужны показательные посадки.