перейти к публикации
52 комментария к публикации

У перехода Стахановская — Чкалова в Перми расчистили площадку. Там воткнут очередную высотку?

23 июля 2023, 09:01
23 июля 2023, 12:13
Сначала построят, потом поменяют вид землеиспользования, как всегда. Такая же выровненная площадка уже есть на другом мосту: Чкалова -Старцева, у кладбища. Но там вроде говорят действительно хотели делать корты, но разрешения нет.
Гость
23 июля 2023, 11:51
Насыпная площадка на краю лога самое лучшее место для строительства дома - будущим жильцам рекомендую начать сбор средств на спасение сползающей в лог недвижимости прям со дня переезда... Не первая и не последняя история в нашем городе
Гость
23 июля 2023, 16:24
зачем, Вы и заплатите в случае чп
Гость
25 июля 2023, 11:21
порекомендуйте себе что нибудь
24 июля 2023, 13:42
где Водный Кодекс? что за свалка мусора не берегу!?
Гость
28 июля 2023, 13:03
На берегу железной дороги))!
Гость
23 июля 2023, 11:01
Как обычно, сначала отвечают, что разрешения на строительство не выдавали, а потом - оппс, и появляется 25-этажная башня.
Гость
25 июля 2023, 11:31
Здорово что появляются новые удобные дома!
Гость
23 июля 2023, 12:36
Узнали они.. Ха ! как всегда ничего не удалось узнать знатокам
Гость
23 июля 2023, 12:58
чтоб узнать придется встать с дивана
Гость
23 июля 2023, 11:46
там установят памятник кузяеву в полный рост, с рукой указывающей на кладбище
Гость
23 июля 2023, 23:16
Лучше бы вишневый сад посадили!
Гость
28 июля 2023, 13:04
А ещё лучше огурцы! Огурешный сад!!
Гость
23 июля 2023, 10:05
Лет пять в этом месте засыпают строительным мусором русло реки.
Гость
23 июля 2023, 19:48
низзя! транссиб там. опасно (для транссиба)!
Гость
24 июля 2023, 09:30
Автостоянка там с 2000х годов существует, а землю рядом навезли туда из котлована когда копали под imall на попова. Самосвалы как пчёлы ездили и сбрасывали землю в долину реки.
Гость
23 июля 2023, 13:12
Богат русский язык. «Воткнут очередную высотку» или «выросшее благосостояние пермяков увеличило спрос на жилье и поэтому выбрана новая площадка для строительства современного комфортного дома» Смысл тот же, но почему- то в данном сми только первый вариант пишут.
Гость
23 июля 2023, 14:05
Гость, ага. Возросло количество грабежей или улучшение благосостояния населения повысило активность древнего промысла. Прям всё кардинально меняется. Хаотичная застройка и есть - воткнули, повысив нагрузку на старые коммуникации и ухудшив качество жилья старых жителей микрорайона.
Гость
23 июля 2023, 14:36
Гость
23 июля 2023, 14:05
Гость, ага. Возросло количество грабежей или улучшение благосостояния населения повысило активность древнего промысла. Прям всё кардинально меняется. Хаотичная застройка и есть - воткнули, повысив нагрузку на старые коммуникации и ухудшив качество жилья старых жителей микрорайона.
Количество преступлений кстати в России радикально снизилось в сравнении с 90-ми. И ты смотрю ещё вспомнил про «хаотичную застройку» 😂 Воистину либерахам что ни делай, не угодишь
Гость
23 июля 2023, 15:18
Гость
23 июля 2023, 14:36
Количество преступлений кстати в России радикально снизилось в сравнении с 90-ми. И ты смотрю ещё вспомнил про «хаотичную застройку» 😂 Воистину либерахам что ни делай, не угодишь
Гость, а чего хорошего если у меня рядом с домом ещё три дома построили. Машин и народа стало больше, а места и кислорода меньше. Мне радоваться надо от новой точечной застройки?
Гость
23 июля 2023, 10:42
Неужели и правда высотку воткнут?
Гость
23 июля 2023, 11:22
Не, не очень высокую, не больше 30 этажей
Гость
23 июля 2023, 22:42
Может зоопарк построить наконец?
Гость
28 июля 2023, 13:08
Вот зоопарк и цирк надо убрать из города. Ужасное средневековье
Гость
23 июля 2023, 11:40
пущай строят. там железная дорога, автодорога, мост с интенсивным движением, вид на кладбище - благодать.
Гость
23 июля 2023, 12:06
Гость, где там кладбище? %0
Гость
23 июля 2023, 12:34
А сам в деревне живешь, с видом из окна на болото?
Гость
23 июля 2023, 14:06
Гость, да вообще пофиг. Ипотечный лох не вымрет никогда.
Гость
23 июля 2023, 12:58
Давайте вообще ничего никогда в Перми на строить. Пусть застраиваются другие отвратительные города Москва, Питер, Сочи. А пермяки постепенно туда уедут. Удивительно, что у нас возмущения вызывают любые стройки, даже школы (вспомните Дягилевскую гимназию).
Гость
23 июля 2023, 15:07
Гость, забывают строить социальные объекты, школы например, вокзалы безобразные в Перми ждут сноса, нет приличных спортивных сооружений и т.д. Никто из жителей города против таких строек не будет
Гость
23 июля 2023, 17:41
Гость
23 июля 2023, 15:07
Гость, забывают строить социальные объекты, школы например, вокзалы безобразные в Перми ждут сноса, нет приличных спортивных сооружений и т.д. Никто из жителей города против таких строек не будет
Правильно сказано.
Гость
23 июля 2023, 23:18
Пермяки против высоток. Пермяки хотят низкоэтажное строительство с большим количеством зелени.
Гость
23 июля 2023, 11:37
названия то противные русскому уху!
Гость
23 июля 2023, 22:32
Да не парьтесь вы, скоро придут братья-китайцы и всё застроят.
Гость
26 июля 2023, 08:22
Там же узкая маленькая полянка, с одной стороны обрыв, с другой - дома. Какая высотка? Отличный наброс))
Гость
28 июля 2023, 13:02
Вот селюки то возбудились!! Новый дом начинают строить а их мнений и согласий никто и не спрашивает!!
Гость
23 июля 2023, 11:49
А в Перми есть хоть одна "высотка"?
Гость
23 июля 2023, 12:30
Местные журналисты так называют любое здание выше хрущевки
Гость
23 июля 2023, 23:20
Гость
23 июля 2023, 12:30
Местные журналисты так называют любое здание выше хрущевки
В Перми одни блевотные высотки. Высотки оскорбляют вкус и ведут к деградации людей.
Гость
23 июля 2023, 23:21
Гость
23 июля 2023, 12:30
Местные журналисты так называют любое здание выше хрущевки
Так и хрущевки - это довольно многоэтажное здание. Приличные люди выше 3 этажа не живут, и дома выше 3 этажей презирают и считают их трущебами для нищих.
Гость
24 июля 2023, 19:38
Виват строителям