перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Над Пермью заметили перевернутую радугу

17 сентября 2023, 14:58
17 сентября 2023, 16:13
Солнце должно быть в центре этого явления,если нет то это скорее всего ознаменование пришествия антихриста.А кто у нас антихрист?...
17 сентября 2023, 15:20
оставьте в покое шихова вся природа перевернулась от воздействия человека
Гость
17 сентября 2023, 15:24
Откуда Щиховой знать? В интернете такого не написано....
Гость
17 сентября 2023, 16:16
Доктор гидрографических наук? Серьезно? Очень не грамотный журналист однако…
Гость
17 сентября 2023, 17:18
Однако он не журналист, а преподаватель вуза.
Гость
17 сентября 2023, 18:06
Гость
17 сентября 2023, 17:18
Однако он не журналист, а преподаватель вуза.
Гость, преподаватель силами мамашки бывшей завкафедрой....
Гость
17 сентября 2023, 22:59
Гость
17 сентября 2023, 17:18
Однако он не журналист, а преподаватель вуза.
Очень не внимательно читаете… речь шла о том, что журналист, написавший данную статью, даже не в состоянии правильно написать учёную степень Шихова…
Гость
17 сентября 2023, 18:35
Это ж бубль - гум!
Гость
23 марта, 19:46
Нравится такое
Гость
17 сентября 2023, 17:12
В центре Перми-то как убого всё заасфальтировано
Гость
18 сентября 2023, 13:36
На ближнем пане трамвайные пути , а дальше поле из мраморной плитки за 2 млрд денег. Приезжай и смотри правильным ракурсом.
Гость
17 сентября 2023, 17:23
сейчас всё перевёрнуто. даже радуга через ж
18 сентября 2023, 01:37
Даже грибы гниют не с корня, а со шляпки. Прям, как рыба.
Гость
17 сентября 2023, 18:34
Перевернутая радуга образуется за счет преломления света, проходящего через льдинки тонкой завесы облаков на высоте 7—8 тысяч метров. Цвета в такой радуге располагаются тоже наоборот: фиолетовый вверху, а красный — внизу. Не думаю, что Андрей Николаевич Шихов "не знает". Даже.
Гость
17 сентября 2023, 23:08
Гость, оно интернетом недавно пользоваться научилось...
Гость
17 сентября 2023, 19:06
Радуга-то ладно. А что это за разнонаправленные полосы в небе в большом количестве, кто объяснит?
18 сентября 2023, 01:42
В пятницу ехали в сторону Кунгура. Мы с женой тоже подумали, что что-то сбили. Дым спиралевидной формы с небес в сторону земли.
Гость
17 сентября 2023, 17:34
Так, судя по тексту, он знает
Гость
17 сентября 2023, 18:24
Это купол. Такими прозрачными куполами накрыты все города. Да вы и сами, вероятно, видели подобное в "фантастических" фильмах.
Гость
17 сентября 2023, 18:39
Осталось узнать кто такой Шихов.
Гость
17 сентября 2023, 19:02
Это называется , Бог не Тимошка видит немножко. Мир с ума сходит придет расплата.
Гость
17 сентября 2023, 19:07
Знамение это.
Гость
17 сентября 2023, 20:56
Мы её наблюдали вчера же в Троице
Гость
17 сентября 2023, 21:43
Видно же на фото,что солнце ниже. У нас вчера в Лысьве было тоже что-то похожее на гало.Есть фото.А перевернутая радуга тоже была в Нытве,где-то в том году,есть фото.
Гость
18 сентября 2023, 05:16
С этим вопрос вам нужно к Кодзиме обратится он вам скажет что это, кто понял тот понял о чем я))
Гость
18 сентября 2023, 06:28
Нужно у Пыхова спросить
Гость
18 сентября 2023, 10:33
Я бы капюшон надел)
Гость
18 сентября 2023, 12:26
ну если уж не знает Шихов,тогда это конец света:))