перейти к публикации
23 комментария к публикации

На Сибирской сделали люки с розами вместо медведей. Власти объяснили задумку

16 июля 2023, 01:05
ЧТО в Пермском крае мало металлургических предприятий?((((((😠

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля 2023, 02:22
213618063, по секрету их нет...
Гость
15 июля 2023, 10:23
По словам мэрии, стоимость крышек для люков вошла в общую стоимость реконструкции улицы? Строку калькуляции касаемо крышек озвучьте.
Гость
15 июля 2023, 11:42
нельзя, это ведь городской институт планирова...
Гость
15 июля 2023, 11:04
Никогда не смотрели на крышки. Абсолютно всё равно,лишь бы плотно закрыты. Деньги девать городу некуда больше
Гость
15 июля 2023, 11:37
Налогоплательщики зарабатывают, казну пополняют. Тратить-то не свое всегда легче.
Гость
15 июля 2023, 11:29
С медведями или розами... Почему через год они проваливаются? Делайте без рисунка... только без провалов...
Гость
15 июля 2023, 11:43
вообще не переделывать ежегодно?
Гость
15 июля 2023, 18:56
Как гармонично - незаметные розы и чёрная решётка с пущенной поверх колючей проволокой перед зданием городского управления МВД - улица Сибирская, XXI век!
Гость
16 июля 2023, 06:59
разве не к этой гармонии приводит тоталитаризм, сво, лицемерие, геноцид
Гость
15 июля 2023, 10:36
Дурдом какой то...
Гость
15 июля 2023, 13:14
Власти Прикамья это 🐔🐔🐔🐔🐔
Гость
15 июля 2023, 14:58
В рамках подготовки к празднованию юбилея вдоль дорог, по чьей-то прихоти, демонтированы ограждения, установленные год назад. Теперь школьники и неадекватные пешеходы могут бросаться под колеса беспрепятственно. Если сделали хорошее дело, зачем дали обратный ход? Деньги отмыть?
Гость
15 июля 2023, 18:21
"Задумку"? Эти существа разве способны думать?
Гость
15 июля 2023, 10:18
С портретами местных чиновников-дармоедов лучше бы сделали!
Гость
15 июля 2023, 11:40
Есть шикарный институт планирования, который это всё разработал, они и являются настоящими чиновниками, потребляющими все деньги бюджета, уж садили их, не пересадили
Гость
15 июля 2023, 17:49
Пенсионер, с ларьком-марьком у речного вокзала
Гость
16 июля 2023, 16:36
Пенсионер, с портретами этих лучше бы туалетную бумагу выпустили к зоолетию...
Гость
15 июля 2023, 10:25
Почему не было голосования на управляем вместе? Пермякам нужно было дать возможность выразить свое мнение про розы.
Гость
15 июля 2023, 11:41
точно, если за политику нельзя голосовать, может хоть за цветы?
Гость
16 июля 2023, 00:37
Рисунок - уровень ребенка (где на нем розы, надо догадываться). Даже с медведем было гораздо лучше. А так активность инициаторов просто зашкаливает. Только печально, что за это мы им платим из своего кармана через налоги.
Гость
17 июля 2023, 14:46
Почему бы и нет. Не понимаю, откуда столько вони от людей...
Гость