перейти к публикации
23 комментария к публикации

Пермячка, подавшая в суд на гордуму из-за изменения границ Черняевского леса, отказалась от иска

28 сентября 2023, 07:51
Мне думается заплатили и она дала заднюю. Возможно именно этого и хотела данная "правозащитница" Сединина. Когда подавала заявление, понимала все последствия. Если бы припугнули, достаточно записать разговор и передать запись в МВД, прокуратуру и в федеральную службу и у будущего застройщика появились бы другие желания: не лесную площадку воровать, а ноги унести.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 сентября 2023, 07:58
Приношу свои извинения г-же Седининой за свою невнимательность. Речь в статье шла о другой личности.
Гость
28 сентября 2023, 16:42
28 сентября 2023, 07:58
Приношу свои извинения г-же Седининой за свою невнимательность. Речь в статье шла о другой личности.
Она товарищ.
Гость
27 сентября 2023, 17:55
Как поддержать людей, борющихся за лес? Уничтожение леса продолжается. Заваливают лесные тропинки отходами производства под видом благоустройства, валят здоровые деревья, а больные валятся сами.
Гость
27 сентября 2023, 18:12
Придти в суд, как Галицкий пришел, и вступить в дело как заинтересованное лицо. С дивана не поддержишь.
Гость
27 сентября 2023, 18:34
Гость
27 сентября 2023, 18:12
Придти в суд, как Галицкий пришел, и вступить в дело как заинтересованное лицо. С дивана не поддержишь.
Гость, еще есть варианты? По судам ходить не всем дано, к сожалению
Гость
27 сентября 2023, 19:26
Письмо в Генпрокуратуру.
Гость
27 сентября 2023, 17:54
запугали не иначе...
Гость
27 сентября 2023, 17:56
Средневековье...
Гость
27 сентября 2023, 18:10
Ну да, запугали, ага. Поняла (она, или те, кто за ней стоит), что не прокатило, появилось другое заинтересованное лицо. Еще остались здесь верящие в профессионального, болеющего за дело эколога? Рука-лицо. Придется Галактику-2 где-то в другом месте строить...
Гость
27 сентября 2023, 18:13
Гость
27 сентября 2023, 18:10
Ну да, запугали, ага. Поняла (она, или те, кто за ней стоит), что не прокатило, появилось другое заинтересованное лицо. Еще остались здесь верящие в профессионального, болеющего за дело эколога? Рука-лицо. Придется Галактику-2 где-то в другом месте строить...
Вы всё перепутали. Заявление забрала не Сединина, а некая другая "неизвестная" пермячка. Зачем она его подавала - вопрос.
Гость
27 сентября 2023, 18:42
как найти слова
Гость
27 сентября 2023, 21:04
Понятно почему Галицкий не прошёл в мэры города, он постоянно подаёт иски против чинуш из администрации
Гость
27 сентября 2023, 22:21
добровольно отказалась, ага-ага
Гость
27 сентября 2023, 22:55
Сколько можно терпеть этот беспредел в Перми. Нужно помочь людям которые борятся за лес.
Гость
27 сентября 2023, 20:58
Видимо, "заинтересовали конвертиком". :)) Интересно, почем стоят убеждения экологини?))
Гость
28 сентября 2023, 09:37
потеряешь тут интерес 🫢
Гость
28 сентября 2023, 10:09
Забыла в какой стране живет!
Гость
28 сентября 2023, 14:44
Запугали, мотивировали?
Гость
28 сентября 2023, 00:52
Этот участок "сдали" не сейчас, этот участок "сдали" давно. Там уже забор проржавел. Давно идёт наступление на Черняевский лес, вроде бы, защищённом статусом ООПТ. Балашовский парк никакого статуса не имеет. Вся эта территория подпадает под статус Черняевского леса. И все эти "благоустройства" со зданиями, тротуарами, сваями и прочей развлекаловкой - это грубое нарушение статуса природного леса. Благоустройство природного леса т благоустройство развлекательного парка - это совершенно разное. И если чиновники это не понимают, то вопросы в их компетентности. Благоустроенный природный лес - это уникальное, благоустроенный парк - это банальное. К сожалению, последнее закрытие парка на благоустройство (и более ранняя рубка просек, тротуары на сваях, рубка деревьев и др.) лишь обозначили, что приоритетом для чиновников является освоение средств.
28 сентября 2023, 11:33