«Жить ради своих любимых лучиков»: пермячка одна воспитывает троих сыновей с тяжелой болезнью Дюшенна. Семье нужна помощь
28 июля 2023, 08:29
Гость
28 июля 2023, 09:01
Извините конечно, но зачем было столько рожать, если ещё у первого такая болезнь обнаружена была?? Три жизни обрекла на страдания
Гость
28 июля 2023, 09:34
Извиняем, деньги можете не давать
Гость
28 июля 2023, 11:54
Да, бедные дети. Мать на детей получает хорошую пенсию, наверно ради денежных средств и родила 🔥
Гость
28 июля 2023, 12:26
Побираться очень удобно. Сейчас начнут лезть в карманы к добрякам под этих несчастных.
Гость
28 июля 2023, 10:29
Конечно очень жаль ребяток, но это генетическое заболевание и рожать троих детей большой риск, тоже думалка у женщины не работала в тот момент, у кого сломанный ген скорее всего у неё
Гость
28 июля 2023, 12:32
Она о своих генах знала при постановке диагноза первому ребенку. Просто побирается
Гость
28 июля 2023, 08:31
Когда плодила помощи не просила... И с первого раза видно не поняла, что не её это...
Гость
28 июля 2023, 12:28
Ну вы смеётесь что ли, баба знала что люди в стране как видят таких носителей генов прям сразу за тел хватаются и откупаются от ужаса. Бабе на карту и фондодержателям на карты. Побираться очень удобно под таких.
Гость
28 июля 2023, 11:51
Всю свою жизнь эти дети будут страдать. У матери вообще нет ничего святого 😥
Гость
28 июля 2023, 12:33
Страдать не долго. ДД быстро прогрессирует в пубертате
Гость
28 июля 2023, 12:25
То есть баба знала о своих битых генах и нарожала несчастных детей с врождёнными уродствами что бы ходить побираться??
Бригада со смертельной неизлечимой болезнью!!
Гость
28 июля 2023, 16:08
Женщина могла и не знать о наличии генетического заболевания. У нас в городе сдаёшь дорогостоящий анализ на наличие генетического заболевания, а в результатах пишут: 50 на 50. Может болеешь, а может нет. Как хочешь, так и понимай.
Детей жаль. Мать невменяемая, насчёт отца сказать сложно, хотя мужская контрацепция тоже существует.
Гость
28 июля 2023, 08:49
Жесть. А где же была помощь в сопровождении беременности? Генетические отклонения вроде как научились диагностировать ещё на ранних сроках? ТРИ подряд! Что за медицина такая?
Пацанам конечно же помогут, мир не без добрых людей, но блин.. И где опять же ФОМС? Не смогли предотвратить- помогайте!
Гость
28 июля 2023, 12:30
Силой же на аборт не отправляют. Ну, бабе сказали про её битые гены но она снова беременеет и идёт в роды. Сознательно плодит аж троих несчастных.
Гость
28 июля 2023, 20:57
Насчет скорости распознавания болезни. У меня у друзей такое. Причем они прошаренные, но тут недобдели. До того, как ребенку стукнет 5-6 лет догадаться о том, что какая-то подобная болезнь есть, практически невозможно, нужно специально знать, что это болезнь возможна и делать тесты заранее.
Гость
28 июля 2023, 09:25
А что, "государство" разве не помогает? Ах да, оно же никому ничего не должно.
Гость
28 июля 2023, 12:31
Пенсии и пособия получает вся семья, так же этих несчастных примут в интернат на паллиатив. Что ещё сделать для обречённых? Президентом тётку избрать??
Гость
28 июля 2023, 11:30
сложный у нее выбор был, не зная всего осуждать не решусь. Комментаторам имеет смысл вспомнить, что на свете есть физически здоровые лбы насилующие и сжигающие девочек, а есть люди как Стивен Хокинг от которого по сути один движущийся палец и здоровый мозг.
Гость
28 июля 2023, 12:35
Не было там здорового мозга, там были куплены помощники из Венгрии и России.
Гость
31 июля 2023, 09:28
Странная логика матери. Зачем идти на сознательный риск? вот не понимаю...
Гость
28 июля 2023, 10:25
Есть дети, они живые и им нужна помощь !
Гость
28 июля 2023, 12:34
Лечение они получают бесплатно, получают пенсии и расходники, что ещё???
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
южн.
754мм 52%«Жить ради своих любимых лучиков»: пермячка одна воспитывает троих сыновей с тяжелой болезнью Дюшенна. Семье нужна помощь