ну я не могу купить сыр, он дороже мяса, что я пойду в очереди стоять? Собственное уважение позволяет жить без сыра !
Гость
26 августа 2023, 12:07
Может работать пойти?
Гость
26 августа 2023, 17:58
Гость
26 августа 2023, 12:07
Может работать пойти?
Куда и за сколько?
Гость
26 августа 2023, 18:23
Гость
26 августа 2023, 12:07
Может работать пойти?
Да, пройдите! Поработайте.
Гость
25 августа 2023, 12:50
Так и пенсию встретят в этой очереди
Гость
25 августа 2023, 14:10
пенсия хорошая, чё в очередях стоять?
Гость
25 августа 2023, 13:04
на карбышева, 48 "семья" закроется 30 августа, с 25-го скидка 50%
Гость
25 августа 2023, 16:22
Сегодня был там в винном отделе. Везде написано , что скидка 50%. Но цены значительно выше вчерашних, когда была нарисована скидка 30%. Пример: Граппа Коктебель вчера со скидкой 30% стоила 517 рублей , сегодня со скидкой 50% -599 рублей. В магазине стоит ажиотаж, большие очереди в кассу. Дурят наш народ все- от продавца в магазине до президента. Видимо , того заслуживаем.
Гость
25 августа 2023, 13:29
Да уж, дело труба! Ну а если гипер Семья (на революции) будет закрываться, туда наверно со всего края народ съедется? Будет как на дне города(
Лента закрывает не просто нерентабельные магазины Семьи, а похоже - все… на парковом уже ни одного не осталось. Купили сеть, чтобы убить!
Гость
26 августа 2023, 14:41
Чиркунов ТС Семья продал. Лента купила. Нормальная коммерческая сделка. О чем кипишь? Ни о чем!
Гость
26 августа 2023, 18:00
А что случилось с лентой? Хапнула и не потянула?
Гость
26 августа 2023, 18:25
Топам ленты нужно было убрать конкурента. Они это сделали. Теперь распродают площади.
Гость
25 августа 2023, 19:05
Агась. Торговый ажиотаж распространен во всем мире. Граждане т.н."цивилизованного" запада на распродажах кидаются только так! Это нормальная психологическая реакция-отзыв на четкую работу маркетологов))). Так что ля-ля не надо.
Впереди - дефицит топлива.
Всё будет так, как и должно быть, когда страной управляют люди с непотребной биографией
Гость
26 августа 2023, 22:12
Нужно распродать залежалый товар...
Гость
9 октября 2023, 19:15
дфЗ
Гость
25 августа 2023, 14:08
Люди опомнитесь, не унижайтесь!
Гость
25 августа 2023, 19:31
Это уже не люди.
Гость
25 августа 2023, 22:00
это игра такая, называется сейл. Никакого унижения)
Гость
25 августа 2023, 14:10
Бабуська на фотке справа нишуевую такую поклажу заграбастала!!! уж и по пакетам распихала! А ещё говорят, что пенсионеры тяжести уже не в силах тягать. Видали?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%Очередь на весь магазин! Пермяки раскупают товар в закрывающейся «Семье» на площади Карла Маркса. Видео