перейти к публикации
154 комментария к публикации

В Перми провели автопробег в поддержку ЧВК «Вагнер» — в мэрии его согласовали, но под другой темой

17 июня 2023, 15:45
Гость
18 июня 2023, 06:36
Машины паркуют у танка, на тротуаре у дома офицеров .. им все можно, обычные наемники, убийцы
Гость
19 июня 2023, 10:26
Гость, а вы что вообще можете? )))
Гость
19 июня 2023, 22:40
Гость
19 июня 2023, 10:26
Гость, а вы что вообще можете? )))
Что могу? Я, как и многие соотечественники, могу поехать в любую страну мира. А ты, как меньшинство, только в Сирию, ЦАР и Украину. Теперь ржи. Над собой.
Гость
18 июня 2023, 08:04
Пробег за незаконное вооруженное формирование . Что дальше? Пробег за насильников и грабителей?
Гость
18 июня 2023, 12:57
Почему дальше? Он и был за них, нормальный человек в наёмники не пойдёт.
Гость
18 июня 2023, 12:58
Так в их числе немеряно грабителей, насильников и убийц. Их тапереча хероями велено величать.
Гость
17 июня 2023, 23:42
Кретины
Гость
19 июня 2023, 10:13
Редакция креативит😆
Гость
17 июня 2023, 23:48
Лица не обезображены интеллектом
Гость
19 июня 2023, 14:19
Радует их немногочисленный состав. Значит не все так плохо в нашем обществе.
Гость
17 июня 2023, 16:29
Т. е. сторонники наёмников могут устраивать в городе асё, что угодно, а обычному пермяку даже за от руки написанный плакат - штраф?
Гость
17 июня 2023, 16:50
Э́то не наемники, а такие же пермяки как и все остальные, но они просто защищают Родину и им должен оказан почет, уважение и помощь. А твои плакаты ещё непонятны о чем, поэтому и не дают разрешения.
Гость
17 июня 2023, 17:08
Гость
17 июня 2023, 16:50
Э́то не наемники, а такие же пермяки как и все остальные, но они просто защищают Родину и им должен оказан почет, уважение и помощь. А твои плакаты ещё непонятны о чем, поэтому и не дают разрешения.
А те пермяки, что против балагана под названием "СВО" - это не такие же пермяки?
Гость
17 июня 2023, 17:08
Гость
17 июня 2023, 16:50
Э́то не наемники, а такие же пермяки как и все остальные, но они просто защищают Родину и им должен оказан почет, уважение и помощь. А твои плакаты ещё непонятны о чем, поэтому и не дают разрешения.
>>они просто защищают Родину и им должен оказан почет, уважение и помощь Должен??? А ничего не треснет?
Гость
17 июня 2023, 23:38
Не густо и это радует.
Гость
19 июня 2023, 10:15
Они у миллионов в сердце 💓!
Гость
19 июня 2023, 10:31
Гость
19 июня 2023, 10:15
Они у миллионов в сердце 💓!
Как няшненько... Тьфу!
Гость
19 июня 2023, 11:37
Гость
19 июня 2023, 10:15
Они у миллионов в сердце 💓!
в печёнках...
Гость
17 июня 2023, 23:53
В стране гвозди делать некому, по словам Матвиенки, а толпа взрослых мужиков, как детский сад на выгуле, в машинки играет. Делом займитесь, олухи!
Гость
19 июня 2023, 10:25
Гость, чем здесь писать, лучше езжайте Родину защищать или слабо?
Гость
19 июня 2023, 14:18
Гость
19 июня 2023, 10:25
Гость, чем здесь писать, лучше езжайте Родину защищать или слабо?
От кого защищать? Уточните пожалуйста.
Гость
18 июня 2023, 17:32
Дети российских чиновников - это самые храбрые люди на свете, они не боятся жить в странах НАТО..
Гость
19 июня 2023, 10:15
Гордона сыны точно за границей.
Гость
19 июня 2023, 14:21
Они там на секретном задании все! Разваливают нату из нутри. А здесь их родичи пыхтят.
Гость
17 июня 2023, 17:11
Какая-то жалкая горстка неадекватов.
17 июня 2023, 21:46
приедь им скажи в лицо
Гость
17 июня 2023, 22:03
17 июня 2023, 21:46
приедь им скажи в лицо
Прокурор скажет.
Гость
17 июня 2023, 22:54
Гость
17 июня 2023, 22:03
Прокурор скажет.
Зажурчал?
Гость
18 июня 2023, 12:30
Флаг у них конечно, детей пугать по городу.
