перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Звезды в городе, фейерверки на Каме и очень-очень много людей. Как Пермь отметила День города: большой фоторепортаж

Гость
13 июня 2023, 10:04
ИМХО отстойный праздник. Все было консолидированно в центре. В одном из крупнейших районов города Мотовилихинском, вообще ничего не было. Все перлись в центр как бараны, и ходили туда сюда, потому что смотреть кроме как на выступление нечего. Ни присесть, ни поесть. Толпы-толпы-толпы. Понял что в в прогулочном "центре" всего 3 площадки для детей: Опера, Набережная, Горьковский Парк. Это очевидно КАРЛ! Негде погулять с маленьким ребенком. Было хорошее время до 2013 года, фестиваль "Белые ночи". Длились продолжительное время, ежедневные ивенты, выступления. Умеренное количество народу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июня 2023, 12:26
"Перлись как бараны". Ты тоже туда пришел. Зачем ты так про себя? Запишись к школьному психологу, не надо негатива
Гость
13 июня 2023, 12:31
Ну как можно сравнивать белые ночи и день города? Почему подростки такие ограниченные сейчас, ума не приложу. В любых массовых подобных мероприятиях в других городах и странах абсолютно такие же проблемы. Днем можно ходить более менее нормально, под вечер собираются толпы, проблемы с транспортом, толкучка. Абсолютно везде. Хорошо что сейчас намного лучше стало. Помните первые массовые дни города, когда Буйнов еще приезжал? Еше вся эспланада была в моче, бутылках. Шашлыки везле стояли и толпы алкашей. Никакого вам спорта и позитива. Слава Богу что 90 закончились, жаль молодежь туда не отправить, чтобы посмотрели на серый совдеповский мрак и рты не раскрывали больше
Гость
13 июня 2023, 13:33
Белые ночи были не для быдло.Туда все продвинутые ходили потому и толп не было как вчера с бесплатным проездом. такое ощущение что работающих нищих очень много в городе и они ринулись в халявный транспорт а до этого пешком ходили .Все пытаются пригладить нищету а она лезет со всех щелей на глаза .
Гость
13 июня 2023, 09:47
Очень плохая музыка
Гость
13 июня 2023, 08:34
Зоопарк то будут доделывать? Или все... А также аэропорт, Пермь2, мосты, онкологический, галерея, оперный, первогород, спортивноконцертный, аквапарк..........
Гость
13 июня 2023, 09:21
Ну зачем вам это? Люди в принципе устроились в разные бюджетные организации, получают зарплаты, лично все складывается, не надо проектов и перспектив
Гость
13 июня 2023, 12:24
Конечно, активно строительство идет. Скоро завершат. Потом как и на что вонькать будешь? 17-го, напоминаю, у тебя ОГЭ. Хорошо готовься, тыкай в книжку пальчик
Гость
13 июня 2023, 13:06
Похоже.. Все..
Гость
13 июня 2023, 08:14
Звезды в городе Звёзды на небе бывают.
Гость
13 июня 2023, 12:38
Спасибо за праздник! Все понравилось. И ребенку развлечение тоже нашли на эспланаде. Очереди и в кафе и в туалеты, но с таким количеством народа это неизбежно.
Гость
13 июня 2023, 09:23
Интересно было бы узнать сметную стоимость мероприятия без учета средств спонсоров.
Гость
13 июня 2023, 12:25
Информационная система госзакупок. Когда школу окончишь, узнаешь подробнее
Гость
13 июня 2023, 17:17
Потратили усе, аквапарка не будет
Гость
13 июня 2023, 08:15
Грех праздновать в такое время.
Гость
13 июня 2023, 09:13
В какое время? На мою страну никто не напал!
Гость
13 июня 2023, 08:37
Танцы на костях. Так и будем жить с таким народом
Гость
13 июня 2023, 09:13
На каких костях?
Гость
13 июня 2023, 11:23
Ну и людишки - вечно всем недовольны...
Гость
13 июня 2023, 11:55
Моральные удоды 😆
Гость
13 июня 2023, 08:36
Ломовая провинциальность во всём. Какая уж там "культурная столица"...
Гость
13 июня 2023, 09:49
Позор и примитив
Гость
13 июня 2023, 10:00
Да когда это все кончится, за наши деньги то еще, хватит, прекратите
Гость
13 июня 2023, 11:19
Как Тимофей везде успел?
Гость
13 июня 2023, 12:10
Иришка НЕльсон- молодец. Заряд музона на высоте!
Гость
13 июня 2023, 17:26
Я тоже старый ворчун . И то что делает Лёха мер не нравится . Но врать не хочу . На концертах не был на эспланаду не ходил . Коньячком баловались . А вот на пиротехническое шоу попал . Было ожидание что из ракетниц постреляют под оркестр . Но . Короче классно было , и аквабайкеры и яхты и кто то над рекой летал элегантно на двух шлангах . Бабахали и с моста и с катеров . Однозначно понравилось . Очень !
Гость
13 июня 2023, 21:45
Народ с феерверка на набережной шёл домой пешком. Айда мерия . Каждый год такой косяк.Водную феерию нужно было сместить ближе к вокзалу ,там обзор лучше. это косяк.Шашлыка не было , как это принято.Косяк.У Памятника Татищеву не чего не было , там часики с обратным ходом стоят, а как их открывали ,,уууууу. И Забыли про них. Косяк.Ну короче от играли 300 лет на отвяжитесь.ОЦЕНКА ,,3+,,