перейти к публикации
44 комментария к публикации

Посылку ждут на улице. Пермячка сняла на видео огромную очередь на почту, которая заканчивается за пределами отделения

18 июля 2023, 19:46
Еще со времен Октябрьской революции известно, чтобы взять город, надо захватить почту, телеграф, телефон. Почта перестала работать.... Один из ярких признаков развала страны. Когда сей момент окончательно оформится?
Гость
18 июля 2023, 21:15
nni9, выкиньте методичку, у вас старое издание. Сейчас достаточно интернет, сотовые отключить и 95 % населения не будет знать чем заняться.
18 июля 2023, 21:25
Гость
18 июля 2023, 21:25
nni9, выкиньте методичку, у вас старое издание. Сейчас достаточно интернет, сотовые отключить и 95 % населения не будет знать чем заняться.
То есть, следующий шаг - это отключение интернета? Хорошее предложение. Мне то всё равно, в силу возраста я буду просто дома сидеть, а вот молодежь может выйти на улицы общаться и какой будет результат от этого общения можно только догадываться. В октябрьскую революцию интернета не было....
Гость
19 июля 2023, 15:15
Гость
19 июля 2023, 15:15
nni9, выкиньте методичку, у вас старое издание. Сейчас достаточно интернет, сотовые отключить и 95 % населения не будет знать чем заняться.
старая гвардия ещё телевизор смотрит до сих пор
18 июля 2023, 18:48
Прокуратура, ФАС, соцзащита, кент по правам человека и прочие молчат, как рыбы! ИО мэра и губеру вообще наплевать на эту ситуацию - одному до выборов далеко, другая просто кресло греет. Вот истинное отношение властей и контролирующих органов к гражданам России!
Гость
18 июля 2023, 21:29
Дык это всегда так было,Америку что ли открыли . Ну повозмущались и что с того,дальше тележимся и машем
18 июля 2023, 19:24
Зачем почтой россии пользоваться? Есть много других компании
Гость
18 июля 2023, 19:43
Посылки с всем известного маркетплейса. Далеко не все возможно доставить куда-то кроме почты.
18 июля 2023, 20:05
Гость
18 июля 2023, 20:05
Посылки с всем известного маркетплейса. Далеко не все возможно доставить куда-то кроме почты.
Гость, на главпочтамт заказывайте. Там более менее
18 июля 2023, 20:12
Гость
18 июля 2023, 20:12
Посылки с всем известного маркетплейса. Далеко не все возможно доставить куда-то кроме почты.
Чего вы хотите, раньше частный сектор в центре был, сейчас свечки везде. А почты отделений сколько было, столько и осталось. Я поступил проще, пришел, договорился. Сейчас мне за «шоколадку» под закрытие всё делают без очереди. Ходить туда бесполезно. Всё в одном окне. Днём придёт какая нибудь «офисный делопроизводитель» в виде девочки, у которой рабочее время идёт, и с пачкой заказных писем с уведомлением. И полчаса вся очередь курит.
Гость
19 июля 2023, 01:26
угробили почту России
Гость
18 июля 2023, 18:58
21 век, прогресс вылез наружу.
Гость
18 июля 2023, 21:33
Скорей всего это регресс,что называется а воз и ныне там.Ну повозмущаются ..и что с того,народ у нас в большинстве своем давно инфантилен
26 июля 2023, 10:36
Гость
26 июля 2023, 10:36
Скорей всего это регресс,что называется а воз и ныне там.Ну повозмущаются ..и что с того,народ у нас в большинстве своем давно инфантилен
Ну вы-то прогрессивный, чем прославились на фоне нас, недоразвитых?)
Гость
18 июля 2023, 19:49
Как оказалось (не только благодаря почте) - всё это время страна лишь притворялась, что она "не совок"...
Гость
18 июля 2023, 21:35
Ну в совке более так скажем ответственнее были во всех сферах,ну хотя и были какие то минусы
Гость
19 июля 2023, 08:41
Если сейчас совок, то куда подойти за бесплатной квартирой?
Гость
19 июля 2023, 11:13
Гость
19 июля 2023, 11:13
Ну в совке более так скажем ответственнее были во всех сферах,ну хотя и были какие то минусы
на почте всегда так было больше 50 лет живу, знаю, о чем говорю
Гость
19 июля 2023, 08:09
Хорошо, что сотрудники Почты России стали ценить свой труд и увольняться с рабской и почти бесплатной работы. Ходила к ним на собеседование на должность оператора в почтовое отделение, говорят, зарплата от 20 тысяч. При этом для трудоустройства необходимо пройти мед.комиссию и оплатить её самостоятельно, мол, потом вернут затраченное средства. Уже на этом этапе стало понятно, насколько сильно работодатель пытается экономить на сотрудниках.
Гость
26 июля 2023, 12:23
На многих предприятиях медкомиссия за свой счёт. Потом деньги возвращают.
Гость
18 июля 2023, 23:51
Почта занимается чем угодно, кроме почтовых услуг - вот и результат.
Гость
19 июля 2023, 09:40
На пикабу писали, что почта запретила ФОТ вакантных ставок на работающих делить, з/п снизилась и работники побежали увольняться, что логично, так как объем работы, которую надо выполнить не изменился.
Гость
18 июля 2023, 20:24
все идет по плану , денег нет но вы держитесь
Гость
18 июля 2023, 21:37
Нам бы печенЮгов с половцами победить,какие там планы и деньги ,боже упаси
Гость
18 июля 2023, 20:56
сегодня посылку с озон получал в п/о-88. товар не доставлялся в пв. работает с 14.00. пришел за час до открытия, в очереди был десятым. потом очередь набралась человек сорок. а потом...люди подходили, и подходили. в помещении почты духота, все нервничают. в отделении работали два человека. спасибо им за работу. а руководству почты РФ всего вам *******
Гость
18 июля 2023, 21:38
Дополню и проговаривание раздельно все го хо ро ше го ,желательно с интонацией)
Гость
19 июля 2023, 22:57
оо)) админы коменты не все постят) лучше бы запросили главпочту что те делать думают)
Гость
20 июля 2023, 10:18
Все почтальоны по совету димона ушли в бизнес!
Гость
20 июля 2023, 10:49
Хотела отправить посылку в Донецк ДНР. Обошла несколько п/о в индустриальном р-не. Сказали надо идти на Главпочтамт. Вот это сервис! А месяц назад я отправляла посылки без проблем в ближайшем почтовом отделении. Может надо писать в Москву, куда повыше?
Гость
21 июля 2023, 08:41
Много лет уже не была на почте)) что там можно делать? 😄. Для чего туда ходить? 😄.
Гость
21 июля 2023, 09:37
Посылки из Китая получать. Письма и извещения от госорганов.
Гость
19 июля 2023, 15:06
Ходил сейчас на почту, они ещё и работают теперь с 11, а не с 8, и с 13 часов перерыв. И отправления не принимают сейчас в большинстве отделений (ну, хоть очередь быстрее движется из-за этого). И электронная очередь (где она была) не работает, терминалы выключены.
Гость
20 июля 2023, 16:32
Ага, недавно... Во всех почтовых отделениях такое творится и уже давненько. Какие-то отделения работают по 5 часов в день, какие-то вообще закрыты. Начальники и сотрудники отделений массово увольняются. На рабочем месте присутствует только 1 человек. Как же тут не будет очередей? Просто ужас какой-то творится. Руководство Почта России издеваются над людьми.