перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Праздник приходит в ноябре? В Перми на эспланаде начали собирать новогоднюю елку: фото

1 ноября 2023, 23:32
Да там столько денег воруют, что нигде так не воруют как там. МАУ АСП это как фонд содействие 21 век. Везде только свои да наши, каждый год выигрывает один и тот же поставщик.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 ноября 2023, 22:35
Что-то новое будет или то, что видели уже 100 раз
Гость
2 ноября 2023, 08:58
Mikhail Antipov, да как обычно, зачем что то придумывать если и так хорошо. А новое всегда обругают, это в традиции пермяков.
Гость
1 ноября 2023, 21:45
Позорище ежегодное. Город стоит среди лесов, а горожане вместо пушистой лесной красавицы вынуждены смотреть на пластиковый конус. А в нашем детстве елка была настоящая. Жаль нынешних. Они и этим обделены.
Гость
2 ноября 2023, 06:47
… Город стоит среди лесов… Где ты их видал то? Балатовский лес и тотгрызут. Хватит уже рубить. Пора созидать. И это не надо! Сделали бы каток на этом месте и все. Бюджетные деньги экономить надо! И тратить на более важные вещи.
Гость
2 ноября 2023, 20:00
Гость
2 ноября 2023, 06:47
… Город стоит среди лесов… Где ты их видал то? Балатовский лес и тотгрызут. Хватит уже рубить. Пора созидать. И это не надо! Сделали бы каток на этом месте и все. Бюджетные деньги экономить надо! И тратить на более важные вещи.
Про санитарные вырубки слыхал? Вот из таких вырубок раньше и ставили городские елки. И никакого урона природе это не доставляло.
Гость
1 ноября 2023, 23:06
новогоднее воровство начинается
2 ноября 2023, 00:37
Чем раньше начнёшь тем больше отмоешь. всегда надо предполагать что изменятся цены повысится курс валюты и так далее и придётся дофинансировать все проекты Самое главное чтобы успели сдать К 31 декабря а не как все остальные объекты. Хотя по нынешним временам могут и к Рождеству Российскому открыться. 😀
Гость
1 ноября 2023, 23:03
Красиво. Украшать нужно не позднее 1 декабря, а то потом до1 апреля украшения не снимают, т.к. жалко потраченных денег. А праздник-то уже закончился. Интересно предвкушения праздника. А не послевкусие его. И городок с горками для детей нужно открывать 1 декабря..
Гость
2 ноября 2023, 10:42
а мне нравятся светодиодные композиции :-) и вообще, когда света много, это лучше, чем темень и елка искусственная меня лично нисколько не оскорбляет, праздник - он ведь всегда с тобой: настоящая елка или нет :-)
Гость
2 ноября 2023, 19:59
С утра поддаешь? Или в чем секрет твоего вечного праздника? Вообще всё это - пир во время чумы (для любого нормального чела).
Гость
1 ноября 2023, 23:11
Сколько стоят декорации?
Гость
1 ноября 2023, 23:16
Это не ёлка е реклама влажных местах махоньки.... тока в секшопах таких размеров нет
Гость
2 ноября 2023, 11:02
Лучше эти деньги направить на уборки тротуаров. Ходить невозможно. Слякоть, грязь, скользкий, подтаявший снег! Лужи! Снизить проезд в транспорте для пенсионеров.
Гость
1 декабря 2023, 07:12
Какого числа будут зажигать ёлку