перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Звезды в городе, фейерверки на Каме и очень-очень много людей. Как Пермь отметила День города: большой фоторепортаж

13 июня 2023, 08:01
Гость
13 июня 2023, 10:04
ИМХО отстойный праздник. Все было консолидированно в центре. В одном из крупнейших районов города Мотовилихинском, вообще ничего не было. Все перлись в центр как бараны, и ходили туда сюда, потому что смотреть кроме как на выступление нечего. Ни присесть, ни поесть. Толпы-толпы-толпы. Понял что в в прогулочном "центре" всего 3 площадки для детей: Опера, Набережная, Горьковский Парк. Это очевидно КАРЛ! Негде погулять с маленьким ребенком. Было хорошее время до 2013 года, фестиваль "Белые ночи". Длились продолжительное время, ежедневные ивенты, выступления. Умеренное количество народу.
Гость
13 июня 2023, 12:26
"Перлись как бараны". Ты тоже туда пришел. Зачем ты так про себя? Запишись к школьному психологу, не надо негатива
Гость
13 июня 2023, 12:31
Ну как можно сравнивать белые ночи и день города? Почему подростки такие ограниченные сейчас, ума не приложу. В любых массовых подобных мероприятиях в других городах и странах абсолютно такие же проблемы. Днем можно ходить более менее нормально, под вечер собираются толпы, проблемы с транспортом, толкучка. Абсолютно везде. Хорошо что сейчас намного лучше стало. Помните первые массовые дни города, когда Буйнов еще приезжал? Еше вся эспланада была в моче, бутылках. Шашлыки везле стояли и толпы алкашей. Никакого вам спорта и позитива. Слава Богу что 90 закончились, жаль молодежь туда не отправить, чтобы посмотрели на серый совдеповский мрак и рты не раскрывали больше
Гость
13 июня 2023, 13:33
Белые ночи были не для быдло.Туда все продвинутые ходили потому и толп не было как вчера с бесплатным проездом. такое ощущение что работающих нищих очень много в городе и они ринулись в халявный транспорт а до этого пешком ходили .Все пытаются пригладить нищету а она лезет со всех щелей на глаза .
Гость
13 июня 2023, 09:47
Очень плохая музыка
Гость
13 июня 2023, 08:34
Зоопарк то будут доделывать? Или все... А также аэропорт, Пермь2, мосты, онкологический, галерея, оперный, первогород, спортивноконцертный, аквапарк..........
Гость
13 июня 2023, 09:21
Ну зачем вам это? Люди в принципе устроились в разные бюджетные организации, получают зарплаты, лично все складывается, не надо проектов и перспектив
Гость
13 июня 2023, 12:24
Конечно, активно строительство идет. Скоро завершат. Потом как и на что вонькать будешь? 17-го, напоминаю, у тебя ОГЭ. Хорошо готовься, тыкай в книжку пальчик
Гость
13 июня 2023, 13:06
Похоже.. Все..
Гость
13 июня 2023, 08:14
Звезды в городе Звёзды на небе бывают.
Гость
13 июня 2023, 12:38
Спасибо за праздник! Все понравилось. И ребенку развлечение тоже нашли на эспланаде. Очереди и в кафе и в туалеты, но с таким количеством народа это неизбежно.
Гость
13 июня 2023, 09:23
Интересно было бы узнать сметную стоимость мероприятия без учета средств спонсоров.
Гость
13 июня 2023, 12:25
Информационная система госзакупок. Когда школу окончишь, узнаешь подробнее
Гость
13 июня 2023, 17:17
Потратили усе, аквапарка не будет
Гость
13 июня 2023, 08:15
Грех праздновать в такое время.
Гость
13 июня 2023, 09:13
В какое время? На мою страну никто не напал!
Гость
13 июня 2023, 08:37
Танцы на костях. Так и будем жить с таким народом
Гость
13 июня 2023, 09:13
На каких костях?
Гость
13 июня 2023, 11:23
Ну и людишки - вечно всем недовольны...
Гость
13 июня 2023, 11:55
Моральные удоды 😆
Гость
13 июня 2023, 08:36
Ломовая провинциальность во всём. Какая уж там "культурная столица"...
Гость
13 июня 2023, 09:49
Позор и примитив
Гость
13 июня 2023, 10:00
Да когда это все кончится, за наши деньги то еще, хватит, прекратите
Гость
13 июня 2023, 11:19
Как Тимофей везде успел?
Гость
13 июня 2023, 12:10
Иришка НЕльсон- молодец. Заряд музона на высоте!
Гость
13 июня 2023, 17:26
Я тоже старый ворчун . И то что делает Лёха мер не нравится . Но врать не хочу . На концертах не был на эспланаду не ходил . Коньячком баловались . А вот на пиротехническое шоу попал . Было ожидание что из ракетниц постреляют под оркестр . Но . Короче классно было , и аквабайкеры и яхты и кто то над рекой летал элегантно на двух шлангах . Бабахали и с моста и с катеров . Однозначно понравилось . Очень !
Гость
13 июня 2023, 21:45
Народ с феерверка на набережной шёл домой пешком. Айда мерия . Каждый год такой косяк.Водную феерию нужно было сместить ближе к вокзалу ,там обзор лучше. это косяк.Шашлыка не было , как это принято.Косяк.У Памятника Татищеву не чего не было , там часики с обратным ходом стоят, а как их открывали ,,уууууу. И Забыли про них. Косяк.Ну короче от играли 300 лет на отвяжитесь.ОЦЕНКА ,,3+,,