Гость
18 июня 2023, 13:58
Весёлый Роджер
Гость
17 июня 2023, 21:05
🤮🤡
Гость
17 июня 2023, 17:10
Ааа, так это опять те самые именующие себя "витязями" клоуны, что недавно опозорились на весь край?
Гость
17 июня 2023, 18:55
Им не хватило. Они себе теперь крышу нашли. Ненадолго, правда - Пригожина-то скоро того...
Гость
17 июня 2023, 23:03
Гость
17 июня 2023, 18:55
Им не хватило. Они себе теперь крышу нашли. Ненадолго, правда - Пригожина-то скоро того...
Изберут президентом!
Гость
17 июня 2023, 23:28
Гость
17 июня 2023, 18:55
Им не хватило. Они себе теперь крышу нашли. Ненадолго, правда - Пригожина-то скоро того...
Пригожину глубоко наплевать на этих персонажей. Им ещё повезло, что он знать не знает про них.
Гость
17 июня 2023, 17:34
Забитые по жизни омежки примазываются к банде плохих парней, однако когда им предложат поддержать в драке, сошлются на ожирение и плоскостопие.
Гость
17 июня 2023, 18:07
и слабоумие
Гость
17 июня 2023, 18:26
И энурез
Гость
17 июня 2023, 18:37
Чей Севастополь?
Гость
17 июня 2023, 20:59
Одно радует..Настоящих буйных мало ..
Гость
19 июня 2023, 10:24
Гость, диванные войска, только и можете вякать с дивана
Гость
18 июня 2023, 23:55
Воровать надо, а не кататься с флагами по городу. Самые сливки сейчас в жкх.
Гость
18 июня 2023, 01:45
Это законно?
Гость
18 июня 2023, 09:31
Сама Россия сегодня незаконна.
Гость
19 июня 2023, 10:17
Гость
18 июня 2023, 09:31
Сама Россия сегодня незаконна.
Редакция жжёт!
Гость
19 июня 2023, 11:44
а чего пробег такой короткий? должен быть Пермь - Бахмут - Пермь, Северное...
Гость
17 июня 2023, 18:05
Вагнерам, Уткину и Пригожину уважение. Солдаты и офицеры ВС РФ защитники Родины! Герои!
Гость
17 июня 2023, 18:55
Ты уткинские татухи видел? Герой, конечно...
Гость
17 июня 2023, 21:07
Гость
17 июня 2023, 18:55
Ты уткинские татухи видел? Герой, конечно...
Лучше бы не видел. На запрос фото тату у меня возник диссонанс-с
Гость
17 июня 2023, 21:32
Гость
17 июня 2023, 18:55
Ты уткинские татухи видел? Герой, конечно...
Да и сам как Фреди Крюгер...
20 июня 2023, 19:15
что, гей-парад наконец разрешили?
20 июня 2023, 19:21
за митинг не по теме штрафуют и сажают, и плакаты отбирают
Гость
19 июня 2023, 11:45
я так понимаю полисы глаза завернули? совершаемое преступление по 359-й их не интересует...
Гость
19 июня 2023, 14:34
Они их пока "приподзакрыли" по команде сверху, но, надеюсь, придется им свои глазаньки скоро "приподоткрыть" да еще и отвечать по полной за "приподзакрытие"
Гость
17 июня 2023, 22:08
Ну тебе то незачем, у таких как ты нет ни Родины, ни флага.
Гость
17 июня 2023, 22:16
В 21 веке можно неплохо жить без родины, а уж без флага вообще можно жить припеваючи. Патриотизм - это древность человечества и обоснован только при условии, что враги пришли отбирать твою землю. Вот украинский патриотизм - это вечная ценность, а российский - от отсутствия ума.
Гость
17 июня 2023, 22:55
Гость
17 июня 2023, 22:16
В 21 веке можно неплохо жить без родины, а уж без флага вообще можно жить припеваючи. Патриотизм - это древность человечества и обоснован только при условии, что враги пришли отбирать твою землю. Вот украинский патриотизм - это вечная ценность, а российский - от отсутствия ума.
А американский патриотизм как- норм?
Гость
17 июня 2023, 23:41
Гость
17 июня 2023, 22:55
А американский патриотизм как- норм?
Американцам есть чем гордиться, поэтому норм. Назовите хоть одно событие российской истории последних 30 лет, за которое можно было бы испытывать гордость. Циолковские, Гагарины и Менделеевы в стране победившей серости не рождаются.
Гость
17 июня 2023, 20:54
Молодцы ребята, страна должна знать своих героев. Им только уважение и почет.
