перейти к публикации
23 комментария к публикации

Что представил Пермский край на выставке достижений «Россия» на ВДНХ: фото стенда

14 ноября 2023, 18:10
"Чё"- не только пермское выражение, фраза "Ты чё, с Урала" постарше теперешего губера будет!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 ноября 2023, 21:44
Клоунская презентация края. Себя не уважать. И даже не понимают ведь этого!
Гость
15 ноября 2023, 00:16
Гость
14 ноября 2023, 21:44
Клоунская презентация края. Себя не уважать. И даже не понимают ведь этого!
Себя не уважать - это не уважать Великое наследие предков.
Гость
15 ноября 2023, 09:27
Гость
15 ноября 2023, 00:16
Себя не уважать - это не уважать Великое наследие предков.
Че?
14 ноября 2023, 18:06
это ВВЦ
29 ноября 2023, 21:37
Т е, судя по статье, на ВДНХ на Пермском стенде рекламируют природу Урала и дары леса. Ну что ж, не так и плохо. Вон Киров вообще муляж коровы привёз в полный рост. 😂
Гость
14 ноября 2023, 20:54
Не та выставка стала.
Гость
14 ноября 2023, 21:47
Непонятно другое. Показать-то можно многое. А они тут какой-то треш устраивают. Что о нас думать будут?
Гость
14 ноября 2023, 23:49
Дуняшу муж не отпустил?
Гость
15 ноября 2023, 09:07
обидно за Край, у нас что местного колорита и достижений нет? и не кинотеатр это - а телевизор
Гость
15 ноября 2023, 18:35
Пистики, рыжики и посикунчики?
Гость
28 ноября 2023, 20:36
Удалось понаблюдать за делегацией от Пермского края в самолете утреннего рейса! Для чего отправилось такое большое представителей? К слову билет в обе стороны аэрофлотом стоит 50тр на человека! Отношение к бортпроводникам просто отвратительное (подают мусор в формате «нам должны» или вобще за собой не убирают, локти в разные стороны, как загорелось табло о необходимости пристегнуться -поперлись в туалета, до этого все как один фильмы на телефонах смотрели, видимо подпиской сотрудников администрации наградили), тут же обсуждают проблемные вопросы по ремонту и обеспечения питанием учебных заведений и открыто говорят «сметы нарисуем» «чуть тут поможем и отстанут» «достали»… «а вечером банкет, хоть покормят». Далее по всей видимости был трансфер. Вы че там совсем опухли?! Так деньги налогоплательщиков расходуются?!
Гость
16 мая, 09:05
Наш регион на 59 месте среди 89 регионов по голосованию. В эти двери за роботом Арди никто не заходит. Работаю гидом на этой выставке
Гость
6 июля, 01:35
Удалось побывать на выставке, только под закрытие. Ну что сказать- разочарование. При этом видели это разочарование у людей, которые зашли с нами в три кабинки. Ну бред же !!! Почему не представлена Кунгурская пещера, звериный стиль, коми-пермяки , соль калийная, наши месторождения, двигатели и куча и куча всего!!! Просто ПОЗОР так представить край: бегущая строка как на вокзале, робот, которых у многих регионов полно и то частный бизнес. Печаль и разочарование.
Гость
14 ноября 2023, 19:02
как хорошо мы живем ! как все чудесно ! почему же это так напоминает пир во время ...
Гость
14 ноября 2023, 21:28
А я знаю как этого робота сделали! На манер робота "Алеша", только в более усовершенствованном виде. Хорошо видно что него бионические протезы вместо рук т.е. внутри сидит безрукий инвалид, только и всего.
Гость
14 ноября 2023, 21:42
Как достали все эти "посикунчики". Везде их суют. Зачем? Больше показать, видимо, нечего? Становится просто стыдно!
Гость
14 ноября 2023, 21:57
Цена вопроса? Сколько это стоило налогоплательщикам Края?
Гость
15 ноября 2023, 07:43
Позорище, кроме игрушек олигарха и показать нечего.
Гость
16 ноября 2023, 14:41
Объясните мне, пожалуйста, как такое гэ, как промобот может считаться достижением? это же донское дно.......
Гость
16 ноября 2023, 14:39
Объясните мне, пожалуйста, как такое гэ, как промобот может считаться достижением???