перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Березниках на одном билборде прорекламировали контрактную службу и ритуальные услуги. «Прикамские витязи» возмущены, компания извиняется

6 октября 2023, 11:32
6 октября 2023, 13:30
А всё таки старик Фрейд был прав.
Гость
6 октября 2023, 11:49
Ни чего такой жизненный сарказм.
Гость
6 октября 2023, 11:54
Почему эти "витязи" до сих пор не в украинских окопах?
Гость
6 октября 2023, 12:29
они с той стороны должны воевать?
6 октября 2023, 12:30
Гость, вы почему не в окопах?
Гость
6 октября 2023, 15:53
А действительно. Почему?
Гость
6 октября 2023, 11:53
А что не так-то? Судя по количеству некрологов, очень даже логично и уместно.
Гость
6 октября 2023, 13:16
Кстати, этих самых некрологов давно не видно стало. Видимо, дано указание.
Гость
6 октября 2023, 15:19
Гость
6 октября 2023, 13:16
Кстати, этих самых некрологов давно не видно стало. Видимо, дано указание.
Вы просто не туда смотрите.
Гость
6 октября 2023, 22:33
Гость
6 октября 2023, 13:16
Кстати, этих самых некрологов давно не видно стало. Видимо, дано указание.
Да нельзя об этом, врать и лицемерить чиновничья скрепа
6 октября 2023, 17:44
То, что от анонимных "витязей" один вред стране и людям, ещё пример 12 школы наглядно продемонстрировал. " Прикамские вредители" они!
Гость
6 октября 2023, 17:49
А от анонимного замполита-комсюка есть какая-то польза?
Гость
6 октября 2023, 17:53
Ты же сам пузырился, что хороших учителей еще в Союзе были единицы, а сейчас их совсем не осталось. Так какая тогда тебе разница, что в 12 школе кто-то уволился, рз учителя все равно плохие? Логика такая илидеменция?
6 октября 2023, 18:18
Гость
6 октября 2023, 17:53
Ты же сам пузырился, что хороших учителей еще в Союзе были единицы, а сейчас их совсем не осталось. Так какая тогда тебе разница, что в 12 школе кто-то уволился, рз учителя все равно плохие? Логика такая илидеменция?
рз, илидеменция? - похоже, мы теряем скунса....
Гость
6 октября 2023, 11:57
А чего они возмущаются? Наоборот - максимально удобная реклама. Эти 2 телефона должны быть записаны рядом.
Гость
6 октября 2023, 18:20
Для удобства вообще один телефон надо сделать.
Гость
6 октября 2023, 12:06
Это называется клиентоориентированность. Если я заказываю футбольный мяч, мне будут рекламировать бутсы. Если купил детское автокресло, будет реклама товаров для детей.
Гость
6 октября 2023, 14:16
Совершенно верно! Тот случай, когда два направления рекламы для клиента совместимы.
Гость
6 октября 2023, 11:54
Эти витязи сами порочат честное имя витязей своими обидами и придирками. Пусть уже переименуются в прикамских обиженок.
6 октября 2023, 12:15
Прикамские оскорбленцы...
6 октября 2023, 13:13
каких? тех что в монгольских шеломах на Руси дань собирали для хана?
Гость
6 октября 2023, 13:46
6 октября 2023, 13:13
каких? тех что в монгольских шеломах на Руси дань собирали для хана?
Дань для каганата в ермолках собирали
Гость
6 октября 2023, 13:56
А предложение губернатора: "Участники СВО награждённые правительственными наградами получат землю ...", не третье с этого билборда ?
Гость
6 октября 2023, 15:52
они ее и так получают, гарантировано государством. 2,5*2,5 метра вроде.
6 октября 2023, 12:02
А что тут не правда? Жизнь, как она есть, респект рекламщикам.
Гость
6 октября 2023, 11:47
Вечно обиженные "витязи"...
Гость
6 октября 2023, 11:58
А чо неправда то? Всё по правде вопрос во времени!!! Если не нравиться подонкам из автосервиса могут ехать на передок и исправить ситуацию в линию со штыками вперёд!!!
Гость
6 октября 2023, 14:14
Реклама как реклама. Что не так? Каждый рекламирует что хочет.
Гость
6 октября 2023, 12:30
Ну, а что не так?!
7 октября 2023, 14:19
любо
Гость
6 октября 2023, 14:18
Прокуратуру и Роспотребнадзор тоже не смущают установленные по всей Перми парковочные знаки пдд с табличкой 8.8 «платные услуги», хотя администрация и местное законодательство не считают платную парковку услугой.
Гость
6 октября 2023, 15:13
Витязи - уитязи
Гость
6 октября 2023, 13:08
витязи - это кто? воины из дружины князя? что там за князь в Прикамье объявился такой? шатает государственный строй? экстремизмом попахивает, надо бы СК заинтересоваться этой группировкой.
Гость
6 октября 2023, 16:05
Вечно не довольные ,, Витязи " . И что это за сборище ? Кто им разрешил указывать что правильно а что харам ? Идите к ,, Лукойлу " заставьте их снизить цены на топливо . Или за это денежки ,, Витязям " не платят ? Или кишка тонка ? Чего добиваются что бы рекламу армии убрали .
Гость
6 октября 2023, 13:55
Не верю, что они ветераны чего -либо. Мужчины отлично знают куда едут и что там может быть и в истерику по этому поводу не впадают. Вот на отдел силовиков ответственный за замену "взрыва" на "хлопок" очень похоже.
6 октября 2023, 17:40
Так сейчас и осколки гранаты называют "фрагментами"....
22 октября 2023, 22:18
6 октября 2023, 17:40
Так сейчас и осколки гранаты называют "фрагментами"....
mik-coffe1, если не в курсе, осколок - это тоже фрагмент. только если считаешь, что после взрыва граната разлетается на осколки, могу разочаровать, это не так. осколков может вообще не быть. фрагменты - да. не надо умничать зря. просто напиши конкретно, я поддерживаю тех, или этих.
Гость
6 октября 2023, 14:15
Актуального всей видимости.....
Гость
6 октября 2023, 19:05
Правильное решение
Гость
6 октября 2023, 21:38
Остроумно
Гость
6 октября 2023, 23:48
Дьявол правит
Гость
7 октября 2023, 12:58
Так то все уместно.
Гость
7 октября 2023, 14:17
Так это жизненно
6 октября 2023, 13:12
а чо, хитязи, это ж МФЦ буквально
Гость
6 октября 2023, 23:04
Все срочно на фронт. А я пока подожду. Жить знаете ли, хочется..
22 октября 2023, 22:26
зачем тебе это? жить-то?
Гость
6 октября 2023, 15:56
В регионе происходит множество разных событий, но данное СМИ выделяет и печатает события одной направленности. Для чего и почему?
Гость
6 октября 2023, 20:38
какой поп, такой и приход
Гость
7 октября 2023, 08:44
Вы про другие события почему-то сами читать не хотите - издание реагирует на спрос.
Гость
6 октября 2023, 12:42
Не говорите мне ничего про культуру отмена и вообще это другое)
Гость
6 октября 2023, 15:54
Какая прелесть, побольше бы таких билбордов. Зачистка страны от лишнего мусора, за счёт самого мусора :)
Гость
6 октября 2023, 19:01
никакой не злой...
Гость