перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Перми наконец-то дадут отопление! Рассказываем когда

15 сентября 2023, 16:39
Гость
15 сентября 2023, 17:11
Они прогноз то смотрели?! Меньше 15 градусов не обещают, а к выходным вообще 20-23!
Гость
15 сентября 2023, 17:09
Сейчас и без отопления нормально.
Гость
15 сентября 2023, 17:14
в заголовке статьи "....наконец то!" это сарказм?
Гость
15 сентября 2023, 17:00
А почему только в сентябре при 20 градусов, а не в августе при 30 градусов, на много бы больше денег выкачали с населения за позолеченный тариф отопления.
Гость
15 сентября 2023, 19:03
Постеснялись, говорят проверяющие везде шастают
Гость
15 сентября 2023, 19:07
Нужны новые яхты, дворцы, офшоры, откаты
Гость
15 сентября 2023, 17:30
ПСК надо деньги для вексельберга зарабатывать , поэтому топить будут и в 20 градусов )))
Гость
15 сентября 2023, 19:08
у него крепкая крыша, не подкопаешься
Гость
15 сентября 2023, 18:44
На Гисметео до конца сентября плюс 20. Откуда в мэрии эти чудаки берутся? По моему новый мэр уже отмэрился.
Гость
15 сентября 2023, 19:30
Мэрия не зарабатывает деньги, она о жителях заботится
16 сентября 2023, 03:27
Какое отопление, денег выкачка? Совсем совесть потеряли.
Гость
16 сентября 2023, 09:22
Очумели что ли тепловики???!!! На улице жара, а они собрались тепло запускать!
Гость
16 сентября 2023, 09:25
Ужас! В такую жару включать отопление!!!
Гость
16 сентября 2023, 20:45
На улице 20 градусов! Пусть Т Плюс потерпит, и посидит без барышей за тепло. А то нам каждую осень и весну приходится маяться от того, что при теплой погоде натоплено в квартирах, да ещё платить за эту маяту.
Гость
16 сентября 2023, 23:23
Как же, останутся они без выручки за целый месяц, никого не спросят включат нам батареи на полную при +22-х градусах на улице, к бабке не ходи. Так же как и в мае, не дождешься, когда отключат
Гость
17 сентября 2023, 09:47
Дополнительный нагрев атмосферы Земли за наши деньги 💰 ,? Идея не новая, но пожалуйста, включайте по фактической погоде, а не лишь бы запустить счётчик.
Гость
17 сентября 2023, 23:51
Алчность и маразм
Гость
19 сентября 2023, 13:00
Подождите, аптеки ещё план по лекарствам и антибиотикам не выполнили. Выполнят - включат. Во всю орут про эпидемию ОРВИ, но отопление дадим строго после 25 и в течение 2-3 недель... В чем проблема пересмотреть нормативы по температуре, если каждый год одно и то же?? Люди заболевают от этого перепада из лета в осень! Ощущение, что из кармана чиновников оплачивается тепло. Нет ведь, платит народ, который сейчас массово уйдет на больничные! Дурдом.
Гость
15 сентября 2023, 17:32
Я вообще не включаю отопление даже зимой в квартире 24 градуса.
15 сентября 2023, 17:54
Гость, у Вас видимо есть возможность регулировать процесс. А как быть тем, у кого нет?
Гость
15 сентября 2023, 19:29
15 сентября 2023, 17:54
Гость, у Вас видимо есть возможность регулировать процесс. А как быть тем, у кого нет?
Ну отказаться от отопления, правда нельзя в многоквартирном доме
Гость
16 сентября 2023, 08:49
Продавили ПСК нашего нового мэра. Конечно, такие убытки)). Все планы рушаться. По хрен на закон, главное ,что бы пск денег заработали.
Гость
16 сентября 2023, 17:20
Лучше был бы тот, который от Петровича.
Гость
16 сентября 2023, 23:17
Гость
16 сентября 2023, 17:20
Лучше был бы тот, который от Петровича.
ЧОА?
Гость
16 сентября 2023, 12:06
Какое отопление! У нас круглосуточно форточки открыты. Жарко дома! А потом начнем улицу отапливать! На улице жара!
Гость
16 сентября 2023, 20:47
При чем, отапливать за свои деньги.
Гость
21 сентября 2023, 12:59
У нас вчера дали отопление! Это ужас! На улице 20, а батареи шпарят как зимой
Гость
25 сентября 2023, 02:12
Не подскажите,у вас это где дали тепло , какой район ?У нас в доме очень долго не дают тепло.
Гость
15 сентября 2023, 19:02
Вовремя, пенсию добавили, по инвалидности, могу оплатить, ребята поистратились за лето
Гость
15 сентября 2023, 23:24
вывеска дурдом -не на том здании висит !
Гость
16 сентября 2023, 13:10
Не понятна истерика. По поводу еще не данного отопления? Кто уверен, что тепло в квартирах будет 25 сентября? Практика показывает, что к 25 октября, дай бог, справятся с подачей...
Гость
16 сентября 2023, 18:14
На конец не надо. Подавайте в квартиры!