перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Жители могут посетить некоторые мероприятия форума «Россия — спортивная держава»

19 октября 2023, 13:19
19 октября 2023, 14:23
У меня одной не складывается пазл: как один человек в Кремле встречается с членами правительства на расстоянии 25 м, всех корреспондентов до встречи с президентом выдерживают на карантине 2 недели, а в поездках по регионам чуть ли не целуется с любым и каждым? Так бывает? У кого раздвоение личности - у меня или у этой особы?
Гость
20 октября 2023, 16:55
У тебя, однозначно
Гость
19 октября 2023, 13:50
> С 11:50 до 21:00 в Театре-Театре пройдет финальный матч Суперкубка Единой Континентальной Лиги 3 х 3 по баскетболу > в Театре-Театре Чего? Проводить спортивный форум в городе, в котором спортивное мероприятие проходит в театре. Где ещё такое видано?
20 октября 2023, 09:56
Вот это да, весело. Других площадок не нашлось :)
Гость
19 октября 2023, 13:32
двойнику всё равно где ночевать
19 октября 2023, 23:45
Двойник,говоришь???? А может быть,даже и тройник!!!!!
19 октября 2023, 14:15
Спортивная держава без международных соревнований, исключённая из всех спортивных ассоциаций и комитетов, без гимна и под белым флагом? Физкультура и спорт - разные вещи, неужели он даже этого уже не понимает?
Гость
19 октября 2023, 13:39
Скорее бы свалил ноль без палочки всё одно к очередной сказке всё сведётся...
Гость
19 октября 2023, 15:20
Махонина жалко . Вроде вчера у чела днюха была . С похмелья президента встречать та ещё задача . А из спортивных сооружений можно посетить спорткомплекс ,, Кама " . Думаю ВВП понравится его эпический вид .
Гость
19 октября 2023, 14:00
почему из за одного человека происодит коллапс в городе, весь восточник перекрыли, шоссе космонавтов. видите ли в демидково возили ночевать, как будто в центре нет приличных гостиниц... вот и довезли бы до левшино, а там прокатился бы на 77 с остановкой у каждого столба до мильчакова, а потом пешочком до экспо. может быть после этого выделил бы денег на метро, которого катастрофически не хватает
Гость
19 октября 2023, 19:56
ES
Гость
19 октября 2023, 14:48
Обязательно уаажаемый ВВП пусть посетит мр_ н Банную гору улицу Корсуньская д . 10 _а областная психиатрическая больница увидит в каком плачевном состоянии корпуса в том числе и недавно построенный красный слева где отваливается ливневка у стен и дождь идет прямо ливнем оземь стены в трещинах внутри и это не старое здание но принисали его в таком состоянри чтоли ?пусть увидмт что даже пищеблок столовая в который зазывают идти поваром и санитарками по обьявлениям на столбах видимо работать некому зарплаты низкие пусть увидит как кормят душевно больных обед и ужин одна каша на воде без мяса из самых дешевых продуктов фруктов и овощей не дают .А деньги из бюджета полагаю ввделяются ?Пусть увидит отсутствие автобусной остановки посреди старых гор мусора вокруг растолканного по углам обочины очевидно дворников там нет и ниеогда не было как и нет остановки можно мерзнуть под дождем и снегом больным и навещающим их в отстутствии полноценного автобусного сообщения между большой больницей и хотя бы микрорайоном Левшино ходит одна измученная грязная газель раз в два три часа до 19 ч а то и вовсене ходит пешком идите до Левшино .В газели билетов не выдают а денежки собирает водитель .Пусть увидит какие допотопные центральные ворота на вьезде в больницу не автоматические а ручные и охранников такого помятого и попахивающего вида что охранять надо извините от них самих сидящих .
Гость
19 октября 2023, 14:51
Обязательно посетите это место проверьте куда расходуются бюджетные деньги нас налогоплательщиков выделяемые на ремонт,еду,воду,ворота,охрану,остановку ,автобусное сообщение и хорошие медикаменты для душевнобольных .
Гость
19 октября 2023, 20:02
все таки президент всея Руси по моим понятиям-это нечто иное!
Гость
20 октября 2023, 15:28
Махонин молодец, как научился говорить , быстро так , как машина ,Путин понял что то