Гораздо меньшая часть россиян настроена на созидательную деятельность, а большая часть предпочитает воровать и разрушать, либо просто наплевательски относиться к окружающему пространству. Печальное будущее у нашей страны. До тех пор, пока большинство электората не поймет, что только вместе можно построить комфортную среду, пока мы не станем народом в самом лучшем понимании этого слова, мы будем валиться в средневековье и разруху.
Гость
15 июля 2023, 15:10
Вот в том то и проблема, никто не мешал подсказать пенсионеру взять участок в аренду и начать благоустраивать, а потом нормально передать (заставить взять администрацию) на баланс. Но у нас все как обычно, вначале делают, потом думать начинают
Вот в том то и проблема, никто не мешал подсказать пенсионеру взять участок в аренду и начать благоустраивать, а потом нормально передать (заставить взять администрацию) на баланс. Но у нас все как обычно, вначале делают, потом думать начинают
Гость, что вы хотите от пенсионера? Крутейшей юридической грамотности? Человек от души благоустраивал заброшенное пространство, а вы ему предлагаете бегать по кабинетам. Очень прогрессивно. НИКОГДА у нас ничего хорошего не будет. Город становится всё хуже и хуже, в нем становится всё менее комфортно жить.
Гость, что вы хотите от пенсионера? Крутейшей юридической грамотности? Человек от души благоустраивал заброшенное пространство, а вы ему предлагаете бегать по кабинетам. Очень прогрессивно. НИКОГДА у нас ничего хорошего не будет. Город становится всё хуже и хуже, в нем становится всё менее комфортно жить.
Проблема в том, что ему и нам многим никто не подсказывает. Где сотрудники той же администрации, которые должны были увидеть, спросить "что делаете?" и предложить помощь, просто люди, что обладают минимальными знаниями. Такое впечатление, что площадку тихо держали под застройку (коммуникации спокойно выносятся из под пятна застройки)
Гость
15 июля 2023, 15:51
Очень обидно за добрых, порядочных людей! Как же все у нас происходит ненормально!
Гость
15 июля 2023, 15:17
Чиновники способны только разрушать.
Гость
15 июля 2023, 17:05
на примере пенсионера показывают отношение власти ко всем кто ниже
Гость
15 июля 2023, 15:42
надо телевидение пригласить и вынести на федеральную власть эту деятельность. тогда сразу обратят внимание. а так....это ж пермь, тут разруха в природе вещей
А я считаю, правильно. Местные проблемы, будучи вынесены на федеральный уровень, решаются, порой, легко. Не потому что "царь хороший", а потому что сор вынесен из избы.
Гость
15 июля 2023, 15:15
так если кому-то сейчас что то помешало так вдруг а раньше всё гладко было, выделите место под новую площадку и демонтируйте всё надлежащим образом и переместите. хотя тут никакой правды не найдешь никогда...
Гость
15 июля 2023, 17:00
Надо в суд обращаться, пусть компенсируют убытки или создадут новый сквер на свободном от теплотрассы месте. Надеюсь найдутся люди готовые помочь пенсионеру, не хорошо, что в такой момент, когда разрушают его труды он остался один на один с администрацией района.
Гость, вам приходилось когда-нибудь судиться? Вы вообще представляете нашу судебную систему? Или всё ещё живете в прошлом веке? Ваша наивность не знает границ. На кого вы будете подавать в суд? Сколько лет согласны судиться? Даже выигранный суд (что в данном случае весьма сомнительно) не дает гарантии выполнения решения суда в этом веке.
Гость
15 июля 2023, 15:20
Как это все по разрушетниковски....сломать и снести !
Гость
15 июля 2023, 19:55
чтоб им пусто было, этим чиновникам, которые не умеют и не хотят ничего созидать, а только рушить и портить могут.
у них, что, зависть к этому прекрасному человеку? он сделал больше, чем они все вместе взятые!
Не переживайте, господин "зеленый партизан". Хорошо уже, что вас не наказали за "самозахват земель" и несанкционированные работы в охранной зоне систем жизнеобеспечения города (а это уже тема ФСБзшников). Вот город не среагировал, жалуйтесь лично губернатору. Дима прибежит с журналистами, на камеру ножками потопает и заставит, вопреки законодательству, все восстановить. Он хороший, у него выборы на носу, не беспокойтесь - все сделает
Гость
16 июля 2023, 09:01
Снесите автодороги, они тоже на теплотрассах лежат.)))
Гость
3 марта, 22:36
дед должен быть благодарен за то что до сих пор на свободе
Гость
15 июля 2023, 15:00
Об обиде на властей)))) автор, вы русский язык вообще учили?
Гость, так всё верно написано, что не нравится? Может тебе самому русский язык подучить?
Гость
15 июля 2023, 17:18
Да у нас у всех есть бабуля, которая жалуется что всё ей тяжело: дрова, огород, скотина. Ей говоришь - не делай, а она все равно делает. Потому что без труда пенсионер сразу того.. и да, откуда у деда такие деньги.. либо что-то не договаривают
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%«Произвол страшный». На Парковом сносят сквер — пенсионер, создавший его своими руками, рассказал об обиде на властей