перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Круглосуточный шум и пыль». Пермяки жалуются на крупный завод и хотят не допустить его расширения

16 августа 2023, 17:58
Гость
16 августа 2023, 19:49
челядь, вас ни кто слушать не будет, построят да и все, а будете мычать, псов нагонят)))
16 августа 2023, 23:56
как ОАО давно уже ничего не производит, там всё вывели в ООО
17 августа 2023, 07:05
Душа радуется за городских.
Гость
16 августа 2023, 18:32
Белая пыль специфическая реально достаëт, два раза снимал квартиры рядом... Эксперты явно купленные заводом... типа не должно быть... Гипс, конечно особо не вреден... но химия явно какая то есть... Доказать то легко... протираешь влажной тряпкой пыль в квартире... оставляешь... она застыпает и форму принимает жëстко. Да и цвет молочный, когда промываешь...
Гость
16 августа 2023, 18:45
Нужно превратить территорию завода в культурный кластер, как Шпагина, а производство отправить в московскую область к предпринимательницам поближе.
Гость
17 августа 2023, 23:21
Карпинского 109, тоже страдает, до десятого этажа гипсовая пыль летит, окна мыть не успеваем, толстый слой снова на подоконнике, не говоря о том что в лёгких, пол дома хроники с кашлем!
Гость
18 августа 2023, 13:27
Не свистите что пыль именно от завода. Была бы ваша воля вы бы и на луну с её "лунными человечками" нажаловались что они жить мешают
Гость
17 августа 2023, 03:29
Эта пыль... Она везде.
Гость
17 августа 2023, 05:08
Озеленять асфальт собираются?)
Гость
17 августа 2023, 06:57
Асфальтировать зелень
Гость
16 августа 2023, 21:05
Делегацыю депутатов,они же очень заботятся о народе ,пусть пооверят
Гость
16 августа 2023, 19:26
Какую чушь я встречаю в комментариях. Живу рядом с заводом более 10 лет. Ни пыли, ни шума, ни запаха. Вот ПНОС нас реально травит, а тут пар из труб, даже не дым, а шуму подняли мама не горюй. Негативные отзывы явно купленв конкурентами.
Гость
16 августа 2023, 23:36
Вот челу нравится ))
Гость
16 августа 2023, 18:11
Ну вот, наговаривают на прекрасных производителей ..
Гость
16 августа 2023, 23:38
Или производительниц? Или тех, кто ими любуется в московской области?
Гость
17 августа 2023, 09:10
Живу на Крохалевке долгое время, недалеко от завода и меня ничего не беспокоит, такое ощущение что все куплено, желтая пресса
Гость
17 августа 2023, 10:29
Гость, как у Жванецкого.. -А почему у вас зарплата такая? -Нам за вредность доплачивают. -А что за вредность? -Не знаю. У нас ее никто не чувствует..никто не чувствует..никто не чувствует..никто не чувствует.. 🤣
17 августа 2023, 09:42
Хоть бы когда-то пермяки были чем-то довольны... Сплошной вой и негатив бесконечный.
Гость
17 августа 2023, 12:16
Хорошее предприятие, развивается, старается, есть хоть где работать, а то одни торговые центры вокруг. Никакой пыли не чувствую.
Гость
17 августа 2023, 16:52
Да, точно, плохой завод - закроем. А потом сами будете бегать по строительным магазам и спрашивать где ГКЛ и другие гипсовые строительные материалы... И опять писать комменты как всё плохо...
Гость
17 августа 2023, 10:12
такое ощущение что нашим людям совершенно без разницы на тему чего ныть. завод строят - плохо. улицы ремонтируют - плохо, дома строят - вообще ужасно
Гость
17 августа 2023, 06:50
украинцы против производства?