Все новости
Все новости

Не обязательно ехать на эспланаду. В День города звезды выступят в разных районах Перми

Reflex, например, выступит на площади у ДК «Искра»

Выступелние будет и в парке «Счастье есть»

Поделиться

В Перми на Дне города выступят несколько известных российских исполнителей. Но если вы думаете, что для того, чтобы их увидеть, нужно обязательно ехать на эспланаду, то вы ошибаетесь. Звезды выступят и в районах Перми, в том числе отдаленных.


В парке «Счастье есть» на Маршала Рыбалко, 106 с 18:10 до 19:00 будет выступать Татьяна Овсиенко, одна из бывших солисток группы «Мираж».

UPD: Так как Татьяна Овсиенко заболела, вместо нее приедет Дмитрий Колдун, исполнитель песен «Дай мне силу», «Царевна» и других.

Александр Айвазов будет петь в Саду Миндовского на улице Мира с 18:00 до 19:00. Его наиболее известные песни: «Бабочка-луна», «Лилии», «Невеста», «Спонсор», «Амазонка», «Дай мне руку», «Не грусти, гитарист», «Тойота», «Где ты?», «Дождь кончается» и другие.

В Парке имени Чехова на улице Репина, 20 с 18:00 до 19:00 можно увидеть группу «Невский проспект», исполняющую кавер-версии творчества группы «Ленинград» и Сергея Шнурова.

С 14:00 до 15:00 будет концерт «Танцующая Пермь» с поп-группой Reflex на площади у ДК «Искра» на улице Академика Веденеева, 54.

На парковке перед ТРЦ «Планета» с 18:50 до 19:40 можно будет услышать группу Filatov & Karas, которая известна своими композициями в стиле дип-хаус и ремиксами.

Также 9 июня на площади перед клубом «Юбилейный» в поселке Новые Ляды поп-группа «Краски» будет выступать с 21:00 до 22:00. Одни из наиболее известных песен группы: «Старший брат», «Оранжевое солнце», «Он не знает ничего» и другие.

Почти все перечисленные звезды 12 июня также выступят на площади перед Театром-Театром. Свои песни исполнят Александр Айвазов и Татьяна Овсиенко, группа «Невский проспект», Ирина Нельсон и группа Reflex, Ваня Дмитриенко и Денис Клявер, группы Artik&Asti и «Иванушки International». На набережной также выступят музыкальный проект Filatov & Karas и DJ Smash.

Вечером 11 июня встретить День города пермяки смогут вместе с певицей Zivert.

С более подробной программой празднования Дня города вы можете познакомиться по ссылке.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.

По теме

  • ЛАЙК3
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter