Город Предпринимателям Перми предложили удобный пакет расчетно-кассового обслуживания

Предпринимателям Перми предложили удобный пакет расчетно-кассового обслуживания

Он пригодится тем, кто ведет бизнес на маркетплейсах

Удобные интернет-банк и мобильное приложение «Урал ФД» позволят предпринимателям Перми и края вести бизнес из любой точки мира

С каждым днем e-commerce набирает обороты. Рынок электронной коммерции продолжается расти и создавать новые возможности для бизнеса.

Поэтому банк «Урал ФД» запустил пакет расчетно-кассового обслуживания «proМАРКЕТ». Он разработан специально для тех предпринимателей, которые планируют вести бизнес на маркетплейсах.

Пакет можно оформить за 0 рублей в месяц. В него входят 5 внешних платежей, начисление процентов на остаток, перечисления на счета физических лиц до 300 000 рублей и услуги онлайн-бухгалтерии — бесплатно.

Удобные интернет-банк и мобильное приложение позволят предпринимателям Перми и края вести бизнес из любой точки мира, а персональный клиентский менеджер оперативно решит любые вопросы.

Для того чтобы открыть счет, достаточно зайти в раздел «Расчетно-кассовое обслуживание» и оставить заявку. Узнать более подробную информацию можно на сайте банка «Урал ФД» или по телефону 8 800 100-10-40 (звонки по России бесплатные). Развивайте бизнес с «Урал ФД»!

АО КБ «Урал ФД»; ИНН 5902300072; uralfd.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем