перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Пермячка купила на себя и свою собаку авиабилеты за 110 тысяч рублей, но в последний момент ее высадили из самолета

24 сентября 2023, 17:08
24 сентября 2023, 20:49
Если у них багажник не топится, зачем билеты на животных продают тогда? Или она чисто багаж оплатила? Так там вроде без ветпаспорта в самолёт ни одно животное не пустят
Гость
25 сентября 2023, 00:16
Читать научись внимательно. В тексте все написано.
Гость
25 сентября 2023, 08:23
Хорошенько завуалированное небольшое мошенничество: расчет на то, что жыыыырный пассажир, спокойно отслюнявивший за билеты 100 штук, не станет мелочиться из-за 30.
Гость
25 сентября 2023, 09:30
Все зависит от размера и веса собаки. Канекорсо очень крупная порода, только в переноске и в багаже. Маленькие породы можно в переноске, на дополнительном месте в конце салона. Спасибо КВС что спас собаку, иначе она просто замёрзла.
Гость
24 сентября 2023, 21:31
В ответе компании «Азимут» говорится, что в случае неисправности в системе вентиляции и обогрева багажного отсека компания «оставляет за собой право отказать в перевозке животного в качестве зарегистрированного багажа» других неисправностей нет?
Гость
24 сентября 2023, 23:09
хватит портить воздух самолетами, только пешком
Гость
26 сентября 2023, 19:20
До Кипра,ну,ну...
Гость
30 сентября 2023, 01:34
Гость
26 сентября 2023, 19:20
До Кипра,ну,ну...
Как минимум двое евреев технически могли это реализовать (разными способами)
Гость
25 сентября 2023, 10:49
Никакого респекта капитану . Нужно было пустить собаку в салон самолёта. Всего-то. моя мама в 96 году улетала из Москвы в Аьакан со своей огромной собакой Ньюфаундлендом. Собака летела вместе с мамой в салоне, рядом с ней. И, никаких проблем. Дегенераты...одним словом
Гость
25 сентября 2023, 11:41
В 91 и мы с ризеном из Москвы летели. Тогда и в ресторанах курили и по летному полю ходили.
Гость
27 сентября 2023, 20:16
Почему люди в салоне должны дышать псиной?
Гость
28 сентября 2023, 20:42
Гость
27 сентября 2023, 20:16
Почему люди в салоне должны дышать псиной?
Самолёт был полупустой. Никто бы и не заметил, если б собака лежала под креслом в конце салона. До Кипра лететь-то часа 3-4.
25 сентября 2023, 02:07
Одной слабо было лететь?
25 сентября 2023, 03:49
И я о том же. Выставку то никто не отменял
25 сентября 2023, 06:48
Себя что ли демонстрировать? Так-то выставка собак была, а не людей.
Гость
26 сентября 2023, 19:25
281002775 вы читать умеете? на фига ей одной лететь , они на выставку собак, крупную летели, ферштейн?😠
Гость
24 сентября 2023, 17:51
Стюардессе и капитану респект, спасли животное от холодной смерти.
Гость
24 сентября 2023, 20:09
Точно!
Гость
26 сентября 2023, 13:37
Могли бы в салон взять
Гость
26 сентября 2023, 18:50
Ты им еще денег вышли в благодарность, умник
24 сентября 2023, 17:31
Нам ее пожалеть?
Гость
24 сентября 2023, 18:18
Принять к сведению работу данной компании, скорее.
Гость
24 сентября 2023, 18:21
Да, потому что это формирует практику рассмотрения подобных дел. Возможно в следующий раз, когда вас так же кинет авиакомпания, вам повезет с компенсациями чуть больше.
Гость
25 сентября 2023, 09:35
Гость
24 сентября 2023, 18:18
Принять к сведению работу данной компании, скорее.
В любой АК свои сложности с животными. Для собак это стресс, даже если багажник тёплый, там с шумоизоляцией не так как в салоне. И если собачка крупной породы, лучше самолётом не лететь. А всяких йорков, шпицов можно в салоне на отдельном месте.
Гость
25 сентября 2023, 10:04
В суд и пусть оплачивают ,это халатное отношение к потребителю 😡
Гость
26 сентября 2023, 19:27
точно 👍👍
Гость
24 сентября 2023, 22:58
Мы тоже имели проблемы с Азимутом с возвратом денег за возвратные билеты
Гость
25 сентября 2023, 23:07
Им бы извиниться .да ущерб возместить. Но как всегда услуга не для человека а против.
Гость
25 сентября 2023, 04:46
Бред. Багажный отсек не имеет собственного кондиционера/обогревателя. Туда поступает "отработанный" воздух из пассажирского салона, поэтому там лишь слегка холоднее чем у людей. Багаж тоже нельзя возить при отрицательных температурах. Просто не захотели возиться с собакой.
Гость
26 сентября 2023, 19:22
Нет, реально побоялись ответсвенности, булли же погиб в багажном отсеке...
Гость
26 сентября 2023, 19:27
Вы не правы,во многих самолетах ,в багажном сильный перепад температурный...
Гость
25 сентября 2023, 16:21
Не стоит переживать, в судебном порядке все убытки возместят, плюс моральный вред получит и компенсацию судебных расходов. Надо просто подождать!
Гость
25 сентября 2023, 17:18
Гость, за счет пассажиров
Гость
24 сентября 2023, 20:41
Да, в суд. И с компенсацией.
Гость
24 сентября 2023, 23:47
Машина с не криьичными неисправностями не может эксплуатироваться, а к самолёту такое правило не применимо?
Гость
26 сентября 2023, 18:52
За несоблюдение правил полетов лишать лицензии на авиаперевозки такие авиакомпании. Как можно самолет с неисправностью допускать к полетам.
Гость
1 октября 2023, 09:31
Заставить авиакомпанию оплатить стоимость всех стыковочных билетов+ компенсацию судебных издержек и морального вреда. Здесь чистая вина авиакомпании. Пассажир всё правильно сделала.
Гость
1 октября 2023, 16:59
Ненаказуемый бардак?
Гость
26 сентября 2023, 12:34
Зачем таскать куда то животное вообще???
Гость
26 сентября 2023, 19:29
Вы читаете или только пишите???😠 Выставка собак крупная там,нашим многие страны сейчас недоступны,а тут была возможность...
Гость
24 сентября 2023, 17:33
Через суд в тройном размере взыскать!!! А чо это за Азимут? Опять какие-то иносранцы?
Гость
24 сентября 2023, 18:18
Свои вроде.
Гость
24 сентября 2023, 18:51
Краснодарские пацаны. Как и рждстрой, что зоопарк строят.
Гость
24 сентября 2023, 22:14
Гость
24 сентября 2023, 18:51
Краснодарские пацаны. Как и рждстрой, что зоопарк строят.
Гость, тоды понятно и иного ждать от них не стоило....
Гость
24 сентября 2023, 18:46
Да как так то?!
Гость
24 сентября 2023, 18:56
А где у нас из Перми до Израиля прямой рейс, как в статье сообщается и там у нее пересадка до Кипра, тем более а/к Азимут?
Гость
24 сентября 2023, 22:48
А вот и не надо летать куда не надо ишь ты что придумала
Гость
24 сентября 2023, 22:46
Даже не знаю, что сказать
Гость
25 сентября 2023, 07:48
Как всегда и везде бардак. Нет хозяина.
Гость
25 сентября 2023, 09:29
Юлия, прежде чем покупать билет в авиакомпании Азимут, нужно было почитать отзывы об этой компании, и вы бы для себя узнали много интересного.
Гость
26 сентября 2023, 00:27
Авиаперевозчик сработал в минус,в жирный минус (((
Гость
26 сентября 2023, 23:00
Пассажирка выполнила все условия , каким образом она должна была узнать , отапливается или нет багажное отделение ,
Гость
29 сентября 2023, 18:29
"...Стюардесса вдруг вспомнила, что багажник в самолете не отапливается уже давно..." Я один припоминаю что у "Азимута" все самолеты - ССовцы и никаких других нет?
Гость
1 октября 2023, 02:45
помогу ей бесплатно, если она ко мне обратиться!
Гость
1 октября 2023, 07:53
Хорошо хоть вспомнили, что не отваливается, а то бы собачка погибла. Не понимаю, почему нельзя в салоне организовать перевозку животных. Они живые существа, а не барахло багажное. Зоозащитники ау!
Гость
25 сентября 2023, 06:44