Гость
17 июня 2023, 21:30
Зачем нужна страна, у которой такие герои?
Гость
17 июня 2023, 22:55
Поддерживаю!
Гость
17 июня 2023, 23:04
Гость
17 июня 2023, 21:30
Зачем нужна страна, у которой такие герои?
Не тебе судить.
Гость
17 июня 2023, 19:08
Зачем вагнерам это автопробег? Им это никак не поможет: Шойгу их собрался под своё министерство прибрать, а Пригожина как-то по боку пустить. Пусть повоюют, как все, без привилегий.
Гость
17 июня 2023, 22:44
Перед уходом смелости набрался. Нельзя же как цветок в проруби болтаться
Гость
19 июня 2023, 21:41
Дожили, наёмники по городу катаются.
Гость
17 июня 2023, 23:28
Все встало на свои места.
Гость
18 июня 2023, 22:53
Родоначальник более молодого рода — еврей Василий Алексеевич Вагнер, перешёл в православие в 1744 году, получив при крещении отчество своего восприемника. Он был управляющим графа А. К. Разумовского и по именному указу императрицы Елизаветы от 19 марта 1745 года был возведен вместе со своими детьми в потомственное дворянское достоинство с назначением «состоять при управлении домом» Разумовского, причем было высочайше повелено записать Вагнера в герольдию, в «дворянский список», и изготовить соответствующую грамоту. Впоследствии Вагнер состоял генерал-адъютантом при А. Разумовском.
Гость
19 июня 2023, 14:25
Надеюсь очень скоро эти герои-патриоты получат заслуженные награды. Не зря видимо лица свои скрывают, значит скромные очень.
Гость
18 июня 2023, 19:38
В комментариях остались только цисошники. Жители России это д не читают и не комментариют
Гость
18 июня 2023, 19:52
То есть ты не в России живёшь?
Гость
19 июня 2023, 11:43
или ты ципсошник?..
Гость
19 июня 2023, 14:35
Гость
19 июня 2023, 11:43
или ты ципсошник?..
прими лекарства и успокойся.
Гость
17 июня 2023, 22:53
Нормально. Знал бы- тоже проехал, ребят поддержал.
Гость
17 июня 2023, 23:29
Езжай прямо на фронт, там и поддержишь.
Гость
19 июня 2023, 11:43
Гость
17 июня 2023, 23:29
Езжай прямо на фронт, там и поддержишь.
сыкотно
Гость
19 июня 2023, 22:56
Зря не поддержал, пенсионер. Вон из как мало, и каждый нуждается в поддержке.
Гость
18 июня 2023, 23:45
Спасибо за организацию! Зовите пишите! Еще придем! Наклейку купили и флаг огромный!
Гость
19 июня 2023, 07:39
Не оскудевает дураками земля русская!
Гость
19 июня 2023, 11:43
флаг в руки, барабан на шею и вперёд на передовую...
Гость
19 июня 2023, 10:11
Наши герои !!!! Низкий им поклон!
Гость
19 июня 2023, 14:07
Ну да, кланяться и на коленях стоять - это ваше любимое занятие.
Гость
19 июня 2023, 10:12
Слава России !!!
Гость
19 июня 2023, 14:56
Вы как то договаривайте. Какой Слава, что он России...
Гость
18 июня 2023, 10:25
Слава России!!!(Джамбо)
Гость
18 июня 2023, 19:40
Недоброжелатели пытаются раскачать ситуацию внутри России, заявил Путин в ходе заседания Совбеза РФ. «Мы должны ни при каких обстоятельствах не позволить им этого сделать», — отметил президент. Сегодняшнее совещание Путина с постоянными членами Совбеза было посвящено вопросам межнациональных отношений.
Гость
19 июня 2023, 22:59
Выступающий сам справляется с "раскручиванием ситуации внутри России". Недоброжелатели ошалело недоумевают, видя такое рвение.
Гость
18 июня 2023, 19:40
Вниманию всех! В методичках ЦИПСО появилось новое направление: дискредитация выступлений государственных лидеров, включая Владимира Владимировича, путем вбросов ядовитых замечаний с использованием следующих оборотов речи: «Я, конечно, русская и патриотка, но вот не понимаю, зачем это нужно…»; - «Говорят, что потери на фронте страшные. От нас это скрывают»; - «Не понимаю, зачем нам мнение зарубежных аналитиков. Эти натовцы не должны нас интересовать…» Будьте бдительны!
Гость
18 июня 2023, 19:54
Зачем дискредитировать то, что само себя дискредитирует? Путин сам неплохо справился. ЦИПСО пора закрывать за ненадобностью.